Тебя нужно наказать

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 066 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Грёбаный телефон

Настройки
1 сентября ето был обычный день для старшеклассников так как снова сидеть на скучных уроках. 8:37 Вова вышел с дома в университет по пути он решил зайти в кафе что бы купить кофе с его любими круасанами. Он их очень любил. 8:44 он вышел с кафе, круасани положил в пакет а кофе нес в руках. И неожиданно с поворота появляется мужчина и юноша в него врезается и почти все кофе проливается мужчине на пиджак. -Твою ж мать смотри куда идёшь -Простите я вас не заметил -Ай та ладно всё у меня времени нету Вова посмотрел на часы и уже было 8:48 , ему надо было поспешить так как скоро начнется пара. 8:55 Вова забегает в университет и быстро шукает Женю. -Вова блин где ты лазил мы ж договорились встретиться пораньше. - Та блин я по пути на одного мужчину пролил кофе думал сквозь Землю провалюсь. - Ну ты й даёшь пошли давай в кабинет -Пошли, стоп, а ето ещё кто? - Аа, а ето наш новый учитель французского языка и астрономии, его ещё хочут сделать нашим куратором. А что такое? Понравился? - Та йди ты, ето той мужчина и есть на которого я кофе с утра пролил. -Оо Вова та ты попал -Ладно пошли уже Вова с Женей пошли в кабинет, у них сейчас должна была быть математика, после история и французский . Урок уже шел как 5 минут и в кабинет заходит директор с тем самым мужчиной. - Простите Анджей я заберу у вас все го лишь минут 2. - Дети здравствуйте, знакомьтесь ето ваш новый учитель французского языка и астрономии еще ваш новый куратор, Ангела пошла в декрет. Ето Эммануель Макрон , попрошу будь те вежливые. Эммануель заметил того пацана который пролил на него с утра кофе. Они скрылись за дверьми и Анджей дальше вел пару. ******** Так прошло время у юноши осталась одна французская . ********** Вова пришёл до кабинета французского и решил постучать и зайти бо Женя пошёл по свои делам. ‌Вова стучит и сразу сльшет входите - Здравствуйте, можно пройти? -Проходь Он сел на другую парту и думал о своем. Он подметил что Эммануель очень даже красив, он сидел в одной рубашке, так как пиджак был у кофе. Вова сам не заметил как сидел и пялился на учителя. -Что то не так? - В смысле - Ну ты на меня пялился минут 3 без перестану. - Ой... - А ето же вы сегодня бы ли возле кафе, и я ещё случайно на вас кофе вылил. Простите меня я вас у не увидел. - Та ладно прям там не увидел - посмеялся Макрон -Я правду говорю - Реально? - Да - Ну ладно поверю - улибался Эммануель на все 32 зуба До урока осталось 12 минут, Вова решил пока что посидеть в инстаграме . У рекомендациях Вове попался похожий мужчина на месье Макрона ну он долго и не думал и лайкнул пост после пошёл дальше. Эммануелю пришло сообщение и он посмотрел. Он увидел лайк и зашёл на аккаунт, он увидел там очень похожего на Вову пацана после вже и на него посмотрев. Он убедился на все сто что то был он сразу же подписался и пошёл смотреть пости не долго думая он их лайкал. - Месье Макрон, а ви есть у инстаграме? - Ну да, а что? - Та так просто Вова подумал что надо было ещё давно закрыть свой профиль, бо фото там не обычные. - Ты воздушной гимнастикой занимаешься? -Да- кратко ответил Вова - И как? Нравится? - Ну да, только больновато растяжка, долгая и мучительная. И всё ради того, чтобы ты садился на все шпагаты, это выглядит красиво и, в принципе, я согласен с этим. Это больно, но именно через боль создаётся такая красота. До урока оставалось 4 минути и ученики начали заходить . -Ей пс Вова, ручка есть? - спитал Владимир Путин - Нету -Точно? -Да -А если проверю -Отстань - Ей, я вам не мешаю?- грозно ответил Эммануель - Та он мне мешает -Если мешает то иди сюда на первую парту - Вова долго не думал и сел. За 20 минут до конца Эммануель дал самостоятельную работу, что бы проверить их уровень французского -Ребята достаем листочки будет самостоятельная. Почти от всех послышалось у нас их нет Эммануель достал листы з под стола -Вовчик роздай всему классу - отдал листы Эммануель Пов: Вова Какой Вовчик, Вовчиком я ещё не был . Из его уст ето звучало класно. Вова роздал листочки и сел сам писать. Почти сразу одеколон Эммануеля дошёл до юноши, от чего тот словил себя на мысли что у него он классный. Времени от времени Эммануель смотрел на учеников, и отдельно на Вову. От чего терялся так как чувствовал етот взгляд. Спустя 10 минут урок кончился и все здали листочки й ушли, в том числе и Вова. Когда все ушли Эммануель ростегнул рубашку на три пуговиц так как было очень жарко. Но кто знал что Вова забыл свой телефон у кабинете. Спустя 5 минут Вова понял что забыл свой телефон. - Эммануэль Макрон...можн Вова увидел Макрона в немного расстегнутой рубашке.И застыл на месте -Да,входи Вовочка.-Не дослушал мальчика сказал мужчина. - Я у в-вас тут т-телеф-фон забыл-л -Вова говорил это,чуть не задыхаясь.Макрон выглядел чертовски сексуально. -Вовочка,у тебя все хорошо?-Сказал Макрон,в голосе было немного тревожности -Да...все хорошо.-Сказал мальчик. -А почему ты написал все голиш 5 завдань по французскому? - встал и подошёл Эммануель к Вове. -Я вобще то 7 написал. -Два не правильных Вова аж розгубился, перед ним стоит мужчина с растебнутой рубашкой. -Вова точно всё хорошо? - Да, я могу идти? -Да -До свидания -Пока Пов: Вова Божее, как я только умудрился забыть телефон. Ещё й Вовочкой стал. То Вовчик теперь Вовочка. А он выглядел чертовски сексуально. Так, про что я думаю. Пов: Эммануель Он такой смешной и одновременно классный когда растерянный . Ну кто же знал что он свой телефон забудет. ******* Вова в то время сидел и делал уроки, когда доделал Зеленский вышел на балкон и смотрел на небо, оно было таким красивым и звездным. Тогда Вова взглянул вниз и увидел под свет фонарей, увидел что к их дому шел Эммануэль. "Неужели он тоже здесь живет? А интересно на каком этаже?" – задумался он.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)