Спасибо за общение...

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 863 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Неудачная шутка

Настройки
Примечания:
Эмир, как всегда, сидел отдыхал перед тяжёлыми днями в школе, слушая музыку, читая книги. Сидит он в кресле, задумавшись о вечном, как вдруг "Блиньк"-пришло сообщение из ВатСапа. "Кто это?" - была 1я мысль парня. Он открыл приложение, и увидел совершенно незнакомый номер, непонятную аватарку и сообщение, содержащее такой текст: "Я всё знаю". "Что? Каво? Ты кто?" - посыпались вопросы в голову. Но подумав с пол минуты, парень решил, что надо что-то ответить. "Что именно?" - был вопрос, получивший в ту же секунду ✓✓, прочитано. "Всё, всё знаю" - было встречное сообщение. "Расскажи" - Эмир ответил в ту же секунду. Молчание... "Хей, ты тут?" - задал вопрос, нетерпеливый парень. "Да.. да" - последовал ответ. "Этот персонаж явно в замешательстве" - прикинул Эмир. Прошло ещё немного времени, так и не получив ответа на свои вопросы и парень решил проявить инициативу и написать этому незнакомцу хоть что-то, что бы продолжить этот странный диалог. "Так.."- напечатав слово, Эмир остановился и задумался. "Что же это за человек?", "Откуда у него мой номер?", "Почему он мне написал? Это же глупо!".. "Хм, придурок какой-то, но вполне можно хоть как-то разнообразить этот серый и унылый вечер, каким-никаким весельем". "Ладно!" новая мысль, "Надо продолжить печатать, парень опустил глаза на телефон и замер. На экране был ответ: "Ладно, прости пожалуйста, глупо получилось.." Минута раздумий и полной тишины. Эмир встрепенулся и продолжил печатать, стерев предыдущее слово: "Да, довольно странно получилось. У меня к тебе ещё такой вопрос, ты девушка или парень?".. отправил, ждём ответ. "Девушка" серде парня ёкнуло, что-то почувствовал он такое, чего не было раньше и появилось хорошее предчувствие. Эмир подумал и написал: "Да ладно, нестрашно, знаешь как меня зовут?". "Мг"- ответила девушка. Мысли перемешались "Что значит это "мг"? Милиграммы?" так и не придумав ничего, относящегося к делу, он решил спросить об этом сочетании букв. "Это как ага"- был ответ. "Так как меня зовут?"- повторил вопрос Эмир. "могу предположить Амир"- ответила незнакомка. "нет"- удивился парень такой близкой и в то же время дальней несостыковке. "Знаешь сколько мне лет?" "14" "Ух ты, правильно, откyда знаешь?" "По аватарке, такие фото ставят ребята от 14-18+ лет, ну и я наугад назвала" "Хм, догадливая.." мысль была настолько сильной, что на лице Эмира невольно появилась ехидная ухмылка, которая ещё долго не проходила. Спохватившись парень быстро вышел на главную, зашёл в настройки и сменил фотографию, на другую, где он делал горизонт на побережном мосту. "Так то получше"- подумав, он вернулся в чат к девушке. "Ого" "Классный горизонт" "Могу предположить, воркаутом увлекаешься" "Ну нифига себе, какая догадливая мадам" не проходил его внутренний голос. "Да" "Попробуй угадать что я уже умею" "Хм, дай ка подумать" прошли 3 минуты и экран телефона загорелся от нового сообшения "Принц, возможно Ласточка, выход силой, горизонт" "Так точно описать все мои достижения даже моим друзьям не под силу, как эта девушка смогла!?" не унимались вопросы "Да" "Ты права" тут глаза Эмира упали на значок времени: 23:47 "Ух них, поздно уже, но как? только же 8 вечера было, но да ладно" "Ладно, давай я спать пойду, а то мне вставать завтрв рано" "И да, если что меня Эмир зовут" "Буду знать" "Ладно спокойной ночи" "Пока" написал Эмир и отложив телефон пошёл готовиться ко сну, чистить зубы, принимать душ, разбирать кровать. Закончив все дела он вернулся в комнату, лёг нлёг на кровать, взяв телефон, поставил будильник и пытался заснуть, но не мог, из головы не выходила эта девушка...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник