В чате
Вививилка: Что вчера было? Рома: Вы вчера набухалисьВ лс
Автор: –Ты наверно задаешься вопросом "Почему ты в чате обычно Лололошка,а сейчас Рома" Верно?Рома:
-Откуда ты узнала? Да
Автор: -Не важно. Ответ будет такой, что когда ты в форме обычного сменного, то у тебя будет написанов чате Лололошка, а если в божественную форму, то будет писаться как Рома. Кроме чата Богов и полубогов конечноВ чате
Селести: Согласна Вививилка: Как я оказался дома у Ло? -Я-Ëжик-: Давайте сходим на каток? XxLIPpYy: Какой каток? УВы спросите почему Лололошка, а не Рома? А потому что все разошлись по домам, а наш Лопоклоша в лесу гулял
Почему находится в лесу?
Дома младший брат Лошкалошки
Воланд/Бастиан: ......... Люциус: Старик? Воланд? Селести: Это уже страшно... Цессана: Вы о чем? Бастиан: Как вам это сказать проще Джодах: Самое страшное-это, кого Лололошка отчитывает его или злой... Воланд: Красно-пернатый дело говорит Гектор: Лололошка? Лололошка: Ну.... Да~... Было дело Мысли ДБ, ИВ: С кем я вообще встречаюсь?