Зануда
31 октября 2022 г., 22:19
Примечания:
автор жив, приятного чтения
-Эммы это было прекрасно. Будешь еще так ко мне на чай приходить?
-Даже не знаю, посмотрю как ты себя будешь вести
– Я себя всегда нормально веду
-заметил, такой хорошенький мальчик. Аж частями зануда
-Это я зануда? Это ты весь такой строгий, скучный. а я вообще-то собираюсь поехать в пятницу в клуб.
-Да ты, что. Ну и что ты там будешь делать?
-Все, что и нормальные люди.
********
Суббота:
В 2 часа ночи Эммануэлю звонит неизвестный номер.-Доброй ночи, это друг Владимира, он сейчас очень пьян не могли бы вы его забрать? он просит что бы именно вы его забрали
-хорошо, я заберу его, Мануэль скинул трубку и пошел собираться, через 10 минут был готов, вышел из дома, сел в машину, в клуб ехать где-то 20 минут, как приехал у входа стоял Вова.
Он подошел к нему и сказал: -Почему ты сразу не сказал что едешь сюда, и почему ты пьян? Мальчик только опустил голову вниз и ничего не ответил, где-то как его затолкали в машину, предупредив что это был его последний раз
они подъехали к дому, Ману вытащил его из машины, занес в дом, поднял его на второй этаж, уложил на кровать и начал снимать одежду: кроссовки, куртку и т.д. пока Эммы снимал с него одежду Владимир заснул, он улыбнулся и пошел сам переодеваться, Эммик решила надеть пижаму но вдруг почувствовал горячие руки на своей талии, обернувшись сказал– разве ты не спишь?
- нет, я теперь достаточно заряжен энергией так, что...) ответил он нежно прикоснувшись губ, Вова обвил торс ногами и пошли к кровати...
-Ложись
-Окей - обрадовался не надолго Вова. Эмануэль тоже лег.
- а дальше?
-Что дальше? спи давай
-я на тебя обиделся
-ты это уже утром и помнить не будеш