А может у них там первая любовь

NC-21
Завершён
30
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 5 022 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

Почему он стал так добр ?

Настройки
Примечания:
С того солнечного дня шли дни , и все дождливые , от этого на душе становилось грустно. Ни один из наших парней не осмеливался звонить другому , ну или же просто у них не было времени . Эдрик сидел в комнате грустно смотрел в окно в друг ему раздался звонок, звонок Хантера , от чего на сердце становило теплее. Эд ответил -приветик ! -привки . -мы так давно не говорили , и я не мог тебя одаривать теплом ! -грустно сказал Эдрик -да.. извини ,стоило раньше позвонить.. -за ,что ты извиняешься ? -ну.. за то ,что не звонил -то ,что мы не перезванивались это не твоя вина ! -... Ладно, извини ,я не хочу напрашиваться , но модно я прийду к тебе ? -я бы рад , но , на улице вон какой ливень , вдруг тебя сильно ранит.. -если ранит плевать,я хочу тебя увидеть , лягушочка моя -не плевать ! Я за тебя волнуюсь ! -а я за себя нет ! Я хочу тебя увидеть -так тыж вроде в ковене в это время -всё отменили из-за ливня , половина отказались идти в замок , меня тоже отпустили . -понятно, ну если хочешь приходи ,я буду рад, но есть одно но -какое ?? -возможно на тебя Эмити будет рявкать -м-да .. я всё равно прийду, хочу тебя увидеть -хорошо . -давай потом поговорим , сейчас мне просто ещё переодеваться , с телефоном неудобно. -окей , до скорого ! -до скорого .. -почему так грустно ? -я Уже скуча.. нет ! Нечего !! -а.. хорошо Эд сбросил . -он правда думает ,что я не понял ,что он начинает скучать по мне ? Блин это так мило !! Эд спустился на первый этаж и начал ждать гостя Хантер начал переодеваться с мыслями "интересно он правда не понял?" . Парень одел чёрно-розове худи сам того не заметив , на самом деле он подумал ,что это просто чёрное худи , а оказалось ,что это чёрно розовое худи с капюшоном с ушками котика. Так же Хантер был в джинсах я это явно удобнее чем форма стража. Подросток взял посох, а за тем положил палисмана в капюшон , тот не очень хотел сидеть в капюшоне , но поняв ,что на улице дождь согласился . Хантер вылетел в окно и полетел к поместил Блайтов , он хорошо знал короткие пути , как ни как он много раз забирал у них заказы с мерзопакастями. Спустя где то 5 минут парень оказался около пометия Блайт , в начале парня охватила паника , но за тем он просто постучал . На ,что ему мгновенно открыли дверь , ему открыл дверь Эд. -привет! -приветик -проходич не стой под дождём ) Хантер послушно зашёл в дом -пошли ко мне пока Эмити не заметила -хорошо Эд взял Хантера за руку от чего тот дёрнулся , но не вырвал руку из чужой -пошли , золотце ? -пошли . Парни быстро пришли в комнату Эда. -ни когда не перестану удивляться,что ты такой красивый ! И ни когда не перестану удивляться,что к тебе жизнь так жестока -не очень жестока раз да-да встретить тебя ) -ага . О ! Ты улыбаешься , тебе идёт улыбка ! -думаешь ? -Знаю ! Зелень продолжает держать Хантера за руки , а за тем отвёл парня в центр комнаты, и они сели вместе на пол. -золотце.. прости за вопрос но... Эд взглянул на Ханта и увидел его взгляд на себе он был заинтересован ,вопросом и явно ждал дальнейших слов -от куда у тебя этот шрам на лице.. и есть ещё шрамы ? -ам... Шрам.. я его получил когда мне было 12 лет вроде в мае , точно не помню. А за,что~ . За то ,что вроде ,что-то уронил , и разозлил дядю. А на счёт есть ли другие шрамы , да , есть , даже много -тебе били даже когда ты был ребенком ? -да.. но я уверен ,что он так проявляет любовь ко мне ! -любовь?.. -ага -ну вот смотри.. я тебя тоже очень люблю , но ни когда ни за ,что бы не ударил , а ты бы меня ударил ? Хантер начал смотреть на Эда, а за тем отрицательно покачал головой -вот... Извини если сделал больно... -нет нет ! Нечего ! Правда -правда правда ? -ага -хорошо -эд.. -что ?? -мне надо тебе кое ,что сказать... -я весь во внимани ,золотце ! -мне кажется... Что ты для меня больше чем друг.. мне кажется я тебя люблю.. -хант. -я пойму если ты не хочешь со мной общаться! -хантер . -извини , я наверное не должен был этого говорить.. -хантер ! Послушай пожалуйста Парень замолк в секунду -ты мне тоже нравишься.. ты хочешь со мной встречаться?.... -да ! Хочу ! Эд обнял Хантера очень крепко , светлечёк обнял в ответ -хантер ... Можно тебя поцеловать ? -да.. а ты хоть раз целовался ? -нет.. -и я. -думаю значит нечего если мы случайно зубками столкнёмся? -думаю нечего .. Эд отдался вперёд и прикрыл глаза , Хантер повторил за возлюбленным , парни сопрекаснулись губами . Это толком поцелуем не назовёшь , Хантер приоткрыл рот и накрыл губу своего парня ,Эд лишь отвечал на поцелуй. Было жутко неудобно , оба парня не куда деть руку , Хантер осмелился закинут руку противоположному парню на шею и сцепить в замок , а Эд же после действий своего парня положил руки ему на талию и притянул к себе , теперь светлечёк сидел на коленях зелени , признаться это было явно удобнее . После где-то 40 секунд поцелуй разорвался , оба парня хватали воздух -это был лучший день в моей жизни- красный как помидор сказал Эд -у меня тоже - не менее красный произнёс Хант, светловолосый обнял Эда и уткнулся носом ему в грудь. -люблю тебя -и я тебя . ) Эд прижал к себе своего парня -ты тип теперь мой парень ? -неа , ты мой :) -хах , возможно .
Примечания:
30 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)