Призывание феи и каток
19 декабря 2022 г., 05:18
Уже на месте
Автор:
–Т-Т тебе помочь призвать фею?
Т-Т:
–Я не против, пошли!
Вививилка:
–Вы куда?
Автор:
–Мы идём призывать фею
Вививилка:
–Тогда хорошо
Все катались, а Автор и Т-Т идёт призывать фею. По дороге у них состоялся разговор
Т-Т:
–Автор, а тебя как зовут на самом деле?
Автор:
–Не важно. Здесь место для призыва подайдёт
Т-Т:
–И вправду
После призыва (Мне лень перечислять)
???:
–Здравствуйте, хозяйка!
Т-Т:
–Привет! Как тебя зовут?
Автор:
–Скоро от радости будет кричать, наверно
???:
–Меня зовут Лугели, а вас?
Т-Т:
–Приятно познакомиться! Меня зовут Т-Т, а это Автор
Автор:
–Лугели необычное имя. Да,приятно познакомиться!
Лугели:
–Мне тоже очень приятно познакомиться!
Т-Т:
–Давай будет на "ты"
Лугели:
–Хорошо
Автор:
–Давайте уже идём на каток
Т-Т:
–Давайте
На катке. Катаются по парам: Катрина и Аргус, Воланд и Эмрис, Лололошка и Доктор Блэк и Изначальный волшебник, Джодах и Смотрящий, Вививилка и Нононожик, Селести и Лугели, Люк и Цессана, Алисса и Зефирион. А остальные катаются по одному
XxLIPpYy:
–Как я устала. Я скоро сдохну(
Автор:
–Не сдыхай и тебе надо ещё внимательно следить на Ло и Ви
XxLIPpYy:
–Знаю я, знаю
Лололошка:
–О чем вы говорите?
Автор:
–Не важно