***
От лица Королёвой. Проснулась я от шума. Открыв глаза увидела двух парней, девушку и... Яну.. – Вы кто? - испуганно спросила я. Я видела как они опешили от этого вопроса, но от следующего опушили кажется намного больше.. – Ян, кто это? - спросила я протягивая руки к "сестре". – Подожди, ты не помнишь кто это? - спросила она. – Нет, а должна? - вопросом на вопрос ответила я.***
Всем привет. Меня зовут Яна Королёва и мне недавно исполнилось 17 лет. После того случая мы съездили в больницу и нам сказали что память восстановится, на всеобщее удивление я помнила лишь Яну и Сударя. Память вернулась спустя месяц, ребята конечно долго плакали когда узнали что я их вспомнила. Они весь этот месяц все грустные ходили. Не так давно у меня появился парень, и вся команда была рада за меня. Сегодня ребята предложили всем вместе провести стрим.***
18:30 ребята запустили стрим. В кадре все кроме меня, я просто не хочу появляться на камере. – Янчик иди сюда, зрители спрашивают где ты.- подозвал меня Сударь. – Нет не хочу. - чуть грустно сказала я и отвернулась от ребят. Последнее что я видела это то как Масло поднимался с дивана. Спокойно подойдя ко мне он обхватил мою талию руками и подняв над землёй понёс к дивану. – Всем привет. - сказала я когда очутилась в кадре. Пока ребята занимались своими делами мы с Маслом решили почитать комменты в чате. Все они были какими то однообразными: _а когда новый ГОСТ? _передайте пожалуйста привет. _сударь а когда стрим с песнями? И тд. Но один отличился довольно сильно. _а кто это? та девочка что стоит рядом с Масленниковым, это его девушка? Это был безумно неожиданный вопрос. – Ребят идите все сюда. - сказал Дима команде. Как только все ребята снова появились в камере Дима положил руки мне на плечи и сказал. – Нет, она не моя девушка. Она вообще ни с кем из команды не встречается. Она часть нашей семьи, уже полтора года. Она. Наша. Семья. Мы все тут семья, да не полная, зато большая и в нужный момент готовые прийти на помощь. Услышав это все ребята обняли нас с Димой.***
Дальше стрим шёл хорошо. Да, мы и вправду семья..