Появился дым
Автор: –Я прослежу за нимДым пропал
Джейс: –Ладно… -Я-Ëжик-: –Давайте бухать! Силести: –Я пас Лололошка: –Ладно… Идите бухайте, но я не пойду. Посмотрю на этот цирк:) XxLIPpYy: –Я не буду Люциус: –ЛадноВсе пьют.Лололошка все это снимает, Силести смотрит на «алкашей», а XxLIPpYy сидит и смотрит
Мысли Лололошки: –Завтра я это всем покажуЧто было у наших «алкашей»
Автор: –ХХАХАХВХИ а здесь уже интересно ХАХАХВСказала девушка, которая издаёт звуки умершего чайку. В доме Джейса и ждёт его ребёнка. А пока смотрит, что там происходит
!П͇Р͇Е͇Д͇У͇П͇Р͇Е͇Ж͇Д͇Е͇Н͇И͇Е͇!
Если вы кушаете или пьете не умирайте
Спасибо за внимание!
Эмрис в свадебном платье сосется с Воландом
Что было у них, мы не узнаем
Наверно
Смотрящий и Джодах женятся
Бастиан орет "Я ЗАРЕЖУ НАХУЙ" И бежит за Аргусом с ножом
Люциус орет "Вы все говно! Говно должен говорить громко! "
Ах да.... Смотрящий в свадебном платье
Джейс бежит к морю и говорит "Я дитя моря! " И бегает по воде?
Лололошка: –Нихуя... Джейс убежал Силести: –АгаАбисса и Зефирион целуются
Катрина в мёртвом мире фей
Аргуса зарезали и он в аду
Доктор Блэк сейчас признается в любви сначало к Гектору
Гектор сказал, что у него жена, дети
Доктор Блэк поплакал и решил сделать второй шаг любви
И Изначальный Волшебник тоже решил сделать шаг
Сейчас происходит у них
Доктор Блэк: –Лололошка, ты конечно сексуальнвй, горячий, храбрый, сильный... Выйди за меня замужВстаёт на одно колено и даёт кольцо
Изначальный волшебник: –Лололошка, я тебя блять обожаю. Будь только моимВстает на одно колено и тянет кольцо
И эти двое дают кольца перед Лололошкой
XxLIPpYy: –Ххахахахахахах Силести: –Лололошка, я вижу тебе очень весело Мысли Лололошки: –Почему я?! Лололошка: –Я подумаю...Автор тем временем умерает от смеха
Акула признается в любви Санфиш и с ним... Сосется
-Я-Ëжик- разговаривает с воздухом?
На "вечеринку" Телепортировались Baranka0102
Baranka0102: –А что здесь происходит? XxLIPpYy: –Набухались Baranka0102: –Понятно... Весело у вас здесь... XxLIPpYy: –И не говориТем временем у Автора
В дом зашёл мальчик на вид 10
???: –Ты кто?! Автор: –Привет, Джем! Меня зовут Автор, я знакомая твоего отца и пришла за тобой присмотреть Джем: –Откуда ты знаешь, как меня зовут и где папа? Автор: –А... Э.... Он мне сказал и он сейчас занят Джем: –Ладно Мысли Автора: –У него крылья похожие,как у Джо.....даха.... Ебать! Они что переспали?!На "вечеринке"
Боги срутся из-за того, что кто с кем будет
И да... У Междумиреца и Арнира жаркая ночка
На следующий день
Всех разбудил звук уведомления в чате
Аргус: Где я? Катрина: Что так рано пишешь, Аргус? Стоп где я?! Пизда я в мёртвом мире Аргус: Какого чёрта я делаю в аду и почему у меня рога, крылья и хвост?! А ты в мёртвом мире?! Все(-XxLIPpYy, Автор, Силести, Лололошка):и.... /Как?! Аргус: Я откуда знаю?! Негр в платье: Почему я в свадебном платье? Бегун по воде: Я не знаю где нахожусь Кричавшее говно: Почему у некоторых ники изменены? Признание 1: Что происходит? Признание 2: Ага Лололошка: Я знаю, но не скажу Пассив: Лололошка, скажи Актив: Ага, болванчик. Скажи XxLIPpYy: Автор, ты здесь? Автор: Да Baranka0102: Ты знаешь, что здесь было? Автор: Конечно. Я за ними наблюдала~Продолжение следует~