Часть 13
9 октября 2022 г., 11:42
Примечания:
ну вот готова еще одна часть!
-Вставай!, мы идем на совет!, Бич открыл глаза и увидел перед собой, белого кота, иди за мной!, скомандовал тот и повернувшись пошел к выходу из палатки, а Бич последовал за ним, у входа их ждали еще трое котов, они окружили Бича и пошли в сторону выхода из лагеря и Бичу ничего не оставалось как идти в окружении этих котов, дойдя до выхода, Бич увидел Огнезвезда и еще почти всех воителей племени!, не говоря ни слова Огнезвезд повернулся и пошел в сторону дубов, в се последовали за Огнезвездом, через пару минут представители грозового племени стояли по левую сторону от четырех дубов, а по правую левую и по середине стояли представители речного, племени теней и племени ветра!, совет откровенно был скучный, были в основном обсуждения на счет добычи и охраны своих территорий!, но почти в конце совета Огнезвезд запрыгнул на камень и произнес, -представители племен у меня к вам срочное обращение! несколько дней назад в плен Грозового племени попал кот, но он необычный, он на налегке вырезал весь отряд!, воскресил мертвого !, и убил пятерых котов вызвав непонятных существ которые и убили этих котов!, и посмотрел на котов окружавших Бича, те расступились и Огнезвезд жестом головы пригласил Бича в центр поляны, Бич уверенно вышел на всеобщее обозрение!, сразу на всю поляну пошел шепот, Бич увидел в рядах племени теней глаза со страхом смотрящие на него!, это был Валун, он когда то состоял в кровавом племени и знал о зверствах Бича и всей душой его боялся!, Бич незаметно приложил коготь к губам и провел этим когтем по горлу!, мол молчи или убью!, на что тот тоже незаметно кивнул и отвел взгляд. - Ну и что?, кот как кот!, выкрикнул один из толпы котов племени ветра!,тут же со всех сторон послышались смешки!,- а ты готов ответить за свои слова?, кусок мяса!, крикнул с улыбкой Бич этому коту!, ты как обращаешься с глашатаем племени ветра!?, крикнул в ответ этот кот, - если ты стоишь чего то большего чем мышиный помет то выходи в центр этой поляны и сразись со мной! крикнул Бич и выпустил свои до блеска наточенные когти!, кот с ухмылкой вышел из строя!, но не успел он пройти и пару шагов, как Бич взмахнул лапой в воздухе!,и кот упал замертво с перерезанным горлом в целых пяти метрах от Бича!, смешки тут же прекратились!, а в глазах всех котов считался страх и ужас!, Бич подошел к трупу, лежащим у ног представителей племени ветра!, которые в ужасе отпрянули назад, когда Бич подошел к трупу!,- я конечно понимаю что поступил неправильно!, и я возмещу вам эту потерю!, смотря на труп!, произнес Бич обращаясь к племени ветра!, и провел лапой по горлу трупа! будто стерев грязь с шерсти, рана исчезла а кот внезапно вздохнул полные легкие воздуха, и встав на ноги покачиваясь встал в строй!, и тут Бичу пришла в голову гениальная идея!, - а теперь слушайте!, крикнул Бич, - я принял решение!, и отныне я становлюсь членом грозового племени!, если того мне позволит мой предводитель!, Бич посмотрел на Огнезвезда с глазами лживой надежды!, но тот не заметив подвоха на радостях произнес!, - добро пожаловать в наше племя!. Совет кончился!, Бич лежал в новой палатке которую ему выделили!, - я надеюсь ты снова соврал!, послышался голос в голове, - Да барон!, я снова соврал но я достаточно втерся им в доверие что бы убежать почти незаметно!, от раны на голове даже намека не осталось!, через пару часов я устрою побег!,и- фууух!, а знаешь я ведь тебе почти поверил!, - я могу войти?, во входе показалась физиономия Огнезвезда!, - да входи!, в палатку вошел предводитель грозового племени!,
О: ну что Бич как тебе первый день у нас!
Б: мне все нравится!,но вот смотри какая незадача!
О: что случилось!
Б: при нашей первой встрече на меня упала ветка и повредила мою голову а значит и мои силы но рана на голове восстановилась!, а следовательно что....
О: что?, приподняв бровь спросил непонимающий Огнезвезд
Б:(вздох) какой же ты недалекий!, это значит что меня здесь больше ничто не держит!, Бич подошел и сел рядом с выходом!
О: что ты задумал!? сощурив глаза произнес Огнезвезд!
- Клок тумана!
Глаз дракона!
и узор хамелеона!
с улыбкой начал напевать Бич!
(Спустя два часа!) Бич бежал по темному лесу почти скрывшись от преследования!, сзади слышались крики и возгласы!, держите его!, он где то рядом!, я его чую!, Бич остановился и начертал на дереве послание и снова пустился в бега!, через минуту к дереву подбежали коты грозового племени во главе с Огнезвездом!, "если хотите жить, прекратите меня преследовать"! за ним! быстро!, скомандовал Огнезвезд и продолжил преследование!, Бич остановился на небольшой поляне что бы перевести дух!, ну тут же в схватился за голову и которая начала неистово болеть и звенеть!,, Бич!, Бич!, ты меня слыш... голос барона прервался и его заменили другие голоса, ПРИКАЗЫВАЮЩИЕ УБИВАТЬ!!!, -АААААГГГХХХРРРРРР!, Бич упал от боли и почти орал от нее!!!, на поляну уже вышли его преследователи!- ну что !, думал бежать? от нас не скроешься!, к Бичу подошел серый кот и с усмешкой смотрел как Бич рвется в агонии! - ну ладно будь по вашему!, обратился Бич к голосам в голове!, но если резаться!, так с песней!головная Боль прекратилась!, осталась лишь ненависть и жажда крови!
внезапно Бич заорал!
" НЕУЖЕЛИ Я СОШЕЛ СУМААААА!!!
МЕРЕЩАТСЯ КАРТИНЫ ГДЕ Я ЗАКАПЫВАЮ ТЕЛА!
МОИ ГЛАЗА ТЕМНЕЮТ СЛОВНО НЕЧИСТЬ ЗАХВАТИЛА РАЗУМ!
и голоса потом кричат!
УБЕЙ ВСЕХ СРАЗУ!!!
Бич набросился на котов и началась резня!
УБЕЙ ЕГО!, ЗАВАЛИ ПИДАРАСА!!!!
ПОЛОСНИ КОГТЕМ ПО ГОРЛУ И ГЛАЗА ПОГАСНУТ!!!
УБЕЙ ЭТУ МРАЗЬ!, ЕЙ НЕЗАЧЕМ ЖИТЬ!!
ОТРУБИ ЕЙ КОНЕЧНОСТИ КАК ЗНАТНЫЙ МЯСНИК!
Бич даже не пел а повторял слова которые орали голоса в его голове!
троим котам он с одного удара вспорол глодки!, после впился зубами в в лапу второго и повалив его оторвал ему конечности!, после впился в горло тому серому коту и оторвал его голову от тела!, перебив всех Бич обернулся к Огнезвезду , окровавленный Бич, начал идти на него, - СВЕТИТ ЛУНА НА КРОВАВУЮ ПОЛЯНУ !, ТУТ ЦАРИТ БООООЛЬ!!!
ЛЕЖАТ ОТРУБЛЕННЫЕ ГОЛОВЫ!
А РЯДОМ КУЧИ С РАЗНЫМИ ЧАСТАМИ ТЕЛА!!
ПОВЕРЬ Я НЕ ХОТЕЛ ЭТОГО!!
МНОЙ УПРАВЛЯЕТ ДЕМОООН!!!
СРЕДИ ХОЛОДНЫХ СТЕН!
ПОЛУ ЖИВЫХ МРАЗЕЙ!
ЕЩЕ ОДИН СЕЙЧАС ПОДОХНЕТ!
ОТ МОИХ КОГТЕЙ!
ты выбираешь жизнь?
А Я ВЫБИРАЮ БОЛЬ!, СТРАДАНИЯ! И СМЕРТИ!
ТЫ ПРОДОЛЖАЕШЬ ВЕРИТЬ В ЗВЕЗДЫ? МОИ КОГТИ ТОГО НЕ ТЕРПЯТ!!!!
Огнезвезд понял какую совершил ошибку погнавшись за ним!, в итоге снова все перебиты!, и снова кровь! и этот псих сейчас одним ударом отнимет у него все девять жизней! если тот не убежит! Огнезвезд резко развернулся и побежал в сторону лагеря!, Бич хотел побежать за ним но снова упал от головной боли!,но через пару секунд боль прошла!,- Бич!, послушай меня!, хватит! оставь его и иди в город!, - да барон ты прав! сказал Бич вставая с земли и развернувшись пошел в сторону города. через час Бич уже стоял у гремящей тропы!, а Огнезвезд прибежал в лагерь и успел рассказать что произошло!,- мда!, надеюсь Костяк ничего не натворил в мое отсутствие!, подумал Бич переходя гремящую тропу и зашел в город!
Примечания:
песня которую пел Бич это отрывок из песни скабибала "убей"