А может у них там первая любовь

NC-21
Завершён
30
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 5 022 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

Я тебе доверяю

Настройки
Примечания:
Этот день казался очень приятным , на улице светило яркое тёплое солнышко . Эдрик проснулся , переоделся , позавтракал , а за тем пошёл прогуляться. На самом деле он хотел увидеть стража , своего любимого золотого стража . Парень пошёл на ярмарку . В начале парень просто прошёлся по улицам , которые наполнены народам , а за тем пошёл в лабиринт . Парень в начале прошёлся по тупиковым местам около входа , а затем пошёл в глубь, когда подросток отчаялся он увидел в самой середине около стены парня , в далеке он не заметил кто это был, а когда подошёл ближе узнал Хантера , светловолосый не заметил Эда и просто продолжал сидеть и пялится в стену . Эд заметил ,что его золотце как то странно трясёт . -приветик , мы опять встретились в это лабиринте -сказал Эд когда тишина стала не выносимой . -а.. да привет -ещё сильнее дрожа говорил светлечёк Эд подошёл к Хантеру очень близко и сел около, он положил руку на плечо Ханта и посмотрел ему на лицо, Эда поразило,что у Ханта хлещела кровь из носа . -чтото случилось ? -с явным волнением говорил близнец Блайт . -а.. да.. -это был вопрос к тому ,что бы ты рассказал ,что произошло.. Хантер тяжело выдохнул, а за тем посмотрел на Эда. Он увидел явное волнение в глазах парня на против. -толком ни чего не случилось.. я просто.. -просто?.. просто ,что ? -я просто разочаровал императора... И вышло это.. что он разачарован во мне .. и не хочет меня сегодня видеть -это он тебя ударил? -спросид Эд ,что бы убедиться в своих пониманиях -да.. -хантер прикусил губу , на глазах появились маленькие кристаллики слёз . -золотце... Раз тебя не хотят сегодня видеть то мы можем провести день вместе , ведь так ? -а.. ага Хантер смотрел в глаза Эда . В данный момент светловолосому хотелось получить обнимашек от столь прекрасного парня . Эд не понимал ,что хочет Хантер , так ,что он решил просто продолжать смотреть в глаза светлечка . У Эда забилось сердце как бешеное когда Хантер подполз к Эду и крепко его обнял. Лягушонок сразу обнял в ответ парня и почувствовал как того трясёт , за тем он услышал тихий всхлип. Парням очень повезло ,что в этих лабиринтах ни когда ни кого нет . Зелень пару минут просто обнимал Ханта , а за тем начал шептать , на сколько тот красивый и на сколько хорошо ,что парни встретились . Хантер пытался себя как то успокоить , но все эмоции которые накапились за столько лет всплыли вверх. Светлечёк считал низким иметь хоть какие-то эмоции , ему дядя втерал с 6-ти лет ,что эмоции это низко , низко плакать . То ,что все эти ёбаные эмоции просто позорят ведьмака. ***Через 15 минут*** Хантер полностью успокоился , а за тем перестал обнимать "друга" . Тишина затянулась , и смотреть друг на друга стало просто не выносимо, как какая-то пытка. -спасибо.. я очень долго хранил в себе эти эмоции. Если хочешь можешь обсуждать, я не против... Я.. -я не буду тебя осуждать за это ! Я очень рад ,что ты мне начинаешь доверять ,ну по крайней мере я думаю ,что ты начинаешь мне доверять. А ещё как я понимаю тебе было тяжело переступить через свои принципы и обнять , довериться , я очень рад и очень горжусь тобой,что ты смог это сделать ! -по моему... Это довольно низко .. -низко ,что ? Низко доверять или испытывать эмоции ? -второе.. -с каких пор испытывать эмоции это низко ? У всех есть эмоции , с чего ты взял ,что это делает человека слабым ? -мне так внушали... Всю жизнь.. -тогда забей на мнение родителей ! Они не правы ! -родителей? -да.. а ,что ? -мои родители... -хантер помолчал несколько секунд, что показалось вечностью -мои родители умерли когда мне было 6 ,теперь я живу с императором , это мой дядя -извини извини извини извини извини извини ! Я не знал , правда!! Я не хотел сделать тебе больно ! Прости ! -нечего ! -твой дядя это император ? -да.. -понятно, не думаю ,что у него много времени на тебя.. -так и есть, он вечно занят ! И сделал меня золотым стражем скорее всего только ,что бы я не мешал ему !! -ханти .. -м? -я постараюсь дать тебе как можно больше любви ! Что бы ты чувствовал ,что ты не один ! Хантер начал смотреть на Эда , он увидел в этом простом парне ,что-то большее , он видел в Эдрике не просто друга , а ,что-то большее . От этих мыслей Хантеру стало не по себе и он слегка поскоаснел -тебе опять плохо ? -нет нет , в этот раз правда ,всё хорошо ,просто это некая радость -понятненько . Золотце ! Эд подполз к Ханту и вытер кровь с его лица. -спасибо -не за ,что -эд.. я хочу тебе сказать , теперь это уже точно. . -что же , золотце? -я тебе доверяю
Примечания:
30 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)