С удовольствием
17 сентября 2022 г., 22:09
Примечания:
В следующей главе будет то, чего мы так и не дождались из за двух прекрасных дам😘
Моё "утро" началось в два часа дня. Меня разбудила Зенина обоснуй это тем что я долго сплю.
– Янка. Пошли играть. - говорила подруга стягивая с меня одеяло.
– Нет. Отстань. - ответила я и забрав одеяло укуталась в него с головой.
– Все понятно, Королёва ты меня не любишь. - сказала она и скрестив руки на груди сделала вид что обиделась.
– Хорошо. Что тебе надо? - спросила я принимая сидячее положение, где то глубоко в душе понимая что от этого мне не отвертеться.
– Пойдём играть. - повторила она.
– Я не хочу. - я всё ещё стояла на своём.
– Раз так.. - загадочно сказала она и вдохнув побольше воздуха крикнула - Дима!
Спустя пару секунд послышался топот и в комнату зашёл секундой назад упомянутый Масло.
– Чего вам? - спросил парень.
– А Янка идти не хочет. - пожаловалась она.
– Ничего исправим. - сказал недобро улыбнувшись.
Подойдя к кровати с моей стороны он резко схватил меня и закинув себе на плечо понёс в гостиную.
– Эй Масло ты офигел? - чуть грозно спросила я.
– Не ёрничай. - сказал он и после последовало шлепок по заднице.
– Масло ты и вправду офигел. Мне только 15 если ты не забыл. - начала я.
После моих возмущений Масло поставил меня на ноги, чуть пошатнувшись я поправила одежду и пошла обратно в комнату.
Но за пару метров до двери Сударь повторил всю махинацию Масленникова.
– Ну да, давай ещё по жопе меня шлёпни. - тихо пробубнила я.
– С удовольствием. - весело ответил парень и правда шлёпнул меня.
Его шлепок был сильнее чем у Масленникова, настолько что непроизвольно вызвал мой стон.
Кажется это было настолько неожиданно что Сударь даже остановился. Минуту на студии царила тишина а позже Никита и Масло взорвались от смеха.
– Придурки. - тихо сказала я и красная как рак пошла обратно в комнату.