~Продолжение следует~
Лололошка телепоритироваосы около Ордена
Лололошка: –Ебать… Сука… Как решать мне эту проблему теперь?!Вокруг «Древо Жизни» был большой шириной озеро лавой
Мысли Лололошки: –Может это Люциус? Хотя врятли, он изменился в лучшую сторону, кто тогда? Воландне мог. Очевидно, что демон такое сделать не мог. Чтобы убрать лаву надо воду Эмрис: –*Кричит из окна* ПОМОЖЕШЬ, ЛОЛОЛОШКА? Лололошка: –*Кричит в ответ*ЭТО НА ДОЛГО, НО ЭТО МОЖНО ИСПРАВИТЬПрошел 2 дня
Лололошка: –Уф… Я смог…Все выходят из Ордена
Бастиан: –Лололошка, что с тобой?! Лололошка: –Со мной все хоо…Герой Арнира потерял сознание
Орден: –Лололошка!В чате
Бастиан: У нас плохие новости Доктор Блэк: ? Гектор: ? Эмрис: Лололошка потерял сознание Люциус: Вы щас где, уроды?! НП: Что с ним?! Лига Святых: Лололошка! Горбаток/Силести: Что происхошло? Цессана: Не знаю Люк: Вышли на улицу и он упал Воланд: Сейчас Люциус очень злой Джодах: Кому-то будет очень плохо Джейс: Помянем их Люциус: Закройте свои рты, крылатые!Через неделю
(Знаю,что это ахуеть сколько много)
За все это время Люциус был злым и грубым ко всем. Все переживали за Лололошку
В Ордене
Бастиан: –Лололошка... Я надеюсь, что ты скоро очнешься Лололошка: –Кхм...Мммм...Где я? Бастиан: –Лололошка?! Ты очнулся! Лололошка: –Бастиан? Бастиан: –Да, Лололошка Лололошка: –Где я и что случилось? Бастиан: –Ты неделю назад потерял сознание. За это время все переживали кроме Воланда. Люциус ходил злым и грубым Лололошка: –Понятно. Я наверно потом пойду к Люциусу. Только не говори никому, что я очнулся Бастиан: –Хорошо~Продолжение следует~