психопат или спаситель,

R
Завершён
6
автор
Размер:
77 страниц, 34 936 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 42 Отзывы 3 В сборник

Часть 25

Настройки
-Огнезвезд, я послала за тобой Пепелицу!, она будет здесь дня через два!, скажи предводителю кровавого племени что бы не трогал ее! О: Хорошо синяя звезда!, я скажу об этом Бичу! Огнезвезд проснулся!, в лагере уже потихоньку начали просыпаться коты!,Огнезвезд вышел из палатки и обомлел!, с неба падало много снега!, а землю уже покрывало снежной пеленой неплохой толщины!, за поворотом из лагеря слышались веселые крики детей двуногих!, да и сами котята! да и коты немного радовались первому снегу! - Так то уже давно пора!, деревья уже давно стоят голые!, в этот раз снег выпал довольно поздно!подумал Огнезвезд и почувствовав ка его желудок начинает сводить направился к едовой куче! -Надо бы предупредить Бича что за мной и Крутобоком придут уже через два дня! жуя крысу около кучи трупов думал Огнезвезд!, его уже не смущало то что вокруг него лежит полно останков других котов, которые когда то тоже были живыми!, Огнезвезд уже привык видеть подобные картины, но не перестал испытывать к ним отвращения! Огнезвезд закончил с трапезой и недолго думая направился к палатке Бича! - Бич!, я войду?- но в ответ лишь тишина!, -хм!, возможно он все еще спит!-, Огнезвезд тихонько вошел в палатку и в полутьме увидел Бича!, он сидел и неподвижно смотрел в стену!, Огнезвезд в недоумении подошел к Бичу!,- ей Бич!, все хорошо?- спросил Огнезвезд чуть потреся его плече!,но Бич продолжал неподвижно сидеть и сверлить пустым взглядом стену не замечая как из его полуоткрытой пасти вытекает слюна!, -голоса!, еле слышно прошептал Бич!, - что?- спросил Огнезвезд! Б: снова эти голоса!, все так же тихо прошептал Бич! Вдруг Бич резко одной лапой схватился за голову а второй впился когтями в стену и провел по ней лапой оставив глубокий след на деревянной поверхности!,- теперь понятно откуда на этих стенах столько следов от когтей! в страхе подумал Огнезвезд!, а Бич принялся истерично хохотать держась лапой за голову! спустя секунд двадцать хохота Бич резко обернулся и посмотрел на Огнезвезда с больной улыбкой и глазами полными безумия и ненависти!,-УБЕЙ ЕГО!, ЗАВАЛИ МРАЗЬ!!!!!- заорал Бич и прыгнул на Огнезвезда!,тот успел увернуться но Бич с развороту ударил Огнезвезда лапой по морде и тот упал!, а Бич прижал его к полу! из пасти Бича растянувшейся в больной улыбке вытекала слюна которая капала на морду Огнезвезда!, Бич занес лапу и рыжик было попрощался со своей первой жизнью!, но Бич в одно мгновение обмяк и завалившись набок упал и сквозь жуткую головную боль прохрипел!,- Огнезвезд принеси бутыль с красной водой!, она в коробке! в уг... в углу!, аагхррр!, быстрее!, Бич забился в конвульсиях и снова принялся истерично хохотать!, а Огнезвезд не теряя времени подбежал к углу палатки и найдя там бутыль, подбежал к Бичу!, Бич всеми силами пересиливая свою непокорную плоть взял бутыль и выдернув пробу жадно припал к горлу!, запах перегара мгновенно разнесся по палатке!, Бич пил до тех пор пока не выпил все!, выпив все содержимое Бич окончательно пришел в себя! - блин кончилось придется новую делать! огорчено сказал Бич! О: сколько времени ты простоял у стены? спросил удивленный Огнезвезд! Б: кажется со вчерашнего вечера!, я помню как я вчера зашел в палатку, а дальше ничего а сейчас я стою здесь!, здесь нечему удивляться!, такое со мной иногда бывает!, так что ты хотел! О: я пришел сказать что за мной и Крутобоком в скором времени скорее всего через два дня придет Пепелица!, так что скажи своим котам что бы те ее не трогали!, Б: какой идиот послал за вами хрупкую кошку со сломанной лапой? О: Синяя звезда!, и она никогда не ошибается! Б: ладно скажу котам что бы те ее не трогали!, Бич пошел к выходу из палатки!, за ним следом и Огнезвезд!, Б: о! снег! снег это хорошо!, еда будет дольше сохраняться и не гнить!, безразлично сказал сам себе Бич! О: тебе что не нравится снег?, смотри как все ему рады!, и даже двуногие радуются и как не странно даже твои коты!, смотри как метет! как обильно падает! Б: ну и что! снег как снег!, еда будет дольше сохраняться и то ладно! Бич подошел к едовой куче и даже не глядя достал первое что попалось под лапу и стал жевать холодное мясо!, закончив с завтраком Бич направился обратно в свою палатку!, а Огнезвезд зашел к себе и разбудил Крутобока! О: Крутобок проснись!, у меня для тебя есть хорошая новость!, через два дня мы уходим!, Синяя звезда послала за нами Пепелицу! К: ооо вот это хорошо!, кстати я с Костяком познакомился поближе!, нормальный кот!, ну за исключением того что каннибал!, О: ладно я пойду прогуляюсь! а то чето не до конца проснулся! (тем временем в палатке у Бича!) Б: Барон все как мы предполагали!, скоро за ними придут! Барон: это хорошо!, тогда с их уходом готовимся к походу в лес! и Бич! Б: что? Барон: я не хочу тебе указывать что делать но от тебя гнилью несет!, сходи помойся! Б: да!, действительно!, в следующий раз заставлю Падальщика жрать это гнилое мясо! Барон растворился во тьме палатки а Бич вышел и поспешным шагом направился к входу из лагеря пройдя около двух кошек одна из которой была целительница которую звали Кровоцапка!,и воительница которую звали Лунный коготь! Л: знаешь кровоцапка а тебе нравится наш предводитель? К: Бич? нет он не в моем вкусе!, конечно он мне нравится как предводитель и как кот! но не как спутник жизни!,он был бы в моем вкусе если б был менее злым! Л: не знаю!, лично мне он очень даже симпатичен и привлекателен! К: да что ты в нем нашла? Л: Кровоцапка у тебя ни чего нет от крови? у меня кровь из носа пошла! К: да сейчас! Кровоцапка забежала в палатку и выбежала от туда с мотком паутины и вытерла кровь с морды подруги! Л: спасибо!, и да Кровоцапка у тебя нет ничего такого дурманящего!, что б вырубило а потом долго не отпускало! К да есть! серая с белым оттенком кошка нова забежала в палатку и и вышла от туда держа в зубах корень!она положила корень у лап Лунного когтя! К: это корень кошачьей мяты!, съешь и отрубит так что долго не проснешься а как проснешься то долго не встанешь! голова будет кружиться сильно! Л: как раз то что надо спасибо! К: а зачем он тебе? Л: да я всю ночь не спала!, съем и высплюсь ну ладно пока! черная кошка с белой шеей и брюхом взяла корень в зубы и направилась к выходу из лагеря!, ее подруга только пожав плечами ушла к себе в палатку! Лунный коготь направилась в заброшенный склеп в парке!, зайдя в склеп Лунный коготь поймала крысу и разжевав корень натерла этой кашей крысу и быстро промыла пасть в ближайшей луже! Бич уже дошел до озера и зайдя в холодную воду перемешанную со снегом принялся мыться сбивая запах мертвечины!, Лунный коготь услышала всплески воды из склепа и пошла на звук!, подкравшись кошка увидела Бича который мылся!, из носа вновь потекла кровь! и та отойдя на пару шагов назад и попыталась остановить кровь!, но вдруг из кустов вышел мокрый Бич! Б: о привет!, ты здесь охотишься? Л: я! эмм да вот только, кажется где то упала и кровь из носа пошла! Бич приблизился к ее морде и лизнул от подбородка до носа слизав всю кровь!, кровь перестала идти но кошка стояла в недоумении! - впредь будь осторожней! с ухмылкой сказал Бич и уже собрался уходить! Л: Бич стой!, тут в одном заброшеном гнезде неподалеку я видела двух собак!, одна я с ними не справлюсь но если мы их убьем мяса будет очень много! Б: ну что ж пойдем! дойдя до склепа Бич и лунный коготь через дыру вошли внутрь! Б: и где собаки? Л: кажется ушли!,но все же надо сюда чаще приходить здесь иногда собираются собаки! Б: о!, крыса совсем свежая!, ну раз нет собак то и это неплохо!, Будешь крысу? вопросительно посмотрел на Лунный коготь Бич! Л: нет я не голодна! Бич в два укуса справился с крысой! -ну раз нет собак то пойдем!, сказал Бич так и не заметив подвоха! Б: ох!, что то мне поплохело!, так кажется я вырубаюсь! Бич упал без сознания!, Бич очнулся уже через минуту, и обнаружил что лежит на спине!, - так так!, как я и предполагала!, а ты сильный раз действие корня прошло так быстро!, Бич увидел сидящую перед ним Лунного когтя!, Бич попытался встать но его тело сковала слабость а голова сильно кружилась!,Бич снова попытался встать но лапа Лунного когтя прижала его к земле!, Лунный коготь с игривой улыбкой приблизилась к морде Бича!, знаешь!, может ты этого не знал но ты уже очень долгое время мне не безразличен!, Лунный коготь проведя языком по губам Бича втянула его в поцелуй!, а тот и не особо то и сопротивлялся! действие корня давало о себе знать!, Лунный коготь впивалась все глубже в поцелуй прижав Бича к земле и удобно на нем устроившись!, Бич был не в силах ничего сделать!, он был явно недоволен что все происходит против его воли!,Лунный коготь отстранилась от поцелуя и начала целовать и облизывать шею а затем и грудь Бича спускаясь все ниже!, дойдя до мягкой части живота Лунный коготь прокусила мягкую кожу заставив Бича зажмуриться и вскрикнуть!, а Лунный коготь принялась слизывать кровь!, -знаешь а я ведь щас легко могу тебя зарезать! игриво сказала Лунный коготь!продолжая слизывать кровь пока ранки от зубов не перестали кровоточить! -"Вздох" прости меня Бич я не удержалась!, сказала Лунный коготь отойдя от Бича! Бич покачиваясь встал но еще немного покачивался от действия корня! Л: Бич я очень давно тебя люблю!,но не знаю любишь ли ты меня!, но после того что произошло я думаю ты больше не захочешь видеть меня в племени!, я думаю мне надо уйти! Лунный коготь развернулась и направилась к выходу из склепа но! - Лунный коготь постой! она обернулась и увидела довольно улыбающегося Бича! Б: знаешь я давно подыскивал себе пару!, но я хотел храбрую кошку которая сама осмелиться сделать первый шаг!, но ты превзошла все мои ожидания!, ты не просто сделала первый шаг!, ты тупо взяла меня силой!, и поэтому я хочу что бы именно ты стала моей парой! Л: АХ БИЧ! Лунный коготь прыгнула на Бича сбив его с лап и снова впилась поцелуем но это уже было взаимно!
Примечания:
6 Нравится 42 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)