Влияние

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
MBAND, Владислав Рамм (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 14 982 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
Проснувшись я повернулась на другой бок, но Рамма там не обнаружила. Уехал? —думала я, но в этот же момент на кухне слышится как разбивается какая то посуда— не уехал— шепотом сказала я. Встав с кровати я накинула на коротенькую пижаму которая состояла из шорт и топе на лямках, свой розовый халат и пошла на кухню. — Рамм, ты сука. Разбил мою любимую кружку! Не мог другую взять что ли?- возмутилась я когда на кухне увидела осколки моей любимой кружки что лежали в лужице кофе. Думаю уже все привыкли, что вечером мы такие тактильные и все дела, а утром возмущаемся друг на друга. — что сразу Рамм? это не я, а твоя кошка!- на полном серьёзе сказал он. Я подняла на него афигевшие глаза и обойдя осколки подошла ближе к нему. Тк разница в росте у нас имеется, я показала пальчиком чтоб он принаклонился — Владик, у меня нет кошки — блин.. не прокатило — тряпку в руки и убирай все это… Осторожно только! Не дай бог порежешься, я обрабатывать твои рученки не буду!— парень закатил глаза и взяв тряпку начал убирать, а я пошла умываться. Через 10 минут мы вместе сидели на кухне и завтракали кофе и какими то печеньками с конфетами. Сегодня мне нужно разобраться с похоронами мамы которые пройдут завтра. Влад предлагал мне помощь, но думаю что одной мне будет легче. Да- морально тяжело, но лучше сделать все в одиночку быстренько, а потом прийти к Владу и поплакать. Отличный план. — слушай, а вот если ты собираешься уходить из группы, то что дальше? У тебя есть текста песен? Люди с которыми ты будешь этим заниматься? Студия? Или может ты уже передумал уходить?— прервала тишину я тем самым заваливаю парня вопросами — Нет, не передумал- первое что он сказал, дальше сделал глубокий вздох и продолжил— текста есть, люди есть, студия тоже, только продюсера бы, и все супер — а разве не где люди и студия там и продюсер? — он там есть, но я с ним еще не разговаривал. Все таки думаю это заранее надо делать — правильно мыслишь. Кстати, почему ты меня не разу не позвал к себе в гости?- спросила я и приподняла одну бровь. Меня давно интересовал данный вопрос, но что то все никак не спрашивала — пока в однушке живу, вот собираюсь переезжать скоро, так что у меня бардак там — а куда переезжаешь? — на Машинную, не так далеко от студии и от тебя- сказал он и подмигнул — оу, интересненько. Жду не дождусь когда приходить на новоселье— я встала из за стола и собрав кружки поставила в раковину чтобы помыть. Влад же в это время поблагодарил меня и чмокнув в щеку ушел кому то звонить, как я поняла тому продюсеру. Честно я уже не удивляюсь на счет того, что он может меня приобнять в любой момент или же чмокнуть, мне даже приятно. Но вот нормально ли это? Мы же типо друзья и все такое.. Думаю нужно поговорить с парнями и Кристиной, они помогут, я уверенна. Но для себя я определила… — да он мне не безразличен, и что? я не знаю как так получилось— отчитывалась я Кристине. После того, как Рамм уехал, я созвонилась с Кристи и мы договорились встретиться в 17 часов в кафешке. Я закончила дела по поводу мамы и как раз успела к назначенному времени. — пф.. я так и знала! Даже когда мы все у тебя собирались, там уже были видны все ваши шушуканья и взгляды. А еще тот поцелуй на слабо… мм— вспомнила подруга и прикрыв глазки начала мечтательно кивать головой — даже не вспоминай! Это было на слабо, так что не считается. — ладно, ладно. Но кстати, признаюсь, мы говорили с Толей о вас, и он тоже сказал что Рамм к тебе не ровно дышит — просто мне кажется это как то очень быстро.. — возможно, но вы же до той посиделки еще общались, в универе кажется — да, но там не много. — ну смотри, если хочешь, я попрошу Толика поговорить с ним, и если что, действуй. Тебе не стоит ждать пока там не пройдёт время или еще что то. Если у вас правда взаимные чувства любви, то все будет хорошо. Вот у меня к примеру с Толей все еще быстрей. Мы просто поняли что мы будто созданы друг для друга и всё. Все счастливы — хорошо, я тебя поняла, спасибо— дальше мы где то час разговаривали на не значительные темы, а ближе к 19 часам разъехались по домам. Я очень рада что у меня есть такая подруга как она, а так же рада что у неё есть такой парень как Толя. Они и вправду друг другу подходят. И не поверишь если скажут что они знакомы от силы полторы недели Вернувшись домой, я приняла горячую ванну где смогла полностью расслабиться и подумать обо всём. Выйдя из неё я одела пижамку с халатиком и прошла в комнату. Кристина мне написала что поговорила с Толиком и сказала чтоб я ей позвонила. Вот быстрая же она — ну что?- спросила я — поздравляю, у вас любовь — серьёзно? — прикинь да — афигеть — он сказал, что Влад им с самого начала про тебя говорил, и при разговоре у него будто глазки светились. Вообщем да, любит он тебя. Но так же Толя сказал что Рамм довольно вспыльчивый, и если при отношениях он сморозит херню или же сотворит что то, нужно уметь прощать. — поняла, спасибо за информацию — обращайся Ев. Ладно пока — пока-пока, люблю тебя — и я тебя- последнее что я услышала. Раз все так, то нужно будет как то поговорить с Владом, но позже..
Примечания:
8 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)