Почему он стал так добр ?
18 сентября 2022 г., 02:01
Примечания:
Думаю тут будет много ошибок
С того солнечного дня шли дни , и все дождливые , от этого на душе становилось грустно. Ни один из наших парней не осмеливался звонить другому , ну или же просто у них не было времени . Эдрик сидел в комнате грустно смотрел в окно в друг ему раздался звонок, звонок Хантера , от чего на сердце становило теплее. Эд ответил
-приветик !
-привки .
-мы так давно не говорили , и я не мог тебя одаривать теплом ! -грустно сказал Эдрик
-да.. извини ,стоило раньше позвонить..
-за ,что ты извиняешься ?
-ну.. за то ,что не звонил
-то ,что мы не перезванивались это не твоя вина !
-... Ладно, извини ,я не хочу напрашиваться , но модно я прийду к тебе ?
-я бы рад , но , на улице вон какой ливень , вдруг тебя сильно ранит..
-если ранит плевать,я хочу тебя увидеть , лягушочка моя
-не плевать ! Я за тебя волнуюсь !
-а я за себя нет ! Я хочу тебя увидеть
-так тыж вроде в ковене в это время
-всё отменили из-за ливня , половина отказались идти в замок , меня тоже отпустили .
-понятно, ну если хочешь приходи ,я буду рад, но есть одно но
-какое ??
-возможно на тебя Эмити будет рявкать
-м-да .. я всё равно прийду, хочу тебя увидеть
-хорошо .
-давай потом поговорим , сейчас мне просто ещё переодеваться , с телефоном неудобно.
-окей , до скорого !
-до скорого ..
-почему так грустно ?
-я Уже скуча.. нет ! Нечего !!
-а.. хорошо
Эд сбросил .
-он правда думает ,что я не понял ,что он начинает скучать по мне ? Блин это так мило !!
Эд спустился на первый этаж и начал ждать гостя
Хантер начал переодеваться с мыслями "интересно он правда не понял?" . Парень одел чёрно-розове худи сам того не заметив , на самом деле он подумал ,что это просто чёрное худи , а оказалось ,что это чёрно розовое худи с капюшоном с ушками котика. Так же Хантер был в джинсах я это явно удобнее чем форма стража. Подросток взял посох, а за тем положил палисмана в капюшон , тот не очень хотел сидеть в капюшоне , но поняв ,что на улице дождь согласился . Хантер вылетел в окно и полетел к поместил Блайтов , он хорошо знал короткие пути , как ни как он много раз забирал у них заказы с мерзопакастями. Спустя где то 5 минут парень оказался около пометия Блайт , в начале парня охватила паника , но за тем он просто постучал . На ,что ему мгновенно открыли дверь , ему открыл дверь Эд.
-привет!
-приветик
-проходич не стой под дождём )
Хантер послушно зашёл в дом
-пошли ко мне пока Эмити не заметила
-хорошо
Эд взял Хантера за руку от чего тот дёрнулся , но не вырвал руку из чужой
-пошли , золотце ?
-пошли .
Парни быстро пришли в комнату Эда.
-ни когда не перестану удивляться,что ты такой красивый ! И ни когда не перестану удивляться,что к тебе жизнь так жестока
-не очень жестока раз да-да встретить тебя )
-ага . О ! Ты улыбаешься , тебе идёт улыбка !
-думаешь ?
-Знаю !
Зелень продолжает держать Хантера за руки , а за тем отвёл парня в центр комнаты, и они сели вместе на пол.
-золотце.. прости за вопрос но...
Эд взглянул на Ханта и увидел его взгляд на себе он был заинтересован ,вопросом и явно ждал дальнейших слов
-от куда у тебя этот шрам на лице.. и есть ещё шрамы ?
-ам... Шрам.. я его получил когда мне было 12 лет вроде в мае , точно не помню. А за,что~ . За то ,что вроде ,что-то уронил , и разозлил дядю. А на счёт есть ли другие шрамы , да , есть , даже много
-тебе били даже когда ты был ребенком ?
-да.. но я уверен ,что он так проявляет любовь ко мне !
-любовь?..
-ага
-ну вот смотри.. я тебя тоже очень люблю , но ни когда ни за ,что бы не ударил , а ты бы меня ударил ?
Хантер начал смотреть на Эда, а за тем отрицательно покачал головой
-вот... Извини если сделал больно...
-нет нет ! Нечего ! Правда
-правда правда ?
-ага
-хорошо
-эд..
-что ??
-мне надо тебе кое ,что сказать...
-я весь во внимани ,золотце !
-мне кажется... Что ты для меня больше чем друг.. мне кажется я тебя люблю..
-хант.
-я пойму если ты не хочешь со мной общаться!
-хантер .
-извини , я наверное не должен был этого говорить..
-хантер ! Послушай пожалуйста
Парень замолк в секунду
-ты мне тоже нравишься.. ты хочешь со мной встречаться?....
-да ! Хочу !
Эд обнял Хантера очень крепко , светлечёк обнял в ответ
-хантер ... Можно тебя поцеловать ?
-да.. а ты хоть раз целовался ?
-нет..
-и я.
-думаю значит нечего если мы случайно зубками столкнёмся?
-думаю нечего ..
Эд отдался вперёд и прикрыл глаза , Хантер повторил за возлюбленным , парни сопрекаснулись губами . Это толком поцелуем не назовёшь , Хантер приоткрыл рот и накрыл губу своего парня ,Эд лишь отвечал на поцелуй. Было жутко неудобно , оба парня не куда деть руку , Хантер осмелился закинут руку противоположному парню на шею и сцепить в замок , а Эд же после действий своего парня положил руки ему на талию и притянул к себе , теперь светлечёк сидел на коленях зелени , признаться это было явно удобнее . После где-то 40 секунд поцелуй разорвался , оба парня хватали воздух
-это был лучший день в моей жизни- красный как помидор сказал Эд
-у меня тоже - не менее красный произнёс Хант, светловолосый обнял Эда и уткнулся носом ему в грудь. -люблю тебя
-и я тебя . )
Эд прижал к себе своего парня
-ты тип теперь мой парень ?
-неа , ты мой :)
-хах , возможно .
Примечания:
[2:01] уиии они поцеловались . Планирую в 7-8 части жёсткое стекло