Чат НП и ИБ

PG-13
Завершён
139
автор
Размер:
116 страниц, 19 040 слов, 61 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 274 Отзывы 38 В сборник

Снова отдых?

Настройки
Примечания:

В чате

Вививилка: Что вчера было? Рома: Вы вчера набухались

В лс

Автор: –Ты наверно задаешься вопросом "Почему ты в чате обычно Лололошка,а сейчас Рома" Верно?

Рома:

-Откуда ты узнала? Да

Автор: -Не важно. Ответ будет такой, что когда ты в форме обычного сменного, то у тебя будет написанов чате Лололошка, а если в божественную форму, то будет писаться как Рома. Кроме чата Богов и полубогов конечно

В чате

Селести: Согласна Вививилка: Как я оказался дома у Ло? -Я-Ëжик-: Давайте сходим на каток? XxLIPpYy: Какой каток? У вас нас лето, где мы возьмём лёд? (Допустим,что у них сейчас лето) Baranka0102: Предлагаю пойти в мир, где будет зима Автор: Солидарна согласна с коллегами Т-Т: Я только за Rentaro Soot: + _.SHUT._:): Чувствую будет весело Все(Эмрис): Тогда мы согласны Эмрис: А работать кто будет? Лололошка: Эмрис..... Отдых или отчитывание? Эмрис:.... Отдых! Лололошка: Тогда все

Вы спросите почему Лололошка, а не Рома? А потому что все разошлись по домам, а наш Лопоклоша в лесу гулял

Почему находится в лесу?

Дома младший брат Лошкалошки

Воланд/Бастиан: ......... Люциус: Старик? Воланд? Селести: Это уже страшно... Цессана: Вы о чем? Бастиан: Как вам это сказать проще Джодах: Самое страшное-это, кого Лололошка отчитывает его или злой... Воланд: Красно-пернатый дело говорит Гектор: Лололошка? Лололошка: Ну.... Да~... Было дело Мысли ДБ, ИВ: С кем я вообще встречаюсь?
Примечания:
139 Нравится 274 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (2)