Спиздил
22 декабря 2022 г., 06:00
Прошло несколько дней. Утром
Мысли Варнера:
–Может спиздить Героя Арнира? Так и сделаю
В Арнире
Лололошка:
–Ребят? Вы чего такие кислые?
Доктор Блэк:
–Просто.... Как тебе это сказать.....
Лефтарион:
–К нам пришли много заявок на нового правителя Арнира. И так получилось, что все заявки просили сделать тебя новым правителем Арнира. Как-то так..
Лололошка:
–Тоесть.... Все эти заявки, которые на столе...... Чтобы я был правителем Арнира? Я правильно понимаю?
Гектор:
–Мммм..... Да
Мысли Лололошки:
–Пизда! Я тут Верховный Полубог Времени, ещё и новый правитель Арнира
Изначальный Волшебник:
–Ты согласен?
Лололошка:
–Да?
Гектор:
–Хорошо. Доктор Блэк, ты иди с Лололошкой выбирать костюм, а все остальные готовимся к коронации
Доктор Блэк:
–Окей
Лефтарион:
–Сделаем коронацию примерно в субботу (допустим у них сейчас понедельник)
На краю мира
Автор:
–Коронация у Лололошки? Очень интересно
Т-Т:
–Согласна
-Я-Ëжик-:
–За одно я спижу Эмриса
XxLIPpYy:
–Может хватит уже пиздить Эмриса?
Baranka0102:
–Согласна с дочкой (Не обращайте внимание)
-Я-Ëжик-:
–нЭт! (Здесь специально ошибка допущена)
У Лололошки. Вечером
Лололошка:
–Наконец-то я дома
Варнер:
–*Усыпил шатена* Пиздим!