Чужой взгляд на ангела

NC-21
Заморожен
2
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава 1. Конец света и начало кошмара

Настройки
Примечания:
Середина года, то время когда ты находишься между двумя стульями.. Учиться и получать нужные для своего аттестата оценки и баллы Или нечего не делать, а потом молиться всем несуществующим богам что бы всё было так как нужно Но Акеми,что бы не стать грязью надо усердно трудиться и не сдавать позиции. Просто обычная японская школьница, но многие считали её ангелом. Вот только почему? Она трудилась и над своей внешностью, так что принимает комплименты в свою сторону как должное. Можно сказать как награда за труды, но это не самое главное что она хочет что бы было при ней. Была бы её воля.. То можно было и не учиться, жить в своё удовольствие и нечего не делать Но после ухода матери отец не выдержал и слёг. Нужно заботиться о нём, а после и хорошо работать. Но ребёнку рано задумываться о такой, хотя она уже всё решила наперёд.. И с этими мыслями урок подошёл к концу. Она собралась и направилась к выходу, мысли девушки были забиты лишь тем что как она придёт нужно сесть за домашнее занятия и работу по дому, а из потока её мыслей вырвало прикосновение к плечу и это оказалась подружка девушки. Она следила за модой и Акеми всё время казалось будто подруга буквально светилась, кого-то ей это напоминало.. Выходя из учебного заведения они опять обсуждали новых парней подружки Акеми и то что нужно одеть завтра что бы сразить всех на повал, а если не упадут но нужно будет уложить на пол, это было в духе Мияко. Так подруга просила её называть, как модель, но такова приехать нечего не поделать. На самом деле Акеми недолго было идти но для неё путь до дома казался вечностью которая неумолимо длилась хоть и была безкрайна.. И десяти минут от занятий не прошло как девушка была дома, поухаживала за отцом и отправилась на подработку Работа бариста не сложная и платят нормально, не сложно и то что нужно что бы помочь папе и себе не умереть как минимум от голода А пока не было клиентов нужно было решать домашнее задания. Приходили не особо часто, но оставляли уж слишком много в кассе по меркам девушки. Для них это казалось лишь копейками, но девушка была только за и возразить она не могла. А чаще всего туда приходили парни, что начинали диалог который Акеми слышала не первый десяток раз.. - Такая прекрасная леди и работает в какой-то забегаловке? - Многое не нужно, хорошо платят и на это замечательно.. - Девушка всегда отвечала через силу и стиснув зубы, ели сдерживалась что бы не взять его за голову и не ударить об прилавок. Но к сожелению она не могла такое вытворять..- - Надеюсь такому парню не откажет столь милая девушка?) - Если вы хотите так заказать кофе то быстрее прошу, там ещё люди стоят..- Акеми сдерживалась из дня в день и уже привыкла к такому. Но уже другим людям не нравилось такое отношение к ним и они начинали галдеть что бы хоть что-то он заказал и проваливал. В таких случаях девушка оставляла на стакане с кофе номер, но не свой, а своей подруги. Так она помогала найти ей нового парня и это всегда работало как ни странно, они отставали и брали много с собой, наверное думали что она дала свой номер.- Такие наивные.. Даже жалко их, наверное Но главное сосредоточиться на работе, хотя тут есть и милые люди. Например женщина которая каждое воскресенье заходит на кофе с кусочком пирога и рассказывает истории из Франции где она жила. Ну или двое девушек стране моего возраста, студентки вроде, но очень милые девушки Постоянно заказывают одно и тоже, так что я как только виду их начинаю готовить их заказы и как только они задачи забирают их, садятся за столик и перекрывают. Всё вполне замечательно, не учитывая того парня который захаживает..- Парень старше Акеми всего на пару лет, по своей вине его исключили из школы и теперь он суда заходит, садиться за столик на против кассы и наблюдает как девушка работает. Первое время она этого не замечала, но потом поняла что он садиться только за то место, хоть свободные есть. Хотя нет времени отвлекаться за этим, сидит и сидит.☆
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)