Карти на желания
22 сентября 2022 г., 21:50
Примечания:
Приятного чтения 💗
7утра Вова уже проснулся, он как всегда собирался на утреннюю пробежку. Он уже собрался, и спустя 2 минуты вышел . Он сразу же как только вышел посмотрел вокруг и выбрал куда будет бежать.
Эммануель уже тоже не спал, когда он услышал что кто то уже тоже не спит, и вышел на улицу он решил посмотреть кто ето. Ему очень повезло что Зеленский ещё не побег.
-Владимир что ты тут делаешь у такую рань?
-А я месье Макрон спортом занимаюсь, сейчас пойду в одно место сделаю разминку и побегу бегать. Не хотите составить компанию?
-Я бы с радостью, но если я составлю тебе компанию то тогда тебе нужно меня подождать пока я соберусь.
-Ну я подожду, идите собирайтесь
-Ну окей, жди.
Не прошло и 10 минут как Эммануель вышел.
Они выбрали место возле водоема.
Лес, чистая, прозрачная вода. Птички поют. Запах хвойных деревьев. Солнце понимается в гору.
Вова показует упражнения, а Эммануель повторяет.
Эммануель хотелось безудержно лапать и мять эту попу, шлёпнуть по ней пару раз, и чтобы Владимир прогибался не на тренировках, выполняя очередное упражнение, а под Макроном: от его жарких поцелуев и прикосновений.
После упражнений они побежали. Цель была пробежать 2+ круга. Получается что там где их палатки ето центр, а они будут оббегать их, делая круг.
Когда они уже бежали, у Владимира начали всплывать кадры в голове вчерашнего вечера. Как он признался в любви Эммануелю на что получил взаимностью. Если бы не алкоголь он бы так быстро не решился на такой поступок.
Вот уже прошло 57 минут, хлопцы добегают третий круг. Спустя 5 минут они ето сделали.
-Мы сегодня молодцы- сказал Вова
-Согласен
-Ну что идём к палаткам?
-Идем
Эммануель подошел ближе к Вове.
Т-ак что ты там говорил, я тебе нравлюсь?"
-Эмм...я...я был пьян и наговорил лишнего. – покраснел Зеленский.
-Эх, а я-то думал. – сделал вид, что разочаровался Макрон.
-Нет, ну я ... я не совсем солгал... вы мне действительно нравитесь..
Он подошел сзади,и прижал Вову к себе.
-Я просто боялся что это будет не взаимно. – ответил Вова, ему становилось жарко.
"Не бойся." – пошлым тоном ответил старший и принялся целовать шею парня, от чего тот тихо стонал.
-Месье Макрон нас там ждут
-Ехх Владимир, умеешь обломать.
-Пошлите уже
********
Так прошел весь день все уже по своих палатках, а Вова с Женей играют в карти.
Что вы так розшумелись?- пришел Эммануель
-Та мы в карти играем, а давайте с нами
-Нет нет ребят
-Ну месье Макрон- Вова посмотрел так что Эммануель аж согласился
-Ладно, давайте
-Мы если что на желания играем
-Ну ладно
Первый проиграл Эммануель
-Эмануель Макрон вам нужно отжаться 50 раз.
-Пфф, легко. Пошлите на улицу бо здесь не удобно.
Эммануель легко выполнил ето задания .
Следующий проиграл Вова
Оо Воваа, обними месье Макрона
-Что у тебя за задания такие?
-Ты что меня боишься?- рассмеялся Макрон
-Нет, чего бы мне вас боятся?
-Ну если не боишься обними, а и в тебя нету выбора бо ето задание - зауважил Женя
Задания было почти сразу выполнено, Вова обнял Эммануеля на что получил взаимностью.
Через по часа Женя ушел так как его клонило в сон .
Вова опять проиграл
-Владимир покажи, как ты меня любишь. — Макрон смотрел прямо в карие глаза.
Он целовал лицо Эммануэля: щёки, нос, лоб — на всё было обращено внимание. Последнее, чего он коснулся были губы. Он пытался вести в поцелуе, но инициативу всегда перехватывал старший, не давая даже повода на первенство.
-Охх уже 23:07 пора спать
-А я не хочу
-Как это не хочу, нужно. И я пойду.
-Ну я не хочу. И вам не дам- подвинулся Вова к Эммануелю и провел ладонью по груди.- старший старается сдерживаться, хотя ему безусловно нравятся действия Вовы
- Ты меня сейчас специально провоцируешь? - Макрон потянул Вову за рубашку к себе
- Трахнешь меня?
-Бегом спать пошел!
- А я думал накажешь.