Тебя нужно наказать

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 066 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Карти на желания

Настройки
Примечания:
7утра Вова уже проснулся, он как всегда собирался на утреннюю пробежку. Он уже собрался, и спустя 2 минуты вышел . Он сразу же как только вышел посмотрел вокруг и выбрал куда будет бежать. Эммануель уже тоже не спал, когда он услышал что кто то уже тоже не спит, и вышел на улицу он решил посмотреть кто ето. Ему очень повезло что Зеленский ещё не побег. -Владимир что ты тут делаешь у такую рань? -А я месье Макрон спортом занимаюсь, сейчас пойду в одно место сделаю разминку и побегу бегать. Не хотите составить компанию? -Я бы с радостью, но если я составлю тебе компанию то тогда тебе нужно меня подождать пока я соберусь. -Ну я подожду, идите собирайтесь -Ну окей, жди. Не прошло и 10 минут как Эммануель вышел. Они выбрали место возле водоема. Лес, чистая, прозрачная вода. Птички поют. Запах хвойных деревьев. Солнце понимается в гору. Вова показует упражнения, а Эммануель повторяет. Эммануель хотелось безудержно лапать и мять эту попу, шлёпнуть по ней пару раз, и чтобы Владимир прогибался не на тренировках, выполняя очередное упражнение, а под Макроном: от его жарких поцелуев и прикосновений. После упражнений они побежали. Цель была пробежать 2+ круга. Получается что там где их палатки ето центр, а они будут оббегать их, делая круг. Когда они уже бежали, у Владимира начали всплывать кадры в голове вчерашнего вечера. Как он признался в любви Эммануелю на что получил взаимностью. Если бы не алкоголь он бы так быстро не решился на такой поступок. Вот уже прошло 57 минут, хлопцы добегают третий круг. Спустя 5 минут они ето сделали. -Мы сегодня молодцы- сказал Вова -Согласен -Ну что идём к палаткам? -Идем Эммануель подошел ближе к Вове. Т-ак что ты там говорил, я тебе нравлюсь?" -Эмм...я...я был пьян и наговорил лишнего. – покраснел Зеленский. -Эх, а я-то думал. – сделал вид, что разочаровался Макрон. -Нет, ну я ... я не совсем солгал... вы мне действительно нравитесь.. Он подошел сзади,и прижал Вову к себе. -Я просто боялся что это будет не взаимно. – ответил Вова, ему становилось жарко. "Не бойся." – пошлым тоном ответил старший и принялся целовать шею парня, от чего тот тихо стонал. -Месье Макрон нас там ждут -Ехх Владимир, умеешь обломать. -Пошлите уже ******** Так прошел весь день все уже по своих палатках, а Вова с Женей играют в карти. Что вы так розшумелись?- пришел Эммануель -Та мы в карти играем, а давайте с нами -Нет нет ребят -Ну месье Макрон- Вова посмотрел так что Эммануель аж согласился -Ладно, давайте -Мы если что на желания играем -Ну ладно Первый проиграл Эммануель -Эмануель Макрон вам нужно отжаться 50 раз. -Пфф, легко. Пошлите на улицу бо здесь не удобно. Эммануель легко выполнил ето задания . Следующий проиграл Вова Оо Воваа, обними месье Макрона -Что у тебя за задания такие? -Ты что меня боишься?- рассмеялся Макрон -Нет, чего бы мне вас боятся? -Ну если не боишься обними, а и в тебя нету выбора бо ето задание - зауважил Женя Задания было почти сразу выполнено, Вова обнял Эммануеля на что получил взаимностью. Через по часа Женя ушел так как его клонило в сон . Вова опять проиграл -Владимир покажи, как ты меня любишь. — Макрон смотрел прямо в карие глаза. Он целовал лицо Эммануэля: щёки, нос, лоб — на всё было обращено внимание. Последнее, чего он коснулся были губы. Он пытался вести в поцелуе, но инициативу всегда перехватывал старший, не давая даже повода на первенство. -Охх уже 23:07 пора спать -А я не хочу -Как это не хочу, нужно. И я пойду. -Ну я не хочу. И вам не дам- подвинулся Вова к Эммануелю и провел ладонью по груди.- старший старается сдерживаться, хотя ему безусловно нравятся действия Вовы - Ты меня сейчас специально провоцируешь? - Макрон потянул Вову за рубашку к себе - Трахнешь меня? -Бегом спать пошел! - А я думал накажешь.
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник