***
Сегодня все ребята разъехались по делам, а у некоторых просто выходной. Недавно мне создали свой ютуб канал и я решила записать влог. "Так, в начале нужно придумать, что я буду делать?" - думая я идя в кладовку с реквизитами. Не знаю как я их там заметила но увидев ролики я придумала идейку для влога. Поставив камеры я записала вступление и поняла что сейчас зима. "Я не я если так легко сдамся, что мне мешает покататься на студии?" - пронеслось в моей голове. Я так и сделала, я начала кататься на студии попутно что то рассказывая в камеру.***
Не знаю когда это случилось но в один момент я отвлеклась на камеру и въехала в стенку. (Кто знает у них на студии края стен выложены объёмными и острыми кирпичами, вот туда она и врезалась.) Какое то время я просто стояла с закрытыми глазами, сильно кружилась голова. Позже когда мне стало чуть лучше я осторожно их приоткрыла. Перед глазами всё плыло, но я смогла увидеть ярко алую кровь что очень быстро текла с моего лба. "Пиздец, это что" - думала я. В глазах все также плыло и я подойдя к дивану просто рухнула на него.***
Не знаю сколько прошло, час или два, а может 15 минут. Но я уже могла видеть чётко, это радовало. Оглядев комнату я поняла что просто все залила тут кровью. Посмотрев на ту злосчастную стену ужаснулась, огромное пятно крови. "Ужас, это моё?" - думала я стоя напротив и рассматривая это пятно. Чуть оглядевшись по сторонам я нашла пару камер и взяв из пошла в комнату. Мою? Не знаю. Ноги сами меня вели, и я доверилась. Пришла я в светлую комнату с двуспальной кроватью, столом с ноутбуком, прикроватной тумбочкой и шкафом с женской одеждой. "Да, видимо моя. " Решив потом посмотреть эти видео я отложила камеры и легла на постель. Жутко болела голова.. Но меня волновало не это, меня волновало лишь кто я, и где нахожусь? Чёрт ничего не помню.