Часть 7
4 ноября 2022 г., 09:41
Парень плохо себя чувствовал и остался дома,так как они были в месте с Еммануелем то он остался у него. Он все время работал сам. Еммануль был на работе. Вова безумно соскучился по Ману. Он приготивил пасту. Парень очень любил готовить, зажёг свечи, красиво всё украсил и стал ждать мужчину. Через 5 минут он пришёл домой и почувствовал вкусный запах и пошёл на кухню.
-Мм как вкусно пахнет- сказал тот как зашёл на кухню.
-Тебе нравится?- спросил молодой человек с улыбкой.
-Очень- ответил Еммик.
Мужчина сел за стол, Вова напротив него и они стали кушать. После ужина Зеленский решил помыть посуду. Мужчина подошёл к нему со спины взял руками за талию и на ухо сказал- Зачем ты моешь посуду? Иди ко мне.
Мужчина развернул парня к себе и взял за руки.
- Я так соскучился- сказал тот с улыбкой на лице. Страстным поцелуем, он впился в губы Вови