Это твоя судьба..

PG-13
Заморожен
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 5 515 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Лучший день

Настройки
Примечания:
4 сентября - воскресенье* Я проснулась раньше всех . Да , опять. Проснулась , тихо переоделась в белые шорты с красным топиком и сверху серый свитер . Прошла в гостиную и увидела Ремуса сидящего на диване с книгой в руках Но я не заметила ,как засмотрелась на него. На его руки , волосы, шрамы.. -Доброе утро Он меня заметил. -Доброе) Я подошла к нему и уже хотела сесть рядом , как он потянул меня на себя и усадил к себе на колени . - Я соскучился ) - Я тоже) Он притянул меня ближе за талию. И нежно впился в мои губы . Я не заметила как его руки спустились к моим ягодицам . И нежно поглаживая их, он покусывал мои губы. Рукой пробираясь под шорты. - мхм.. Ремус , не нужно.. - Хорошо солнце) Он посадил меня рядом с собой и обнял за плечи -Люблю тебя , солнышко) - И я тебя) Через 2 часа* - Ооо , доброе утро голубки) - Ой идите вы.. - Ну , что делать будем? Спросил Джеймс садясь в кресло - Го в Хогсмит! Ответил Сириус прыгая на колени к Джеймсу - Я не против , уверенна девочки тоже) Ответила я - Ну все решено ,через час встречаемся здесь - Давайте через 1.5? -А что так? -Ну мы пока с девочками соберёмся.. -Ой ясно , давайте через 1.5 -Всё я будить девочек! Сказала я , поцеловав Рема в щёчку , побежала наверх - Ну Рем романтик ты - Всмысле ? - Ну так, сидите здесь по утрам с книгой , возле камина , под пледиком ) - Ой пошлите собираться , а то зная вас вы собираетесь дольше девочек Они посмеялись и тоже пошли переодеваться У девочек* -Девочки! -Аааааа Закричали Лин и Аля в один голос - Вы чего разорались? - А ты чего пугаешь?! - Так я по делу! - Ты беременна ?! - Тебе Ремус предложение сделал?! - Ты начала нормально учить трансфигурацию ?! Почти в один голос прокричали девочки - ЧТО НЕТ! Пошлите в Хогсмит с пацанами ? - Почему бы и нет - Ну вот и хорошо , у нас есть 1.5 часа собраться - а что так мало? - Они вообще час предлогали ! - Ой собираться давайте ! В гостиной* -Ну наконец-то, мы думали вы ещё час будете собираться.. -Это все Сириус, он пол часа выбирал рубашку! -Эй Сохатый, это ты штаны 40 минут выбирал ! -Ой пошлите, они ещё час будут сраться По дороге в Хогсмит, нас догнали Джеймс и Сириус В " Три метлы" * - Дамы , что будите пить ? - Сириус не включай Блэка - Ну ладно , а пить то что будете? - Сливочное пиво раз, два , три.., на восемь человек! - Понял, Сохатый пошли помогать! - Вот , что бы ты без меня делал, Бродяга! - Два дибила это сила ! - Мили , нечего нас называть чужим именем ! Крикнул Сириус , уходя с Джеймсом к стойке, нам в ответ. - Что между вами ? Спросила Лин - А что может быть между парой? - ВЫ ПАРА?! - ЛИН ЭТО УЖЕ ВСЕ ПОНЯЛИ! - Девочки , мы вообще-то не ушли с Сохатым и Бродягой) - ой Ответили одновременно девочки Мы посидели там ещё часа 3 и решили идти в Хогвартс* Я с девочки переоделись и уже как минут 20 заняты своими делами. Тут открывается дверь - А-а и-извините.. С явной дрожью в голосе спросила девочка по виду с первого курса . У нее были длинные каштановые волосы Милое , круглое личико. Большие голубые глаза . Маленькие розовые губы и много виснушек . Одета она была в школьную форму. - Не бойся , ты кого-то ищешь? - Д-да , здесь живёт Милисса Флитчер? - Да это я, ты что-то хотела? - Тебя там парень ждёт, вроде Римус зовут - Хорошо , спасибо) - Ага .. Она ушла , закрыв дверь за собой. - Мы же буквально минут 30 назад виделись , зачем я ему понадобилась ? - Незнаю , но мне кажется , что это срочно! - Ну ладно .. - Давай иди быстрей! Ответила мне Лилс , и буквально выталкнула меня за дверь. - Рем , ты меня звал? Спросила я ,как только увидела его - Да , пошли ,хочу показать тебе местечко , пошли! - Пошли ,пошли) Мы поднялись на 8 этаж, прошли пару пролетов и подошли к каким-то статуям - Так , ну и куда дальше ? - Смотри) В стене между гаргульями появилась большая дверь - ого.. - Пошли) Мы зашли в эту комнату , и я увидела большую синию комнату . По середине стояло большое джакузи , чуть дальше кровать в голубых тонах , возле джакузи стояла бутылка вина и два бокала . - Вау.. - Нравится ?) - Очень.. Он обнял меня за талию сзади и прошептал на ухо - Как тебе идея искупаться?) - Я.. Ремус .. я стесняюсь.. - Ну это не проблема, стеснение легко побороть) Сказал он снимая с меня майку - Пошли Так же сказал он и повел меня ближе к джакузи Он снял с себя майку У него прикрасное тело.. не думала , что он на столько сильный ,мышцы выделялись и сравнивались с венами.. - Солнце, ты на земле?) - Ой.. д-да Он подошёл ко мне, и начал растёгивать ремень моих джинсов - Не стесняйся, солнце ) - Мгм.. Он растигнул и снял с меня джинсы - Стесняешься своего тела? - Ага.. - Зря, оно у тебя прекрасное ) Я сразу почувствовала , как мои щеки начали палыхать Он не дал мне сказать и слова , как нежно впился в мои губы Его руки блуждали по моему телу - Думаю без белья ты бы была ещё красивей - А тебе не кажется , что как-то не справедливо , что я в белье а ты ещё одет?) - Согласен Он снял с себя штаны - Солнце думаю , такой прекрасной даме нужно снять это ужасное белье. Оно скрывает твои красивые формы) - Мм , а я не хочу , может заставишь меня?) Он завел свои руки мне за спину и растигнул лифчик Он спал с моих рук - Я же говорил , что такие красивые формы нельзя скрывать) Я думаю нам пора искупаться. Он снял с себя боксеры и залез в джакузи - Ну?) Я сняла с себя трусы и залезла вслед за ним Я села к ниму на колени - Мхм солнце, ты точно ешь? - Молчи. Я впилась в его губы Моё тело чувствовало , как его руки ласкали мою талию, ягодицы.. Его рука скользнула по внутренней стороне бедра Он положил палец мне на клитор и начал массировать - Ммм Простонала я ему в губы - Солнышко моё, я заставлю этот вечер быть лучшим для тебя) С этими словами он вошёл в меня пальцем - Ах! - Такая чувствительная ) - Я..мм.. я ещё девст..мм - Я понял Он добавил ещё один палец - Можешь не утруждать себя.. Я выгнулась в его руках - Ах , Реми ! Он начал ускорять движения - Ммм, Реми.. Томно простонала я - Ох нет солнце , я не дам кончиться тебе сейчас Он высунул пальцы из меня . Я захныкада - Ну ,Рем.. - Я буду нежен Он приподнял меня и вошёл медленым движением Я резко вздохнула - Больно? - Чуть-чуть.. - Я дам время тебе привыкнуть Через секунд 10 боль прошла - Всё хорошо? Я начала потихоньку двигаться на нем Мы оба тяжело дышали . Он прильнул к моей шее оставляя на ней отметины и зализывая прикусаные им места. - Ах, Ремус.. Я начала ускорятся - Агх Он издал стон больше похожий на рычание и я начала ускорятся ещё больше Его руки лежали на моих бёдрах - Ах - Мхм - Да! - Ах, Мелисса.. Наши стоны казалось было слышно по всему коридору 8 этажа - Ремус! - Мелисса! Одновременно простонали мы кончив Он почти сразу поднял меня и понес на кровать - Я же сказал , что сделаю этот день лучшим для тебя ) - И ты выполнил это обещание ) Он поцеловал меня в губы ,накрыл одеялом. А я улеглась у него под боком ,положив голову ему на грудь.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник