***
Все привет меня зовут Яна Зенина и я участница ЛИГи и КДМ, а так же девушка Егорика.***
От лица Яны Зениной. Сегодня мы уехали за реквизитом для будущей съёмки. Поехали я, Арина, Даник и Дима. Мы планировали съёмку в гробу и парни сразу после покупок предложили съездить и сделать гробы чтоб сэкономить время. Согласившись мы поехали в их ангар.***
Парни собирали гроб, Арина записывала историю в Инстаграм, я пыталась дописаться до Янки. В сети она была два часа назад, что на неё не похоже, обычно её от телефона не оттащить. Это всё было очень странно и очень пугало.***
– Парни вы скоро? - спросила я. – Да, совсем чуть чуть осталось. - сказал мне Даник. Тут мы были уже три часа, и за все это время Королёва так и не появилась в сети, так ещё и на звонки не отвечает, вот если она спит я её прибью.***
– Как назло сейчас пробки в 9 балов, и на студию мы не доберёмся в ближайший час.***
На наше удивление пробка рассосалась и уже через тридцать минут мы поднимались на нужный этаж на лифте. Видимо заметив моё волнение Арина спросила: – Что то случилось? Ты весь день не своя. – Да Янка блин не отвечает. - грустно сказала я. – Спит наверное. - предположил Даник. – А вот это мы сейчас и узнаем. - сказала я открывая дверь. Прийдя домой с ребятами, первое что мы заметили это тишина и кровь. Длинна полоска крови на полу, Яна была дома одна.. Она же не могла вскрыть вены?..