Лололошка создал(-а) группу
Лололошка добавил(-а) Признание 2/Признание 1
Признание 2: Зачем создал группу? Признание 1: Тот же самый вопрос Лололошка: Встречаемся у меня дома(НП) Признание 2: Зачем? Признание 1: Кажется будет разговор Лололошка: Да~ Лололошка: –Силести, я уйду куда-то, а ты побудь здесь. Хорошо? Силести: –ДаЧерез 20 минут
На месте
Изначальный волшебник: –Лололошка, мы пришли Лололошка: –Наконец-то Доктор Блэк: –О чем разговор? Лололошка: –Насчёт вчерашнего Изначальный волшебник: –И что мы там натворили? Лололошка: –Только ответьте честно... Вы в меня влюблены? Изначальный волшебник/Доктор Блэк: –(//////////////////) Ну.... Э... Лололошка: –Понятно... Все-таки да Доктор Блэк: –Как ты узнал? Лололошка: –*Включил запись* –Лололошка, ты конечно сексуальнвй, горячий, храбрый, сильный... Выйди за меня замуж –Лололошка, я тебя блять обожаю. Будь только моим *Запись выключилась* Изначальный волшебник/Доктор Блэк: –(///////////////////////////////////////////////////) Так что согласен? Лололошка: –.......... Кхм... Угу Доктор Блэк: –Кого из нас выбрал? Лололошка: –(Шёпот) Двоих... (/////) Доктор Блэк: –Чего? Изначальный волшебник: –(///) (Шёпот к Блэку) Он выбрал нас двоих Доктор Блэк: –(///////////)~Продолжение следует~