Чат НП и ИБ

PG-13
Завершён
139
автор
Размер:
116 страниц, 19 040 слов, 61 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 274 Отзывы 38 В сборник

Аква, что ты несёшь?!

Настройки
Примечания:
-Оу... Уже бегу!

~Продолжение следует~

Мысли Лололошки: -Уничтожить мироходца значит... Силести: -Лололошка с тобой все в порядке? Лололошка: -Силести лети в орден и там когда будет сообщение от меня Силести: -Хорошо,но а ты куда? Лололошка: -Обо мне не беспокойся Силести: -Хорошо,тогда пока Лололошка: -Пока

Фея улетела

Лололошка: -Теперь Силести ничего не угрожает Агний: -Ну привет Шёпот Лололошки: -Черт они уже здесь! Эко: -Ну вот и твой конец настал Лололошка: -Я так не считаю Мысли Лололошки: -Хмм... Они будут использовать не только магию, но и щиты тоже. Но у меня есть запасной план если не справлюсь (Режим догадливый Лололошка включено) Аэро: -Готовься умереть!

Лололошка приготовил меч к бою

Тем временем у Люциуса

Воланд: -Ты куда спешишь? Люциус: -Ты хотел убить Высший Совет? Воланд: -Ты что? Это моя мечта,а что? Люциус: -Надо срочно спасать Лололошку! Воланд: -Я не собираюсь спасать болванчика Люциус: -Он там сражаться с Высшим Советом идет! Воланд: -Тогда я за Люциус: -Быстрей пошли

Щас резня

Мироходец уклоняется от огня,ветра и...земли?

Вокруг битвы был большой барьер,который заглушает звуки, следы битвы не остается и пройти через барьер нельзя

Аква додумалась ,что мироходец всего лишь спасает мир, а не уничтожает. Так как много времени прошло столько

сколько он здесь находится, а ничего плохо не произошло

С помощью его Люциус изменился,стал более добрей даже питомца завел

Ведь Люциус ненавидел ничего,а щас с Айко

так звали его змею гулял,кормил и оберегал

Теперь она поняла, что полубоги такие самовлюбленные и эгоисты стали из-зи

них самим. А Лига Святых его защищает из-за того что он был добрым и

спасал их ние миры

Высший Совет думает что все мироходцы агрессивные

Но нет, не все мироходцы были агрессивными

Агний: -Аква, почему ты не нападаешь на него?! Аква: -Прекратите Аэро: -Что? Аква: -Я сказала прекратите! Эко: -Аква ты чего? Аква: -Вы разве не поняли? Он все время спасает наш мир Агний: -Аква,черт тебя подери, что ты несешь?! Аква: -Если этот мироходец много времени здесь находится, то он мог раньше уничтожить мир Агний: -Не знаю как вы,но я уничтожу его! Авада Кедавра! (Отсылочка от Гарри Поттера) Лололошка: -Креатив/Gamemode 1

*Голос-не распознан*

-Если что они одновременно сказали

Случился сильный взрыв

А наш шатен лежит без сознания, а насчет Агния...

Он... Улетел на тот свет

Это заклинание даже богов убивает,но а остальные подальше телепортировались

Барьер, которое был вовремя битвы исчез

Прибежали бывший правитель ада и демон

(Конечно вовремя пришли пропустили самое интересное)

Люциус: -Лололошка! Воланд позови Бастиана сюда! Воланд: -Арг... Ладно

Прошел час

Бастиан: -Воланд зачем ты нас позвал... Лололошка! Что с ним?! Воланд: -Мы не знаем это надо у них спрашивать *указал на Высший Совет* Аква: -Эти дебилы решили его уничтожить его. Я решила прекратить это все,но в итоги Агний подох от заклинания, а что с ним не знаем после взрыва Эко: -С каких пор мы дебилы? Аква: -С этих пор Бастиан: -Странно... После такого взрыва никто не мог выжить, а Лололошка без сознания

На следующий день

В чате

Эмрис: Доброе утро Джодах: Что вчера произошло что сильная божественная энергия была? Междумирец: Надеюсь, что все обошлось Лололошка: Междумирец вам то помочь выбраться из барьера? Междумирец: Было бы не плохо Санфиш: Междумирец тебе пишет Лололошка,который должен был уничтожен Высшим Советом Силести: Лололошка? Лололошка: Да Силести я попросил тебе улететь,чтобы ты была в безопастности Арнир: А что с Высшим Советом? Аква: Да там у нас... Короч Люциус готов ли ты быть богом огня? Лололошка: Хотел меня уничтожить меня,но умер он сам Все(-Лололошка,Лига Святых,Высший Совет,Люциус):... Люциус: Получается,что я стану богом огня? Эко: Да Люциус: Я согласен, но я буду с друзьями Бастиан: Лололошка как ты выжил? Лололошка: Ты точно хочешь узнать? Бастиан: Да,наверно все хотят узнать Все(-Лололошка,Бастиан): Да Лололошка: Ладно... На самом деле я не простой мироходец. Я можно сказать почти бессмертен, потерять память при переносе мира не могу и есть способность которую я использую очень редко, только на всякий случай. Если я произношу специальное слово я становлюсь почти богом, если не сильней Все(-Лололошка): *Охренели,ахуели*

~Продолжение следует~

Примечания:
139 Нравится 274 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (2)