Чат НП и ИБ

PG-13
Завершён
139
автор
Размер:
116 страниц, 19 040 слов, 61 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 274 Отзывы 38 В сборник

Бал

Настройки

Заходят в зал 4 Высших божества

Верховные боги и Верховный Полубог времени

Мысли НП: -Это же Лига Святых! И кто-то ещё Арнир: -Приветствую всех! Вы наверно задайтесь вопросом. Кто это такой?

Арнир показал на Лололошку

Арнир: -Это Верховный Полубог времени–Рома

Все кто были в зале (кроме Богов)

Нельзя было назвать, что они были в шоке. Они были в ахуе

Санфиш: -Думаю, можно начинать бал!

Все радовались, веселились, танцевали

В стороне сидел Лололошка

Это увидел Люциус и решился к нему подойти

Люциус: -Эмм… Здравствуй! Рома (Лололошка): -А? Да… Здравствуй! Ты что-то хотел? Люциус: -Нет… Тоесть да. Короче я хотел с тобой поговорить Рома: -Ладно? О чем хотел поговорить? Люциус: -Я с детства не знал, что есть кроме Верховных Богов и Полубог. Откуда ты? Сколько тебе лет? Рома: -Ээ..... Хех… Никто не знал обо мне. Откуда я? Эээ. Мммм....... Нууу~ из дворца? Лет 23 864 по божественных мерках, а по человеческим 23 Люциус: -Ты старше на 3 482. Мне 20 382 лет Рома: -Ты довольно раньше стал Богом,чем я. Интересно, как ты стал Богом Мысли Ромы: -Интересно, что скажет Люциус. Расскажет правду или соврет и что обо мне думает Люциус: -Я не планировал становиться Богом, но это вышло случайно. Высший Совет истреблял мироходцев… А оказывается, что мой друг был мироходцем. Так получилось, что Совет хотел его убить. Подробностей я не знаю, что там происходило. На следующий день мне спросили, буду ли я новым Богом Огня. Вот такая история вышла Рома: -Как интересно Мысли Ромы: -Все таки сказал правду. Хвалю, хвалю Мысли Джодаха: -Кто же этот Верховный Полубог? Наверно, как и все слишком самооценку завышают. Если так, то его нужно в Тюрьму Времени Рома: -Ладно, я пожалуй пойду. Не хочу все веселье пропустить. Не скучай! Люциус: -Пока, что-ли? Рома: -Арнир Арнир: -М? А это ты, Ло~~ Рома Рома: -Да, это я! Что-то случилось? Просто ты второй раз, чуть-ли не сказал моё имя Арнир: -Прости, Ром. Просто я привык, тебя называть по-другому Рома: -Понимаю. Мне тоже немного трудно отзываться на имя «Рома» Арнир: -Ты иди веселись, побеседуй среди своих друзей Рома: -Окей. До встречи! Арнир: -Да встречи!

Лололошка подходит к Гектору и Доктору Блэку, которые беседовали между собой

Рома: -Здравствуйте! Мысли Ромы: -Бляя~ как хочу сказать «Привет, друзья!» Но нельзя спалиться Гектор/Доктор Блэк: -Здравствуйте… Рома: -Как вам бал? Гектор: -Здесь так красиво Доктор Блэк: -Пожалуй соглашусь со своим другом

А дальше мы узнаем через 3 дня:)

Ладно, шучу (Не шучу)

Доктор Блэк: -Вы же Полубог времени Рома: -Да все верно Гектор: -Ох... Меня зовут Гектор, а это Гектор показал на Доктора Блэка Гектор: -Это Доктор Блэк. Приятно познакомиться, Рома! Рома: -Взаимно

Вдруг раздаётся звук из неоткуда

(На этом пока что все)

Примечания:
139 Нравится 274 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (8)