Чат НП и ИБ

PG-13
Завершён
139
автор
Размер:
116 страниц, 19 040 слов, 61 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 274 Отзывы 38 В сборник

Что это было? [БУХЛО 3]

Настройки

Вдруг раздается звук из неоткуда

???: -Ну зравствуйте, дорогие "друзья"! Можно меня звать просто Голос Мысли Ромы: -Это же тот самый голос Голос: -Я с вами пока что познакомился, но потом.... Кхм неважно. Досвидания!

Звук пропал

Эмрис: -Что это было? Воланд: -Без понятия

Прошло ещё какое-то время и....

Куда же бал без выпечки? Правильно никуда

(Мне заебалась делать посередине текст)

Воланд и Люциус настолько напились, что уже лежали, как мёртвые в гробу. Гектор, Боже, Изначальный волшебник делают ритуал чайного пакетика(знаю, что звучит странно). Эмрис что-то командует Орденом, но кто-то слышат по разному. Цессана: Уебашь паука. Люк: Сиди и жди(как собачка). Беннет: Избей полубога. Альберто: Избей с Беннетом полубога. Крайр: Убей кого-то веником. Что делают остальные? Рома или Лололошка питается воскресить Картера, Лоренса(Гай Уайт). Линда просто смотрит на эту картину зала. Аргус и Катрина каким-то образом указались на люстре. Бастиан: Танцует так, как будто он молодой, но он старенький. Вививилка вообще в доме набухавшись(КАК ОН СМОГ СУКА ДОМОЙ ДОЙТИ?!). Беныт и Крайр избили Абиссу и Зефириона в придачу. Силести помогала Лололошке. А Боги (-Люциуса) выпившие болтали на непонятном языке На утро никто не помнит, что происходило, кроме Линды, Ромы и Силести Доктор Блэк: -Что вчера было? Люциус: -Если так посмотреть. То мы набухались Рома: -Так и есть
Примечания:
139 Нравится 274 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (2)