~Продолжение следует~
Пользователь Лололошка вышел из сети
Арнир: Все помощь в пути Междумирец: Наконец-то, а то я устал сидеть здесьПозже
Лололошка: -Значит вы не можете использовать магию здесь, а разговаривать можете? Санфиш: -Да Лололошка: -Весело у вас здесь, думаю я смогу разобраться. Креатив/Gamemode 1! Так... Есть плохие и хорошие новости с чего начать Арнир: -Давай с хорошей Лололошка: -Убрать барьер можно Санфиш: -А плохая? Лололошка: -Это займет примерно день Междумирец: -Тогда мы готовы Лололошка: -ХорошоНа следующий день
Утро
Лололошка: -Уф...Всё Арнир: -Спасибо,Лололошка без тебя мы бы не выбрались Лололошка: -Всегда зовите, если нужна будет помощь Междумирец: -Обязательно Лололошка: -Пока,народ! Я пошёл отдыхать Санфиш: -До встречиЛололошка изчез
&₽@#:
–Может $%£ ₽-:+(:&?
@#₽&:
–Н&@ ₽$£¢
&₽@#:
–А =π¢$%
@#₽&:
–Ког&₽-т@
*Голос-не распознан*
–Жаль,что Лололошка н...
*!Сеть утеряна!*
Лололошка: -Как я устал с этим барьером возиться~Продолжение следует~