После собрания
Мысли Лололошки: -Капец, как я устал Люциус: -Привет, Лололошка!Пришёл наш бог огня
Лололошка: -Привет, Люциус! Ты что-то хотел? Люциус: -Ага. Кхм.... Бог огня приглашает Вас на бал Лололошка: -Бал? Подрыгав переспросил Ло Люциус: -Да. Послезавтра в 20:30, ты свободен? Мысли Лололошки: -Бляяя... Что сказать?! О придумал! Лололошка: -Прости, Люциус. Я буду занят Люциус: -Чем? Лололошка: -Эээ...У меня будут дела! Да...Дела...... Люциус: -Странный ты как-то Лололошка: -Я... Устал.... Да.... Люциус: -Ладно пока! Кого бы мне пригласить? Лололошка: -Люциус! Ты мог пригласить всех Люциус: -Точно!Бог пропал в дымке
В чате
Люциус: Ребята, приглашаю вас всех на бал. Бал будет послезавтра в 20:30 Селести: Ухты! Как интересно! Я приду, а вы, ребят? Все(-Лололошки): +Вот настал день Х
На балу
Мысли Люциуса: -Жалко, что Лололошка не пришелВ зал заходит.......