Чат НП и ИБ

PG-13
Завершён
139
автор
Размер:
116 страниц, 19 040 слов, 61 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 274 Отзывы 37 В сборник

Что было вчера или признание

Настройки
Автор: Я знаю, что у вас происходило (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) Пассив: Расскажешь? Автор: Ооооо это у Лололошки надо спросить~ Лололошка: Могу только часть и все Демон-переросток: Давай рассказывай Лололошка: Ладно... С кого начнём? XxLIPpYy: Давай с Джейса Джейс: А что меня сразу? Лололошка: Джейс у меня вопрос... Как ты бегал по воде? Джейс: Что? Силести: *Отправила видео*       Джейс бежит к морю и говорит "Я                   дитя моря! " И бегает по воде? Лололошка: –Нихуя... Джейс убежал Джейс: .... Автор: Вопрос к Джейсу Джейс: Давай задавай Автор: У тебя ребёнок от Джодаха?! Джодах: Чего?! Джейс: Сам в шоке Лололошка: У меня к Блэку и Изначальному волшебнику будет отдельный разговор Признание 1: Мне страшно Признание 2: Тоже Демон-переросток: Мне кто-то скажет, что со мной и почему я в аду? Лололошка/Автор: Тебя убил Бастиан Бастиан: Я?! За что? Силести: Если память не изменяет, то за убийство цыплёнка? Лололошка: Он убил цыплёнка? XxLIPpYy: Ага Лололошка: Тогда ему так и надо! Варнер: Я жИвОй✨ Лололошка: Иди ты нахуууу~й! Варнер: Обидно( Гектор: Ничего не обидно, а справедливо

Лололошка создал(-а) группу

Лололошка добавил(-а) Признание 2/Признание 1

Признание 2: Зачем создал группу? Признание 1: Тот же самый вопрос Лололошка: Встречаемся у меня дома(НП) Признание 2: Зачем? Признание 1: Кажется будет разговор Лололошка: Да~

Лололошка: –Силести, я уйду куда-то, а ты побудь здесь. Хорошо? Силести: –Да

Через 20 минут

На месте

Изначальный волшебник: –Лололошка, мы пришли Лололошка: –Наконец-то Доктор Блэк: –О чем разговор? Лололошка: –Насчёт вчерашнего Изначальный волшебник: –И что мы там натворили? Лололошка: –Только ответьте честно... Вы в меня влюблены? Изначальный волшебник/Доктор Блэк: –(//////////////////) Ну.... Э... Лололошка: –Понятно... Все-таки да Доктор Блэк: –Как ты узнал? Лололошка: –*Включил запись* –Лололошка, ты конечно сексуальнвй, горячий, храбрый, сильный... Выйди за меня замуж –Лололошка, я тебя блять обожаю. Будь только моим *Запись выключилась* Изначальный волшебник/Доктор Блэк: –(///////////////////////////////////////////////////) Так что согласен? Лололошка: –.......... Кхм... Угу Доктор Блэк: –Кого из нас выбрал? Лололошка: –(Шёпот) Двоих... (/////) Доктор Блэк: –Чего? Изначальный волшебник: –(///) (Шёпот к Блэку) Он выбрал нас двоих Доктор Блэк: –(///////////)

~Продолжение следует~

139 Нравится 274 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (3)