Зірки
20 сентября 2022 г., 08:48
Примечания:
Приємного читання. Надіюсь сподобається.
*Спустя месяц*
-Дети, а не хотите вы на отдых? Можемо поехать на выходные куда нибудь и отдохнуть . Как вам идея? Заодно проведём урок астрономии .
-Да, мы согласны- послышалось от всего классу.
-А что мы там будем делать? - спросил Женя.
-Ну как что, отдыхать. С ночёвкой можно поехать, плюс проведём урок астрономии практику.
-Ну так что мы едим?- спросил кто то из класса?
- Ну если вы согласны то да.
Весь клас обрадовался.
*********
-Месье Макрон.
-Я слушаю.
А до сколькох работаете?
-До 16:00-17:00, а что?
-Да так ничего, просто я вас вчера видел в 22:26." – сказал Владимир и хитро улыбнулся.
-Я возвращался от друга, он живет в соседнем доме.
"А вы в том доме жёлтом живете ?"
-Ну да.
-А на каком этаже?
-На первом, а что хочешь в гости зайти?
-Я бы не против. – хихикнул Вова.
Зеленский, иди учись, а то оставлю еще после уроков.
-Да иду, иду, и вобще то я сейчас буду идти домой– пробормотал Вова.
-До свидания
-До свидания
*Ммм, какой любознательный мальчик.*– подумал Макрон и продолжил работать.
*********
Пятница: 13:00. Все собрались что бы обсудить когда они виедуть.
-Месье Макрон ну когда уже?
-Скоро
Прошло пол часа и они выехали.
Все сидели по местам. Эммануель был на переде развернутый лицом к ученикам. Вова сидел с Женей, и что то они там обсуждали, что именно только им известно. А Эммануель решил посмотреть профиль Вовы, он знал что ему прийдёт сообщения что его профиль пересмотрювали. И когда ему пришло он сразу же посмотрев на Эммануеля, той заметил взгляд и посмотрев в ответ ещё й подмигнул.
Пов: Вова
*Боже Эммануель что ты хочешь?*
Спустя час они приехали.
- Дети мы приехали
- Та какие мы дети, нам уже по 18-19 лет.- кто то сказал из толпы
-Прям такие уже взрослые
- Ну да, а вы что хотели?- сказал Вова
- Для меня вы всегда дети
-Пошлите выберем место
-Пошлии
Спустя 5 минут они нашли место .
Все начали занимать места и ставить палатки, а от Вова запутался в ней, он сначала позвал Женю они ещё больше запутались и решили позвать месье Макрона.
-Месье Макрон
-Слушаю Вовчик
-Я Вова ну не суть, можете помочь с палаткой бо я здесь запутался.
-Сейчас я со своей закончу и прийду
-Окей
- Ну я тогда пошёл - сказал Женя
-Куда?
- К себе, тебе месье Макрон поможет
-Ну ладно
Вова питался понять что и как ну у него ето мало получалось.
Эммануель в то время подошёл к Вове и легонько взял за талию и сказал на ухо
-Ето низ палатки, нужно перевернуть.
Вова аж дёргнулся, он злякался, ещё был в шоке от того что месье Макрон взял его за талию.
-Боже, что вы меня испугали
На ето Макрон только посмеялся
Спустя 5 минут палатка была собрана
- Merci monsieur
-contacter chaton
Зеленский встал в ступор, а Эммануеля рассмешила эта картина
-Чего вступился ?
- Та я питаюсь понять первое слово
-contacter?
-О да, его.
- А как ты думаешь?
- Я ничего не думаю
Эммануель собирался уходить ну перед этим он подошёл к Вове и шепнул ему на ухо
-contacte chaton - обращайся котёнок
Эммануель развернулся и ушел ничего так и не дал сказать.
Пов: Вова
Боже я ещё теперь и котёнок, что творится не пойму. Хотя мне нравится, почему бы и нет.
-Так дети хто хочет пойти за ветками?
-Вова может ты хочешь?
-Ну незнаю
-Если не знаешь значит да, пошли со мной .
Они пошли уже по новому кругу за ветками и Вова решил спросить:
-Месье Макрон
-Да Вовочка
-Почему вы меня называете то Вовочка то котёнок то вобще Вовчик?
- Ну просто, мне нравится - Эммануель не мог сейчас всё рассказать о том что Вова ему нравится.
-- Ааа, понятно
*Эммануэль боялся дотронуться, хоть и был совсем рядом. Руки так и тянутся к Владимиру, хочется потрогать, пощупать *
-Ладно думаю хватит, пошли к палаткам
-Пошлите.
*********
Спустя полтора часа ребята сделали костёр и уже сидели вокруг него, разговаривали. Как тут Эммануель встал и ушел, но тут же через две минуты вернулся. Не сам, а з двома бутылками красного вина, третью бутылку оставил на запас.
-Будете?- спросил он, на что получил согласия.
Когда бутылка опустела, беседа стала интереснее.
- Месье Макрон сколько вам лет? – спросил парень.
-Мне 31.
"А когда у вас день рождения?"
"21 Декабря."
"Прикольно, а у меня 25 января."
"А у вас есть девушка?" – хитро спросил Зеленский. Макрона удивил такой вопрос, но он все же ответил.
-Нет Вовочка, я холостяк. А что?
-Да так, просто интересно как у красивого мужчины никого нет.
-Ты льстишь мне?
-Нет, ну что вы как вы могли такое подумать.
Пока они говорили остальные уже спали (почти все) .
-Прийдется что ли на завтра урок оставить что ли?- посмотрев Эммануель на тих кто спал.
-Ну их можна разбудить и спросить, або кто хочет сегодня, кто хочет завтра.
-А ты как хочешь?
-Сегодня .
Эммануель разбудил всех, кто остался смотреть сидели и никуда не уходили, а кто на завтра ушли по своим палаткам. Их было всего 5 з 20
Эммануель вынес астрономический телескоп и начал настраивать.
-Так кто первый идите сюда.
Вова стал самым последним
И вот очередь подошла к Вове, кто уже был Эммануель сказал что можна идти к себе.
-Вовочка что там стоиш? Иди сюда
Вова подходит к Эммануелю, он снова нормально ставит телескоп.
-Все, можна смотреть
Так иди сюда, вставай вот так -Эммануель всё время держал Зеленского за талию.
Когда закончили Эммануель сказал
-Молодец- приобнял за плечо.
Когда уже все сделали, розошлись по палаткам, Вова сидел на улице, спать ему не хотелось плюс ещё й алкоголь действовал.
Эммануель в то же время уже лежал в себя в палатке и не спал . Спустя 10 минут он тоже решил выйти на улицу где и встретил Владимира.
-Вовочка, а ты почему ещё не спишь?
- Та мне не спится- Вова сначала застиг когда увидел Эммануеля, он был в одних шортах.
-И вам не холодно?
-Нет.
Эммануель пристроился рядом с Вовой, сохраняя дистанцию, но её пришлось сократить. Макрон приобнял юношу за плечо. Владимир уже длительное время не находился так близко к учителю как сейчас.
-Тут есть озеро, можна завтра всем сходить, как тебе идея?
-Можна впринцепы
На ето Макрон кивнул и заметил, как Зеленский начал тянуться к нему, чтобы быть ближе. Положив голову на грудь, Зеля закрыл глаза, чувствуя как рука Эммануэля зарылась в волосы и гладила его. Макрон уткнулся носом в макушку, вдыхая запах Владимира.
Второй ладонью Макрон придерживал Зеленского чуть выше талии. Коснуться бы губами этого сладкого мальчика.
Щёчки, носик, губки — всё прекрасно, идеально.
Доза алкоголю ещё действовала у обоих
-Какой же вы... красивый. – шептал младший. Эммануэлю от этих слов стало жарко.
-Я тебе нравлюсь? – спросил старший.
-Очень.– ответил тот
-И сколько уже?
-Почти месяц -ответил младший
-И почему ты молчал?
-Страшно было
-Ты мне тоже нравишься- сказал тихо Эммануель но Вова ето услышал.
-Реально ?
-Да
-Ладно пошли уже спать, поздно уже
-Пошлите
-Месье Макрон побудьте со мной немножко.– попросил Владимир.и хитро смотрел на него.
-Ну хорошо
Зеля прижался к нему и поставил голову ему на грудь. Макрон гладил его от головы до спины и Зеленский заснул. Тогда Эммануэль накрыл Вову и покинул его палатку, тихонько закрывая за собой вход. У себя Макрону было тяжело уснуть, он начал думать, действительно ли нравится Вове, или это все по пьяне.