Чат НП и ИБ

PG-13
Завершён
139
автор
Размер:
116 страниц, 19 040 слов, 61 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 274 Отзывы 37 В сборник

Спиздил

Настройки
Прошло несколько дней. Утром Мысли Варнера: –Может спиздить Героя Арнира? Так и сделаю В Арнире Лололошка: –Ребят? Вы чего такие кислые? Доктор Блэк: –Просто.... Как тебе это сказать..... Лефтарион: –К нам пришли много заявок на нового правителя Арнира. И так получилось, что все заявки просили сделать тебя новым правителем Арнира. Как-то так.. Лололошка: –Тоесть.... Все эти заявки, которые на столе...... Чтобы я был правителем Арнира? Я правильно понимаю? Гектор: –Мммм..... Да Мысли Лололошки: –Пизда! Я тут Верховный Полубог Времени, ещё и новый правитель Арнира Изначальный Волшебник: –Ты согласен? Лололошка: –Да? Гектор: –Хорошо. Доктор Блэк, ты иди с Лололошкой выбирать костюм, а все остальные готовимся к коронации Доктор Блэк: –Окей Лефтарион: –Сделаем коронацию примерно в субботу (допустим у них сейчас понедельник) На краю мира Автор: –Коронация у Лололошки? Очень интересно Т-Т: –Согласна -Я-Ëжик-: –За одно я спижу Эмриса XxLIPpYy: –Может хватит уже пиздить Эмриса? Baranka0102: –Согласна с дочкой (Не обращайте внимание) -Я-Ëжик-: –нЭт! (Здесь специально ошибка допущена) У Лололошки. Вечером Лололошка: –Наконец-то я дома Варнер: –*Усыпил шатена* Пиздим!
139 Нравится 274 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (6)