психопат или спаситель,

R
Завершён
6
автор
Размер:
77 страниц, 34 936 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 42 Отзывы 3 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Утро. Рыжий кот с белым ошейником с некоторыми клыками на нем подошел к палатке своего предводителя, - входи!, рыжик даже не успел ничего сказать как его уже позвали внутрь!, рыжик прошел сквозь занавес и будто оказался в другом мире!, вокруг него висели странные вещи сделанные из костей и меха котов и других животных, на стенах палатки были нацарапаны или нарисованы непонятные символы но по ним было видно что эти рисунки не несут ничего хорошего!, но не только символы украшали стену но и глубокие следы от когтей!, палатку освещал лишь тусклый свет от огарка горящей свечи, внезапно рыжику в нос ударила тошнотворная вонь, это были сгнившие трупы лежащие в углу палатки, которые Бич не успел съесть пока те были свежие!, в темном углу у горящей свечи сидел Бич с гримом черепа на морде и перебирал костяшки на бусах нашептывая известные только ему слова!, Б: что встал в проходе?!, подойди ко мне!, рыжий кот неуверенными шагами подошел к Бичу и сел перед ним. Б: значит Костяк принял тебя в племя?, ты знаешь почему мое племя кровавое?, лично я обожаю кровь!, я готов вспороть хоть тысячи глодок, что бы узреть эту прекрасную жидкость!, и ты тоже будешь измазан в крови почти каждый день! Р: да я знаю!, Костяк мне все рассказал и я готов служить тебе верой и правдой! Б: а как ты относишься к этому?!, Бич указал на зловонные трупы лежащие в противоположном углу, над ними летали мухи жужжание которых мешало думать!, в них ползали противные опарыши, которые ели их и откладывали туда свои личинки! Б: как ты уже догадался у меня здесь все поголовно каннибалы и я тоже!, я самый ярый ценитель мяса и крови себе подобных!, и ты должен знать что ты для меня не более чем мясо! но если ты докажешь свою пользу в племени я буду относиться к тебе как к подчиненному ну а когда ты умрешь, ты снова станешь мясом и уже не только для меня! Бич с ухмылкой указал лапой на трупы а потом на рыжего кота!, и произошло то что не поддается никакой логике!, по зову Бича опарыши, мухи, и прочая ересь вылезла из мертвых тел и начала кружить вокруг кота и ползать по нему!, рыжий в ужасе даже не мог пошевелиться!, и только чувствовал как под его шерстью копошатся черви и ползают мухи а Бич сидел и не с поддельным удовольствием взирал на страх кота!,Бич резко поднял лапу и дунул на рыжего черный порошок после которого вся гадость слезла с кота и перестала летать вокруг его и вернулась к трупам! Б: ты уже ел кошатину? спросил Бич, на что рыжик отрицательно покачал головой!, Б: тогда тебе нечего делать в моем племени!, что бы здесь выжить ты должен стать каннибалом!, лишь благодаря этому мы даже не выживаем а живем полноценной жизнью! Р: я готов мириться с любыми странностями!, лишь бы у меня был дом! Бич поднял лапу немного впился когтями в в шкуру на голове кота! Б: вижу что был ты домашний и кличка тебе "Рыжик" но твои хозяева уехали а тебя бросили!, ты не умеешь выживать!, и твое единственное спасение это придти сюда и упрашивать меня взять тебя в племя!, верой и правдой будешь служить значит?, а вот твоя натура говорит об обратном!, ты при первом удобном случае убьешь меня!, или предашь! плевать ты хотел на меня и на всех остальных! если бы не мог помочь тебе дожить до твоей старости на улице, тебе бы было плевать на меня!, а вот и мне плевать на тебя!, уходи пока не стал обедом для моих котов! Р: Бич!, позволь мне доказать тебе что я пойду за тобой до конца!, дай мне неделю прошу тебя! Бич подошел к трупам и достал оттуда более менее свежего кота!, и вспоров ему брюхо на мотал на свою лапу его внутренности и подошел к рыжему!, тогда сейчас передо мной съешь это! Бич бросил перед ним внутренности!, Рыжик наклонился и сдерживая рвотные позывы начал есть зловонное месиво, пачкая свою морду в крови!, закончив, Рыжик хотел поднять свою окровавленную морду но почувствовал что на его голову капает что то теплое!, он поднял глаза и увидел что Бич с сумасшедшей улыбкой выдавливает из какого то куска мяса кровь которая текла и капала рыжему на голову и морду!, выдавив последние капли Бич закинул кусок себе в рот и прожевав проглотил как оказалось чье то сердце! Б: добро пожаловать в кровавое племя!, и имя тебе отныне зеленоглазый! твои глаза зеленые как дерево в мае!, а теперь иди к Костяку!, он покажет тебе окрестности нашего лагеря и территории!, уверен он тебе еще не все показал! Зеленоглазый выпрямился и поклонившись Бичу вышел из палатки!.... Бич уже полтора часа сидел лицом к стене и смотрел в пустоту не замечая как из его приоткрытой пасти стекает слюна!,вдруг его потухшие глаза приобрели ясность и Бич пришел в себя!,Бич вздохнул и понял что нужно кое с кем посоветоваться!, " бутылка рома!, от сигар кумар! под крышку гроба водит он путан!" начал Бич! "И ПОПОЛНЯЕТ МЕРТВЫЙ ЛЕГИОН! БАРОН!, БАРОН!, БАРОН! продолжил кто то стоя в темном углу палатки! Б: Барон я больше так не могу!, я все им расскажу!, они в конце концов такие же вудуисты как и я!,я больше не буду прятать от них эту веру!, мы все единое племя как никак!, и у меня от подчиненых не должно быть секретов! Барон: ты уверен что хочешь посветить их в свою веру? Б: да!, я колдун!, а они будут всего лишь верующие! и я начну прямо сейчас! Барон: что бы ты не решил я всегда буду с тобой!, и я уверен что открыв им двери в свою веру- ты поступишь правильно! Бич вышел из палатки прямо в гриме черепа и с костяными бусами на шее!, и прошелся до палатки Костяка будто не замечая удивленных взглядов за своей спиной!, зайдя в палатку!, Бич разбудил спящего Костяка,- Костяк собери всех у мусорного бака я хочу кое что сказать всем!, это очень важно!,и развернувшись, ушел оставив позади сонного и уделенного Костяка, но несмотря на это Костяк все же достаточно быстро собрал всех племя у мусорного бака!, Бич запрыгнул на бак и начал речь! Б: И так я собрал ваз здесь что бы открыть вам одну свою тайну!, вы заметили какая у меня щас внешность!, есть такая вера!, вера вуду!, и я ее подвижник!, я вудуист!, и вы с этого дня тоже вудуисты!, эта вера осень сильна!, я колдун вуду!,я имею силы воскрешать и убивать!,лечить и калечить!, Бич указал лапой на едовую кучу полную мертвых котов!,те в свою очередь начали извиваться и издавать утробные звуки!, не прошло и пяти секунд как вместо едовой кучи стояла целая армия мертвецов!, Бич щелкнул когтями и мертвецы снова упали замертво!, показав еще пару фокусов, Бич спрыгнул с бака прямо перед толпой своих воителей!- а сейчас приступим к обучению!!,- Даздравстует наш предводитель!крикнули из толпы и все коты племени поддержали это одобрительными возгласами!,- но для начала вы должны быть посвящены в вудуисты!, Бич пододвинул к себе блюдце с дождевой водой и вспоров себе вену смешал воду с кровью!- пусть каждый сделает глоток из этого блюдца!, коты по очереди начали подходить и делать по глотку!,выпили все!, от воинов до котят!- почему ты не рассказал обо всем раньше? спросил Костяк у Бича!, - на то были свои причины!, но сейчас ты обретешь силу которой до этого у тебя не было!, - испробовав вудуинской крови вы стали вудуистами!, а сейчас начнем учения!, обратился к толпе Бич, НАЧАЛИСЬ ТРЕНИРОВКИ!!! под Бичевым руководством новоиспеченые вудуисты начали тренировки! они заучивали заклятья и песни!, учились придумывать рифмы на ходу! практиковали ритуалы!, и боевые заклятья!..... Тренировки и практики продолжались несколько дней!, к этому времени кровавые коты уже научились вызывать духов!, общаться со змеями и другими животными!, и даже драться!, но все это лишь жалкая крупинка тех знаний что хранил в себе Бич!, но особенно выделялся Костяк!, он усердно тренировался!, и полностью отдавался своей вере!, Костяк напомнил Бичу себя в детстве!, и как он тренировался вместе с Нараном!, и все таки я не жалею что обратил их в свою веру! подумал Бич сидевший и наблюдавший как тренировались его подчиненные!, и как у них это хорошо получается!,- тебе придется их долго учить всем знаниям таинства!, прозвучал голос барона в голове!,- им хватит и базовых знаний!, они просто верующие а колдун тут один!, ЭТО Я!
Примечания:
6 Нравится 42 Отзывы 3 В сборник