Человек-солнышко

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 14 709 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Очень быстро прошёл первый день каникул, они даже не заметили как уже наступил их второй день как они проводят время вместе. Эти дни не забываемые, но к сожалению время очень быстро идёт. Сегодня они распланировали поход в ресторан, поход в ТЦ и прогуляться в парке. В этот раз они решили ехать на мотоцикле Хвана, так же договорившись встретиться возле дома Ли. На часах было только 09:40, а Хёнджин уже собирается на свидание. Он специально выходит намного раньше, чтобы родители спали, так как почти целый день они не интересуются им если он не выходит из комнаты. Да, он привык иногда голодать лишь бы не слушать их постоянные упрёки. В туалет он конечно ходил, но он находился там, где родители его не смогут увидеть, так что с этим всё нормально. Он сегодня хотел выглядеть шикарно, он идёт в элитный ресторан со своим собственным солнцем. Ну разве это не прекрасно? Он считал этот день чудесным. Наконец нарядившись в рубашку, чёрные джинсы, галстук и кофту, он вышел из дома, залез на мотоцикл и поехал. Феликс проснулся позже Хвана, но не надолго и так же стал прихорашиваться, он хотел его поразить своей красотой. Подкрасил глаза и губы, выбрал себе лук на сегодня, как всегда всё супер милое: синие джинсы, рубка и розовая жилетка с сердечками. Уложил волосы и вышел. На улице его уже ожидал его Хён. Как только он подошёл, чуть не упал. Джинни выглядел потрясающе, он стоял с открытым ртом и разглядывал его вид. Джинни так же стал разглядывать его, он выглядел таким милым и прекрасным, что глаз не оторвать, но он оторвался от его вида, поцеловал в его нежные губы. —Поехали!—сказал весело старший усаживаясь на своё место, приглашая младшего, а тот опять стоял покрасневший, но всё же опомнился и сел. Мотор завёлся, они поехали. На улице было пасмурно, но тепло. Все листья уже были раскрашенные в красно-жёлтые цвета, было очень красиво, воздух был приятным и был запах дождя и сырости. Такая пора обоим парням нравилась, очень. Это выглядело всё таким волшебным и необычным. Разглядывая эту красоту, Ликс не заметил как они приехали в шикарное заведение, сразу было видно, что ничего дешёвого тут не найдёшь. Зайдя и поприветствовала приятная девушка и проводила их до столика. Они уселись и принялись выбирать что заказать. Выбора было очень много, всё так вкусно и аппетитно выглядело на картинках, что пальчики оближешь. Но всё же выбрали. Хван заказал какой то сендвич, сам не знает каким он будет, а Ли скрембл. Ожидая, они заговорили спустя такое долгое молчание. —Я скучал, ты сегодня такой прекрасный, Джинни—сказал Лика и положил свою руку на его. —Я тоже, сильно, ты сегодня потрясающе милый—сказал и уже хотел поцеловать, но вспомнил где они находятся, поэтому поцеловал его руку. —Кстати, а ты где жил раньше?—вдруг спросил Феликс. —Я родился в Кореи, но когда мне было 2 года мы переехали в Америку из-за работы родителей, из-за этого для меня Сеул новый город, я ничего не помню из детства, будто у меня всё это стерлось из памяти навсегда. В этом году родители решили вернуться сюда ближе к осени и уже 31 августа я был тут. Мне тут нравится больше, чем в Америке.—закончив свой рассказ посмотрел на малыша Ликси, а тот сидел и внимательно его слушал, улыбка сразу расползлась по лицу при виде его личика. —Я рад что тебе тут нравится!—как только сказал, принесли еду. —Ваш заказ—сказал официант и ушёл —Спасибо!—сказали хором парни. Еда была вкуснейшая, всё таки не зря этот ресторан называют «элитным», еда тут всегда вкусная, вовремя подаётся и всегда горячая. За это ресторан и прославился, люди уходили довольными и не голодными, конечно цены большеваты, но один раз можно себе позволить сюда сходить. Доев еду, они ещё заказали по чашке кофе, общаясь о всём подряд. Всё доев и допив, Хёнджин всё оплатил и парни направились в сторону выхода, а дальше и в сторону своего транспорта. Но вспомнив куда они едут, лучшим решением было вызвать такси, но Хван уже давно всё продумал, поэтому к ресторану подъехала машина, это был личный водитель и друг Хвана. —Садитесь ребятки!—сказал водитель, приглашая в машину. Оставив свой транспорт, Хён усадил Ли, закрыл дверь и они поехали. До ТЦ было не далеко, так что уже через минут 5 они были там. Оба поблагодарили за то что он их довёз и пошли внутрь. Сразу бросается в глаза много магазинов одежды. Феликс затащил Хёнджина в первый попавшийся магазин и стал присматривать себе что-нибудь. Он набрал себе кучу одежды и пошёл мерить, а Хёнджин был в роле оценщика. Первое что он померил, это футболку, она ему подошла, оба с этим согласились и стали дальше продолжать примерять. В итоге из всего что он взял, он взял только 6 вещей: 3 футболки, 1 толстовку, джинсы и кофту. Старший оплатил и они пошли дальше, они забрели в магазин с красивыми украшениями, колечками, серёжками, цепочками и т.д. и тут Ли подзывает Хвана к себе. —Идём сюда, смотри что нашёл—кричал через весь магазин Ли. Подойдя, Джинни посмотрел на что тыкал его парень и увидел миленькие парные колечки, по два кольца каждому, они ему тоже понравились. —Ты хочешь их купить? Если да, то я только за!!—сказал мягко улыбаясь Джинни. Ликси покивал, расплавляясь от улыбки Хвана. Как только они оплатили их и вышли из магазина, достали из упаковки и одели на безымянные пальцы, выглядело это будто они в браке, это обоих радовало и они дальше побрели в какой-то магазин. Спустя 2 часа они вышли из ТЦ с тремя большими пакетами одежды. Яна улице их уже ждал водитель, который довезёт их до места где стоит мотоцикл, а сам поедет к дому Феликса и будет ждать их там, когда те нагуляются. Так они и поступили. Парни сели уже на мотоцикл и поехали к парку, было уже темно и так атмосферно, фонарики уже освещали дороги. Они ехали наслаждаясь всеми моментами проведёнными вместе, парни чувствовали себя прекрасно. Приехав, оставили мотоцикл и направились к входу парка где так же гуляют влюбленные парочки. Они нашли не освещенное место и сразу приклеились к губам друг друга, целый день они ждали этого, но везде были слишком людные места и было бы заметно из далека. Они стояли и сладко целовались, пока другие даже этого не подозревают. Понимая что оба могут зайти дальше чем поцелуи, отлепились друг от друга и пошли гулять по парку наслаждаясь каждой секундой.
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)