психопат или спаситель,

R
Завершён
6
автор
Размер:
77 страниц, 34 936 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 42 Отзывы 3 В сборник

Часть 26

Настройки
Вечер, Бич снова сидел на крыше и пустым взглядом взирал на заснеженный освещенный город!,Бич даже не заметил как его спина и голова стали белыми от снега который мягкими хлопьями ложился на город! - Бич, ты сегодня совсем засиделся!-, к Бичу подошел Огнезвезд и сел поодаль от него, Б: че надо?!, честно говоря Бича уже порядком достало что этот рыжий добродетель уже который раз нарушает его покой!, - и тебе здравствуй!-, с дружелюбной улыбкой сказал его рыжий собеседник!, но через секунду улыбка на его морде исчезла но появился заинтересованный взгляд! О: слушай!, я конечно не понимаю что лезу не в свое дело, но сегодня я видел тебя с какой то кошкой!, я конечно понимаю что может лезу не в свое дело но кто это? Бич даже не изменился во взгляде, и продолжал сверлить пустым взглядом ночной город! Б: Лунный коготь!, моя подруга! Без капли эмоции еле двигая челюстями то ли от холода то ли от незаинтересованности сказал Бич! Огнезвезд ничего не ответил!, его улыбка все сказала за него! Б: если ты думаешь что это любовь то это только ты так считаешь!, я давно лишен чувства любви!, я только делаю вид что кого то люблю!, на большее я неспособен! улыбка вмиг слетела с морды Огнезвезда! О: то есть для тебя ничего не значат слова "семья", "друзья", "любовь"!? с неким презрение и насмешкой спросил Огнезвезд! -Да!- так же бесчувственно сказал Бич смотря на город! О:ты только и делаешь что притворяешься!, делаешь вид что любишь!, что улыбаешься!, что живешь! Огнезвезд уже не скрывал своего презрения!, О: я не понимаю как так можно жить?, я бы предпочел смерть, в место жизни бесчувственным полу трупом!, ты живой лишь с виду!, ты просто бесчувственная тварь! Б: да!, я живой лишь на вид!, но внутри я давно труп который уже загнил и разложился! все так же спокойно ответил кровавый предводитель! О: Бич!, после всего что мы прошли!, мы стали друзьями!, расскажи мне что тебя заставляет не жить а существовать? Б: то что мы друзья это опять же только ты так считаешь!, я сам выбрал такую жизнь и еще не разу об этом не пожалел! лучше быть таким чем валяться со вспоротым горлом! О: помню ты мне говорил что ты всех ненавидешь!, неужели ты и семью свою ненавидешь? тут же морду Бича перекосило злобой!, кровавый главарь набросился на Огнезвезда! - НЕ НАПОМИНАЙ!!!! .... МНЕ!!!! ..... О МОЕЙ СЕМЬЕ! И О МОЕМ ДЕТСТВЕ!!!! Бич не спешил резать ему горло! надавив лапами на горло Бич начал душить Огнезвезда! - и... это в...все твои э...эмоции? прохрипел Огнезвезд! О: неужели гнев тв... твоя единственная эмоция?, а ненависть твое ед...единственное чувство?! Бич зарычал оскалив свои клыки!, и отпустил Огнезвезда! Б: ПОШЕЛ ВОН! О: хорошо Бич я ухожу! Огнезвезд поспешил оставить Бича в одиночестве, и не заметил как из глаз Бича начали капать редкие скупые слезы!,Бич сильно удивился слезам которые редко сочились из его глаз, и поспешил их остановить!, но даже сейчас он оставался таким же спокойным и безэмоциональным!, - ему надо срочно убираться отсюда!- подумал Бич и направился к краю крыши! Бич сидел в своей палатке и разбирал свои атрибуты, травы порошки и прочее! но его занятие прервала Лунный коготь вошедшая в палатку! Л: Бич сегодня в лесной местности парка я видела стаю перелетных птиц!, завтра они должны еще до вечера остаться на стоянке!, я хотела бы завтра отправиться туда и по охотиться! Б: хорошо можешь завтра пойти!только не дальше парка! Лунный коготь кивнула и хотела уйти но! - Лунный коготь подойди ко мне! черно белая кошка подошла к Бичу и села рядом!, тот отведя взгляд спросил! Б: Лунный коготь!, помнишь ты говорила что любишь меня? Л: да Бич я люблю тебя! Б: дело в том что я не могу любить тебя! Бич смотря в стену своим пустым взглядом продолжил Б: я вообще никого никогда не смогу полюбить по настоящему!, я могу лишь претвориться что люблю кого то!, во мне не осталось никаких чувств и эмоций!, но правду тебе я не мог не сказать! Бич опустил голову и закрыл глаза готовясь к худшему но Лунный коготь молча встала!, подошла и лизнула Бича в щеку! Л: несмотря на все это, я полюбила именно такого Бича! я полюбила именно такого кота!, он всегда добивается своего, и режет всех на своем пути!, который никогда не показывает своих слабостей и чувств, у которого из просто нет, а значит нет недостатков!, я считаю тебя идеалом Бич! Лунный коготь приблизилась к уху Бича и с улыбкой прошептала! - и я хочу что бы этот Бич составил мне компанию! Б: ну что ж тогда на всю оставшуюся ночь он весь твой! с улыбкой в ответ прошептал Бич!.... Бич проснулся, рядом никого не было!, -похоже лунный коготь ушла на охоту за птицами!- подумал Бич и встав направился к выходу из палатки!, дойдя до едовой кучи бич схватил первое что попалось в пасть и стал жевать холодные волокна мяса!, но его трапезу потревожил подошедший Огнезвезд! О: доброе утро Бич эмм я бы хотел извиниться за вчерашнее!, я не хотел тебя как то задеть! Б: заткнись!, не пресмыкайся!, не терплю подобных соплей! не переставая жевать сказал Бич О: эммм ну ладно! Огнезвезд подошел к куче и поморщившись от вида еды кровавых котов вытащил оттуда голубя и принялся завтракать!, Бич позавтракав ушел наводить порядок в лагере а Огнезвезд продолжал завтракать,вдруг к нему подошел Крутобок! К: доброе утро! Крутобок достал из едовой кучи крысу и вместе с другом принялся завтракать! К: знаешь помнишь я тебе говорил что познакомился с Костяком, вот!, оказалось он приближенный Бича!, и он мне рассказал одну интересную вещь!, О: ну и какую не томи! К: если начать говорить с Бичем о его прошлом и детстве то он сначала будет готов тебя разорвать!, но потом его скует нестерпимая головная боль и судорога!, интересно из за чего это с ним происходит? О: и что он просто взял и рассказал тебе это? К: ну как сказать!, я его одурманил кое чем!, а точнее дал ему нюхнуть листья кошачий мяты с молотых в порошок!, я украл их из палатки их целительници!, я просто подумал что нам надо знать больше информации о Биче в случае чего!, а кто знает о нем больше чем его глашатай?, О: а как ты заставил Костяка нюхнуть мяты? К:да просто подошел и незаметно насыпал на него мяту! О: ах ты ж мой красавчик!!!, с счастливой улыбкой потрепал Огнезвезд потрепал лапой Крутобока по голове! К этому времени уже вернулась Лунный коготь с охотниками и богатым уловом! О: только некому не говори о том что мы знаем! К: естественно! но вдруг у входа в лагерь появилась хрупкая кошка с поломанной лапой!
Примечания:
6 Нравится 42 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)