Знакомства продолжаются )
21 сентября 2022 г., 20:38
Примечания:
Это новая часть , скорей всего буду выпускать их через день)
На распределении *
- И так как я говорил ранее к нам переводится ученица из Колдостворца, встречайте Мелисса Флитчер!
Как только я услышала эти слова , двери в зал отворились и я пошла по всему залу между столами к одному большому.
- Ну здесь сидят преподователи*
подумала я.
За столом Гриффиндор я увидела троих знакомый мне парней с ними сидел ещё один, он был со светлыми волосами , пухленький и так же с интересом смотрел на меня.Потом я видела и Лилс она сидела в компании девочек которые приветливо мне улыбались.
Как только я поднялась к стулу меня попросили на него сесть, я так и сделала.
На меня надели шляпу.
-Хмм , сложный выбор , но думаю к своему роду ты не подходишь..
Резко начала говорить она
- Мой выбор таков .. ГРИФФИНДОР!
Закричала она на весь зал.
Все начали хлопать , а Мародёры как их назвала Лилс даже встали , ну кроме Римуса и четвертого в их компании, они просто хлопали.
Я встала и пошла к столу.
Как только я села меня начала со всеми знакомить Лилс
-И так это Марлин МакКиннон
Сказала она и показала на одну из девочек , она была с платиновыми волосами и голубыми глазами , мне она сразу понравилась.
-Привет я Марлин )
-Привет)
-Так а это Алиса Стоун)
На этот раз она показала на девочку с средними , черными волосами и карими глазами.
-Привет)
-Привет)
Мне показалась она очень милой.
- И так теперь всем можно и поесть!
Резко и достаточно громко произнес директор.
Он хлопнул в ладоши , и в эту же секунду на столах появились разные блюда.
Как только все поели директор так же хлопнул в ладоши и вся еда со столов пропала .
- Ну , что пошли?
- А?.. А да конечно
И вот 4 девушки направляются в башню Гриффиндор
- Дракониус Капутус
Сказала староста и мы зашли в гостиную
- Вау, здесь очень красиво..
- Пх, ну ещё бы!
Усмехнулась блондинка
- Пошлите , Лис( я даже не заметила тот промежуток времени как она начала так меня называть) ты живёшь с нами , поэтому пошлите , время уже отбой!
- Эх.. наша Эванс хоть в горах Эванс)
Уже тихо усмехнулась Стоун
Мы поднялись в комнату , она была в бардово-золотых тонах по бокам на против друг друга стояли 4 кровати , возле одной стоял чемодан , я подошла к ней.
С помощью магии как можно быстрее разобрала вещи , закончила примерно через час. Как только я закончила ,из ванной вышла Лин( так я начала звать Марлин , потому что мне понравилось это сокращение ).
- Ну всё , я в душ и спать , а вы меня не ждите и ложитесь!
- Хорошо !
Сказала Лилс мне в спину
Я сходила в душ, почистила зубы , оделась , начала ложиться спать
-Нужно будет завтра написать письмо родителям* подумала я и заснула с этими мыслями.
Примечания:
Люблю вас<3