Чат НП и ИБ

PG-13
Завершён
139
автор
Размер:
116 страниц, 19 040 слов, 61 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 274 Отзывы 37 В сборник

БУХЛО!!!

Настройки
Примечания:
Лололошка: –Сейчас он закончит учиться и кто за ним будет следить?

Появился дым

Автор: –Я прослежу за ним

Дым пропал

Джейс: –Ладно… -Я-Ëжик-: –Давайте бухать! Силести: –Я пас Лололошка: –Ладно… Идите бухайте, но я не пойду. Посмотрю на этот цирк:) XxLIPpYy: –Я не буду Люциус: –Ладно

Все пьют.Лололошка все это снимает, Силести смотрит на «алкашей», а XxLIPpYy сидит и смотрит

Мысли Лололошки: –Завтра я это всем покажу

Что было у наших «алкашей»

Автор: –ХХАХАХВХИ а здесь уже интересно ХАХАХВ

Сказала девушка, которая издаёт звуки умершего чайку. В доме Джейса и ждёт его ребёнка. А пока смотрит, что там происходит

!П͇Р͇Е͇Д͇У͇П͇Р͇Е͇Ж͇Д͇Е͇Н͇И͇Е͇!

Если вы кушаете или пьете не умирайте

Спасибо за внимание!

Эмрис в свадебном платье сосется с Воландом

Что было у них, мы не узнаем

Наверно

Смотрящий и Джодах женятся

Бастиан орет "Я ЗАРЕЖУ НАХУЙ" И бежит за Аргусом с ножом

Люциус орет "Вы все говно! Говно должен говорить громко! "

Ах да.... Смотрящий в свадебном платье

Джейс бежит к морю и говорит "Я дитя моря! " И бегает по воде?

Лололошка: –Нихуя... Джейс убежал Силести: –Ага

Абисса и Зефирион целуются

Катрина в мёртвом мире фей

Аргуса зарезали и он в аду

Доктор Блэк сейчас признается в любви сначало к Гектору

Гектор сказал, что у него жена, дети

Доктор Блэк поплакал и решил сделать второй шаг любви

И Изначальный Волшебник тоже решил сделать шаг

Сейчас происходит у них

Доктор Блэк: –Лололошка, ты конечно сексуальнвй, горячий, храбрый, сильный... Выйди за меня замуж

Встаёт на одно колено и даёт кольцо

Изначальный волшебник: –Лололошка, я тебя блять обожаю. Будь только моим

Встает на одно колено и тянет кольцо

И эти двое дают кольца перед Лололошкой

XxLIPpYy: –Ххахахахахахах Силести: –Лололошка, я вижу тебе очень весело Мысли Лололошки: –Почему я?! Лололошка: –Я подумаю...

Автор тем временем умерает от смеха

Акула признается в любви Санфиш и с ним... Сосется

-Я-Ëжик- разговаривает с воздухом?

На "вечеринку" Телепортировались Baranka0102

Baranka0102: –А что здесь происходит? XxLIPpYy: –Набухались Baranka0102: –Понятно... Весело у вас здесь... XxLIPpYy: –И не говори

Тем временем у Автора

В дом зашёл мальчик на вид 10

???: –Ты кто?! Автор: –Привет, Джем! Меня зовут Автор, я знакомая твоего отца и пришла за тобой присмотреть Джем: –Откуда ты знаешь, как меня зовут и где папа? Автор: –А... Э.... Он мне сказал и он сейчас занят Джем: –Ладно Мысли Автора: –У него крылья похожие,как у Джо.....даха.... Ебать! Они что переспали?!

На "вечеринке"

Боги срутся из-за того, что кто с кем будет

И да... У Междумиреца и Арнира жаркая ночка

На следующий день

Всех разбудил звук уведомления в чате

Аргус: Где я? Катрина: Что так рано пишешь, Аргус? Стоп где я?! Пизда я в мёртвом мире Аргус: Какого чёрта я делаю в аду и почему у меня рога, крылья и хвост?! А ты в мёртвом мире?! Все(-XxLIPpYy, Автор, Силести, Лололошка):и.... /Как?! Аргус: Я откуда знаю?! Негр в платье: Почему я в свадебном платье? Бегун по воде: Я не знаю где нахожусь Кричавшее говно: Почему у некоторых ники изменены? Признание 1: Что происходит? Признание 2: Ага Лололошка: Я знаю, но не скажу Пассив: Лололошка, скажи Актив: Ага, болванчик. Скажи XxLIPpYy: Автор, ты здесь? Автор: Да Baranka0102: Ты знаешь, что здесь было? Автор: Конечно. Я за ними наблюдала

~Продолжение следует~

Примечания:
139 Нравится 274 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (4)