Лучший день
28 октября 2022 г., 18:12
Примечания:
Да наконец -то это ещё одна часть!
Хочу сказать , что здесь присутствуют сцены 🔞18+🔞
Приятного чтения!🖤🫀
4 сентября - воскресенье*
Я проснулась раньше всех . Да , опять.
Проснулась , тихо переоделась в белые шорты с красным топиком и сверху серый свитер .
Прошла в гостиную и увидела Ремуса сидящего на диване с книгой в руках
Но я не заметила ,как засмотрелась на него. На его руки , волосы, шрамы..
-Доброе утро
Он меня заметил.
-Доброе)
Я подошла к нему и уже хотела сесть рядом , как он потянул меня на себя и усадил к себе на колени .
- Я соскучился )
- Я тоже)
Он притянул меня ближе за талию.
И нежно впился в мои губы .
Я не заметила как его руки спустились к моим ягодицам . И нежно поглаживая их, он покусывал мои губы. Рукой пробираясь под шорты.
- мхм.. Ремус , не нужно..
- Хорошо солнце)
Он посадил меня рядом с собой и обнял за плечи
-Люблю тебя , солнышко)
- И я тебя)
Через 2 часа*
- Ооо , доброе утро голубки)
- Ой идите вы..
- Ну , что делать будем?
Спросил Джеймс садясь в кресло
- Го в Хогсмит!
Ответил Сириус прыгая на колени к Джеймсу
- Я не против , уверенна девочки тоже)
Ответила я
- Ну все решено ,через час встречаемся здесь
- Давайте через 1.5?
-А что так?
-Ну мы пока с девочками соберёмся..
-Ой ясно , давайте через 1.5
-Всё я будить девочек!
Сказала я , поцеловав Рема в щёчку , побежала наверх
- Ну Рем романтик ты
- Всмысле ?
- Ну так, сидите здесь по утрам с книгой , возле камина , под пледиком )
- Ой пошлите собираться , а то зная вас вы собираетесь дольше девочек
Они посмеялись и тоже пошли переодеваться
У девочек*
-Девочки!
-Аааааа
Закричали Лин и Аля в один голос
- Вы чего разорались?
- А ты чего пугаешь?!
- Так я по делу!
- Ты беременна ?!
- Тебе Ремус предложение сделал?!
- Ты начала нормально учить трансфигурацию ?!
Почти в один голос прокричали девочки
- ЧТО НЕТ! Пошлите в Хогсмит с пацанами ?
- Почему бы и нет
- Ну вот и хорошо , у нас есть 1.5 часа собраться
- а что так мало?
- Они вообще час предлогали !
- Ой собираться давайте !
В гостиной*
-Ну наконец-то, мы думали вы ещё час будете собираться..
-Это все Сириус, он пол часа выбирал рубашку!
-Эй Сохатый, это ты штаны 40 минут выбирал !
-Ой пошлите, они ещё час будут сраться
По дороге в Хогсмит, нас догнали Джеймс и Сириус
В " Три метлы" *
- Дамы , что будите пить ?
- Сириус не включай Блэка
- Ну ладно , а пить то что будете?
- Сливочное пиво раз, два , три.., на восемь человек!
- Понял, Сохатый пошли помогать!
- Вот , что бы ты без меня делал, Бродяга!
- Два дибила это сила !
- Мили , нечего нас называть чужим именем !
Крикнул Сириус , уходя с Джеймсом к стойке, нам в ответ.
- Что между вами ?
Спросила Лин
- А что может быть между парой?
- ВЫ ПАРА?!
- ЛИН ЭТО УЖЕ ВСЕ ПОНЯЛИ!
- Девочки , мы вообще-то не ушли с Сохатым и Бродягой)
- ой
Ответили одновременно девочки
Мы посидели там ещё часа 3 и решили идти в Хогвартс*
Я с девочки переоделись и уже как минут 20 заняты своими делами.
Тут открывается дверь
- А-а и-извините..
С явной дрожью в голосе спросила девочка по виду с первого курса .
У нее были длинные каштановые волосы
Милое , круглое личико. Большие голубые глаза . Маленькие розовые губы и много виснушек . Одета она была в школьную форму.
- Не бойся , ты кого-то ищешь?
- Д-да , здесь живёт Милисса Флитчер?
- Да это я, ты что-то хотела?
- Тебя там парень ждёт, вроде Римус зовут
- Хорошо , спасибо)
- Ага ..
Она ушла , закрыв дверь за собой.
- Мы же буквально минут 30 назад виделись , зачем я ему понадобилась ?
- Незнаю , но мне кажется , что это срочно!
- Ну ладно ..
- Давай иди быстрей!
Ответила мне Лилс , и буквально выталкнула меня за дверь.
- Рем , ты меня звал?
Спросила я ,как только увидела его
- Да , пошли ,хочу показать тебе местечко , пошли!
- Пошли ,пошли)
Мы поднялись на 8 этаж, прошли пару пролетов и подошли к каким-то статуям
- Так , ну и куда дальше ?
- Смотри)
В стене между гаргульями появилась большая дверь
- ого..
- Пошли)
Мы зашли в эту комнату , и я увидела большую синию комнату . По середине стояло большое джакузи , чуть дальше кровать в голубых тонах , возле джакузи стояла бутылка вина и два бокала .
- Вау..
- Нравится ?)
- Очень..
Он обнял меня за талию сзади и прошептал на ухо
- Как тебе идея искупаться?)
- Я.. Ремус .. я стесняюсь..
- Ну это не проблема, стеснение легко побороть)
Сказал он снимая с меня майку
- Пошли
Так же сказал он и повел меня ближе к джакузи
Он снял с себя майку
У него прикрасное тело.. не думала , что он на столько сильный ,мышцы выделялись и сравнивались с венами..
- Солнце, ты на земле?)
- Ой.. д-да
Он подошёл ко мне, и начал растёгивать ремень моих джинсов
- Не стесняйся, солнце )
- Мгм..
Он растигнул и снял с меня джинсы
- Стесняешься своего тела?
- Ага..
- Зря, оно у тебя прекрасное )
Я сразу почувствовала , как мои щеки начали палыхать
Он не дал мне сказать и слова , как нежно впился в мои губы
Его руки блуждали по моему телу
- Думаю без белья ты бы была ещё красивей
- А тебе не кажется , что как-то не справедливо , что я в белье а ты ещё одет?)
- Согласен
Он снял с себя штаны
- Солнце думаю , такой прекрасной даме нужно снять это ужасное белье. Оно скрывает твои красивые формы)
- Мм , а я не хочу , может заставишь меня?)
Он завел свои руки мне за спину и растигнул лифчик
Он спал с моих рук
- Я же говорил , что такие красивые формы нельзя скрывать) Я думаю нам пора искупаться.
Он снял с себя боксеры и залез в джакузи
- Ну?)
Я сняла с себя трусы и залезла вслед за ним
Я села к ниму на колени
- Мхм солнце, ты точно ешь?
- Молчи.
Я впилась в его губы
Моё тело чувствовало , как его руки ласкали мою талию, ягодицы..
Его рука скользнула по внутренней стороне бедра
Он положил палец мне на клитор и начал массировать
- Ммм
Простонала я ему в губы
- Солнышко моё, я заставлю этот вечер быть лучшим для тебя)
С этими словами он вошёл в меня пальцем
- Ах!
- Такая чувствительная )
- Я..мм.. я ещё девст..мм
- Я понял
Он добавил ещё один палец
- Можешь не утруждать себя..
Я выгнулась в его руках
- Ах , Реми !
Он начал ускорять движения
- Ммм, Реми..
Томно простонала я
- Ох нет солнце , я не дам кончиться тебе сейчас
Он высунул пальцы из меня . Я захныкада
- Ну ,Рем..
- Я буду нежен
Он приподнял меня и вошёл медленым движением
Я резко вздохнула
- Больно?
- Чуть-чуть..
- Я дам время тебе привыкнуть
Через секунд 10 боль прошла
- Всё хорошо?
Я начала потихоньку двигаться на нем
Мы оба тяжело дышали . Он прильнул к моей шее оставляя на ней отметины и зализывая прикусаные им места.
- Ах, Ремус..
Я начала ускорятся
- Агх
Он издал стон больше похожий на рычание и я начала ускорятся ещё больше
Его руки лежали на моих бёдрах
- Ах
- Мхм
- Да!
- Ах, Мелисса..
Наши стоны казалось было слышно по всему коридору 8 этажа
- Ремус!
- Мелисса!
Одновременно простонали мы кончив
Он почти сразу поднял меня и понес на кровать
- Я же сказал , что сделаю этот день лучшим для тебя )
- И ты выполнил это обещание )
Он поцеловал меня в губы ,накрыл одеялом. А я улеглась у него под боком ,положив голову ему на грудь.
Примечания:
Не выкладывала ,так как сначало не было идей , но как появились проблемы с серверами я сразу же начала писать продолжение!
Вот закончила , подключила ВПН и теперь осталось продолжать придумывать проду!
Люблю всех🖤✨