Часть 14
14 октября 2022 г., 17:18
Примечания:
ну вот и еще одна часть
- Все в сборе?, спросил Костяк у отряда здоровых крепких воинов!, - так похоже все!, тогда выдвигаемся!, пока не найдем нашего предводителя мы не вернемся!, коты одобрительно поддержали слова Костяка и тот развернувшись пошел к выходу из лагеря ведя за собой десять бравых воинов кровавого племени!. Отряд вышел из лагеря и направился в сторону леса находящегося в нескольких районах от их лагеря, была уже ночь но коты хорошо ориентировались во тьме!, идя вдоль очередного дома Костяк остановил отряд и стал принюхиваться!,- что ты учуял Костяк? спросил черно белый кот стоявший рядом с ним!, - я чую очень знакомый запах!, сосредоточено произнес Костяк вдыхая воздух, но тут из за угла дома вышел кот и уверенным шагом начал приближаться к отряду!,- стой на месте или разорву! выкрикнул Костяк и вы пустил когти,но обратил внимание что запах усилился!, остальные коты последовали его примеру и с рычанием выпустили когти и начали приближаться к силуэту идущему на них!, силуэт остановился на расстоянии вытянутой лапы!, - что?! не узнали своего предводителя?!, спросил силуэт у котов,-Бич!? воскликнул Костяк и подбежал к своему предводителю!, и склонил перед ним голову!- прошу прости Бич твой привычный запах перебил запах леса и мы приняли тебя за другого!, отряд в ужасе тоже склонил головы!, они знали что Бич делает с теми кто смеет на него скалиться!, - я вас прощаю только потому что я очень устал!, в следующий раз окажетесь в едовой куче!, коты закивали!,- ну что застыли!? а ну быстро в лагерь! сказал Бич и пройдя мимо своих котов направился в лагерь, коты последовали за ним радуясь что так избежали наказания за то что оскалились на предводителя!
- Бич постой!, костяк догнал Бича и хотел лизнуть его в ухо но Бич втянув когти ударил его по морде что тот чуть не упал!, - ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО Я НЕНАВИЖУ ЭТО!!!!!,- прости Бич я просто очень рад что ты жив! Бич сделал еще пару шагов и чуть не упал от усталости! но его мышци вдруг начали жить своей жизнью, Бич снова выпрямился и еще уверенней зашагал в сторону лагеря!, - впервые рад что стал одержимым!, подумал Бич уже зная что происходит!- отдыхай Бич я донесу твое тело до лагеря!, прозвучал утробный голос из головы!, - Бич тебе хорошо?!, может тебя донести?, предложил Костяк увидев как тот чуть не упал!, -я тебя щас еще раз ударю! и Бич почти перейдя на бег продолжил путь. Дойдя до лагеря, Бич прихватил из едовой кучи переднюю часть какого то кота и ушел в свою палатку! зайдя в свою палатку Бич улегся на свою подстилку, и стал жадно есть полу съеденный труп себе подобного!.-Он всегда такой?, спросил рыжий кот, он буквально вчера был принят в кровавое племя!, - да всегда!, только я не понимаю почему!?, скажу тебе по секрету, он ненавидит почти все что видит!, а еще разговаривает сам с собой!, видимо он пережил что то ужасное в детстве, раз стал мизантропом!,- пиздец!, честно скажу не ожидал!,- тебе завтра встретиться с ним что бы ты окончательно стал одним из нас!, только смотри не ляпни ничего лишнего или окажешься там!, Костяк указал хвостом на едовую кучу которая состояла преимущественно из котов!, - хорошо но я смею предположить что Бич просто долго держит в себе злобу и обиду на весь мир за что то, что он ему сделал в его далеком детстве! предположил новенький и ушел спать в свою палатку!
Примечания:
прошу прощение понимаю что мало но поверьте это лишь ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ!!!!