Влияние

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
MBAND, Владислав Рамм (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 14 982 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
Проснулась я от того, что чьё то приятное и горячие дыхание обжигало мою шею. Приоткрыв глаза я начала вспоминать вчерашний вечер. Меня забрал Рамм и мы поехали ко мне. Когда мы приехали я по просьбе парня достала алкоголь и мы начали смотреть какой то идиотски фильм. Потом я легла на Влада… легла на Влада? Чего? Ладно, пропустим. У нас начался душераздирающий разговор. А дальше что? Я просто заснула, а он донес меня до кровати и лег рядом? Надеюсь Убрав мужскую руку, которая покоилась на моей талии, я приняла положение сидя. Влад спал как маленький котенок, и не став его будить я пошла в гостиную за телефоном. —12:04… 12..- как пробуя время на вкус говорила я— Блять мама! — зайдя в нашу с ней переписку я увидела сообщение в 11:30, то что она села на такси и поехала в аэропорт… Сделав несколько звонков на которые она не ответила я пошла будить Рамма. Во мне сейчас были две эмоции- злость и вина. Злость и вина на себя, из за того, что я пила, а потом уснула не поставив будильник, и что не проводила маму, хотя мы договаривались. Память ужасная. Поругав себя я пошла будить Рамма. На самом деле я хотела чтоб Влад быстренько свалил, не очень хочу вымещать все зло на него, тк он не в чем виноват, но если он ближайшие 15 минут так и не уйдёт, то боюсь эта наша последняя встреча, ведь когда я злая, то за себя не ручаюсь Взяв соседнюю подушку с кровати она тут же полетела в мило посыпавающего Влада. — Проснись и пой Владик- сказала я и одним движением рук раскрыла шторы. — эй, ты чё какая не довольная с утра, все же нормально было?— вставая с кровати говорил Влад, тем самым приближаясь ко мне— Ев, что случилось?- он взял меня за руки и начал смотреть на меня — ничего Влад, тебя это не касается. Можешь просто уйти? Я не хочу на тебя гнать- не смотря на него сказала я — пока не объяснишь в чем я провинился, не уйду — Понимаешь, из за нашей вчерашней посиделки я опять забыла про свою мать. - спокойно начала я, но спокойство длилось не долго— Мне ей в глаза стыдно смотреть будет. Ладно я её не встретила, она меня простила, но когда я её и не проводила, и ей пришлось ехать на такси, то это уже через чур. Мы с ней видимся раз в полгода если не больше, а я себя так отвратно веду— возмущалась я. Влад несколько секунд молча посмотрел на меня а потом начал говорить — я понял. Встретимся вечером, дело есть- похлопав меня по плечу и быстро собрав свои вещи, он вышел из квартиры Зайдя в спальню я легла на кровать, уставилась в потолок и вынюхивала аромат после духов Влада. Господи, что он со мной делает? Не могу я так быстро привязаться к человеку, это вообще не по мне. Но если спросить меня, чувствую ли я к нему что-то, то мой ответ будет «я не знаю». Ведь если посмотреть со стороны наши отношения далеко не дружеские, но думаю что бы стать парой, нужно больше времени. Тем более он-артист, будет часто не дома, а я наоборот- домоседка. Хотя может ему такая и нужна, что бы она была не звездой, провожала его на работу, потом встречала и кормила. Кто его знает? Поразмышляв еще не много на эту тему я встала, заправила постель и пошла умываться. Выглядела я мягко говоря не очень. Когда я полностью привела себя в порядок время было 13 часов. У мамы скоро вылет, а она так и не написала ничего. Обиделась? Не знаю. Нет сети? Не думаю. Что то случилось? Даже думать об этом не буду. Пройдя на кухню я заварила себе кофе и нарезала бутерброд. Есть не сильно хотелось, так что так. Неожиданно раздался звонок телефона. «мама»- высветилось на экране и я выдохнула — да мам? все хорошо?- спокойно спросила я — Данилова Ева?- вместо родного голоса послышался мужской, и тут я не на шутку перепугалась — да, а это кто? — полиция. Ева, хотим вам сообщить, что по дороге в аэропорт Шереметьево случилось авария. В машине, в которой ехала ваша мама- Данилова Елена… выживших нет…— я просто потеряла дар речи.. Скажите пожалуйста, что это шутка. Мама просто захотела меня проучить.. — а.. т..то есть она умерла? — к сожалению это так.. мы приносим свои соболезнования. Вы сможете сейчас подъехать с её документами? — да, конечно, я скоро буду — благодарим вас, досвидания — последнее что я услышала перед тем как сбросился вызов. Пусто. Из меня будто вырвали часть души. А ведь еще вчера мы гуляли и шутили на тему моей не скорой свадьбы, на которой так хотела погулять мама. Слезы невольно гасили скатываться по щекам, но я их быстро смахивала не давая волю эмоциям. Да, хотелось плакать и рвать все на месте, но я держалась. Сейчас я нужна там, а как приеду то выплесну все наружу Умывшись холодной водой я замазала следы утренней истерики консиллером и надела черный джинсы с объемным черным худи. Найдя все документы которые у меня только были я прихватила телефон с ключами и вышла из дома. С этим делом мы разбирались где то час, и сейчас я еду обратно. В тишине. Признаюсь, мне очень будет не хватать матери. Это был последний мой близкий человек который меня не только вырастил и воспитал, но и стал мне лучшим другом который понимал и поддерживал. А сейчас что? Кристина возится с Толиком, или же он с ней, не понятно. У Насти с Димой свои семейные дела. Влад? Надежда только на него, если он тоже уйдёт от меня, я сойду с ума в одиночестве. Когда я подъезжала к дому мои глаза были красные, а на щеках видны дорожки от слез. Выйдя и закрыв машину я направилась к подъезду, около которого стоял какой то высокий парень или мужчина, не понятно. А если это.. Нет, только не Рамм. Хотя только он сейчас сможет успокоить меня и не дать совершить какой нибудь глупости. Нет, я не такая что бы резаться или еще что то, но разгромить квартиру мне под силу. — Ев?- да. Это Влад. Точно, у него же ко мне дело какое то— Все в порядке?- осторожно спросил он на что я отрицательно помахала головой и на моих глазах начали наворачиваются слезы. Заметив это, Влад забрал из моей ладони ключи и взяв за руку повел в квартиру. Через несколько минут я сидела рядом с ним на диване, а в наших руках красовался бокал красного вина. Сделав пару глотков мы поставили алкоголь на столик. Невольно положив голову на грудь парня, я прикрыла глаза, а он начал поглаживать по плечу. Вот за что я благодарна ему, это за то, что он все понимает по глазам и не торопит с объяснениями. — Влад.. моя мама.. она погибла в аварии по дороге в аэропорт..- тихо сказала я и прижалась поближе к парню. От него исходило такое тепло которое мне сейчас было не обходимо — господи Ева.. мне очень жаль - его руки скользнули по спине и остановились на талии. Положив свою ладонь на его руку, чтоб он её не убирал я снова прикрыла глаза. Не долго поплакав я успокоилась и отстранившись от парня взяла в руку бокал с алкоголем. — Влад, у тебя ко мне какое то дело вроде было?- отошла я от не причиной темы — да, точно. Дело по поводу клипа. У нас сейчас в группе не большие проблемы.. или даже большие- тихо добавил он— и мы решили не снимать клип на эту песню. — хорошо, я поняла. А что если не секрет у вас случилось за сутки?— спросила я, а Влад тяжело вздохнул — я хочу уйти из группы, но парни и продюсер отказываются меня как то понимать и задерживают всеми способами. Я не говорю что они плохие, но я им 100 раз объяснял что если я уйду то и мне и им легче будет, но нет, они упертые как бараны. Вот скажи, что мне делать? Просто уйти и всё? Так не правильно, хочется нормальные отношения с ними оставить — ох сложно.. в таком случае мне кажется тебе стоит просто подставить их перед фактом. На прямую сказать «или я вы меня сейчас сами отпустите и мы не будем ругаться и останемся в нормальных отношениях, или же я в любой момент уйду сам, но тогда будет очень много проблем»- рассуждала я — думаю ты права. Спасибо— сказал он и приобнял меня за плечи — но знаешь, я так и не понимаю, почему ты хочешь уйти из группы? — за это время пока я был там было много моментов когда я подводил их, из за чего мы часто ругались. Да и хочется чего то нового. Новых песен, нового стиля, нового места. Я все таки решил, что если буду сольным исполнителем, то и мне, и им будет легче — а фанатки? они же сума сойдут без тебя. Все таки как я выяснилось в интернете ты там самый красивый и сексуальный — я толкнула его в плечо и пустила смешок — сексуальный говоришь? Зай, ты еще не видела меня сексуального— он приблизился к моему лицу, и когда между нашими губами оставались какие то пару сантиметров он прошептал— но нечего, скоро все будет.. — ты зараза Рамм, это во первых! А во вторых не называй… — меня заей- договорил за меня Влад— хорошо, не буду милая- с усмешкой добавил он, на что получил взгляд аля «мне все равно уже». Я просто не понимаю смысл так меня называть если мы даже не пара.. вроде. Думаю сейчас говорить о любви не стоит. У нас у каждого много проблем. Как их решим, может и поговорим. Снова посмотрев какую то сопливую мелодраму, из за которой я пролила несколько литров слез, мы приняли бывшую позицию. Я опять лежала на груди Влада и тихо всхлипывая чуть не засыпая. На улице было уже поздно, поэтому я решила уговорить Влада остаться, на что он согласился. Перейдя в спальню я переоделась и дав Рамму не понятно от куда взявшиеся в моем шкафу мужские вещи которые даже ему были немного велики, мы увалились на кровать. На этот раз засыпали мы уже не по бокам а в обнимку, что не могло нас не нравиться
Примечания:
8 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник