Как распознать любовь

NC-17
Завершён
103
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
92 страницы, 39 758 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 39 Отзывы 39 В сборник

23

Настройки
      Я так рад, что мы помирились. Каким же я был эгоистом. Так замотался, что забыл про него и про свой поступок, помня лишь то, как он поступил. А ведь он хороший человек и не заслужил такого отношения к себе. Мне так стыдно, что я о нём так плохо думал. Столько лет дружим, а я... Не буду заниматься самобичеванием. Я очень рад, что он всё же осмелился помириться. А то я такой придурок. Точно бы не подошёл.       Иду домой со спокойной душой. Надо всё же уже готовиться к приходу гостей. Придя, я тут же стал убираться. Не знаю где был Матвей, но мне бы его помощь не помешала. Помыв кухню, убрав нашу комнату, на всякий случай, и гостиную, я заказал еду. Парни сказали, что принесут пивка, ну или что там я не знаю. Как хорошо, что я вчера купил торт. Куда ж без него? Надеюсь, что все любят сладкое.       Подготовил музыку и подобрал игры. Ну мало ли. Всё же захочется. Сделав все дела, я пошёл одеваться. Оделся простенько, всё же мой праздник, не хочу прям как на свадьбу.       Надел синие джинсы и голубую рубашку, расстегнув пару верхних пуговиц. Ну прям под цвет моей ориентации. Ну и конечно же тапочки. Куда ж без них? Укладываю волосы и слышу, как хлопает дверь. Ооо, Матвейчик значит.       — Привет, любимый, — говорит он, подойдя сзади и обнимая меня за талию. И плевать, что я пытаюсь волосы уложить.       — Привет. Можно я волосы уложу? — прошу его.       — Давай я, — говорит он и, не давая больше ничего сказать, укладывает их так, что я охуеваю.       — И где ты этому научился? — ишь гад, смеётся, видя моё удивление.       — Нигде. Просто я знаю, как тебе лучше.       — Спасибо, — улыбаюсь и целую. Слышится звонок в дверь. Бегу открывать и вижу Андрея. Как всегда, сама пунктуальность.       — Привет, братюнь, — говорит и обнимает меня. — С днюхой тебя. Счастья тебе там, здоровья, парня хорошего...       — Кх-кх, — тактично кашляет Мэт.       — Ну ладно, этот пункт можно опустить. Долгой, счастливой, семейной жизни, радости, улыбок, веселья. Денег и карьеры.       — Спасибо большое, — пропускаю его в квартиру.       — А это тебе, — и дарит два билета на концерт моей любимой группы.       — Да ладно, — сказать, что я поражён это ничего не сказать. Я в ахуе. — Где ты их достал?       — У меня свои связи, — игриво улыбается.       — Спасибо, правда, я так рад. Вообще не ожидал. Ты проходи, — ещё раз обнимаю его и пропускаю. И снова звонок. Мэт решил помочь и сам открыл дверь.       — Привет-привет, не ждали? — ооо, Денчик и Пашка.       — Вас и не дождешься. Рад, что пришли, — и обнимаю их. Парни меня тоже поздравили, что-то подарили. Я не смотрел, буду смотреть потом, позже.       Мы все собрались и сели за стол. Скоро будет еда, а ещё я переживаю, потому что кое-кто пока так и не пришёл. Снова звонок в дверь и я, как ошпаренный подбегаю к двери, открывая. Но там лишь курьер. Забрав доставку, хочу закрыть дверь, но её придерживают.       — Привет, — улыбается парень. Тут же ставлю пакеты, подхожу и обнимаю.       — Я так рад, что ты пришёл. Я уже начал переживать, — действительно нервничаю.       — Прости, чуток задержался. Но вот он я, — и опять эта лучезарная улыбка. Как же я рад, что он улыбается.       — Пошли на кухню.       Слышатся весёлые голоса. Хоть бы они приняли Артёма.       — Парни, — все посмотрели на меня и на того, кто стоял сзади. — Знакомьтесь это мой лучший друг Артём, — говорю я и подвожу ближе, чтобы не стоял за спиной. Все смотрят с удивлением. — Он очень хороший парень, так что прошу принять и не обижать.       — Привет, — тихо поздоровался Артём, немного растерянно смотря на них.       — Привет, ты проходи не стой, — говорит Ден. — Друзья Макса и наши друзья, — тот благодарно улыбается и подсаживается к Дену.       — Пошли поговорим, — шипит Мэт, и мы выходим. — Ты зачем его привел? Или забыл, что он сделал?       — Мэт, я прошу, не начинай. Да он поступил ужасно, но мы поступили не лучше. Да даже хуже! Ты только представь, что ты уезжаешь, а потом через неделю возвращаешься и узнаешь, что я нашёл себе другого, — вижу, как его глаза опасно загораются. — Вот, а мы как поступили? Точно также! Прибавь к этому то, что я от тебя к твоему другу ушёл, — слышу как рычит. — Надеюсь ты представил и понял.       — Ты прав, — подходит и сильно сжимает в объятиях. — Только посмей променять меня на другого.       — Мэт, я просто привёл пример, — тоже обнимаю.       — Даже в пример не надо.       — Хорошо, не буду. Пошли?       — Ага.       Заходим обратно и вижу, что Артём нервничает.       — Знаешь, мне кажется я зря пришёл, — а глаза-то какие грустные. Ну что ж ты глупенький-то такой?       — Артём, всё в порядке, — отвечает Матвей. — Мы все тебе рады. И да, прости меня, — тот удивляется, но потом расслабляется.       — Давно уже.       — Может приступим к трапезе?       Спустя час еда была съедена, винишко выпито, а темы для разговоров лились рекой. Артем успокоился и чувствовал себя свободнее.       — Давайте поздравим нашего именинника как полагается, — говорит Мэт и выносит торт со свечками.       Парни встают и начинают поздравлять, кто громче. Среди этого балагана смотрю на них на всех. На любимого, на двух лучших друзей, на тоже достаточно близких или возможно в скором времени близких друзей и радуюсь. Я так счастлив, так счастлив. Словами не передать. У меня есть всё о чём я мечтал — это мои близкие. Больше мне ничего не нужно.       Задуваю свечи, так и не загадав желание. И тут Мэт берёт торт и окунает меня в него лицом.       — Ах ты ж! — беру его за грудки и целую.       — Сладкий, — довольно отвечает.       — Теперь ты тоже в креме, — смотрю на парней, которые смеются и говорю: — Давайте, ребят, кто больше откусит, — мы подходим к этому торту или точнее к тому, что от него осталось и начинаем по очереди откусывать.       — Иди ко мне, — шепчет Мэт и начинает слизывать крем с моего лица. Ваааай, как приятно.       — Парни, ну не здесь же, — говорит Ден.       — Да, ещё успеете съесть друг друга, — поддерживает Андрюха.       Мэт шлёпает меня по попе в знак того, что будет продолжение. Я и не против. Умывшись, иду кушать торт. Толком я его так и не поел. Вышел он кстати вкусным. Шоколадный. Ммм... Мой любимый.       Дальше мы решили перейти в гостиную. Включив музыку, стали танцевать. Матвей собственнически прижимал меня к себе и целовал. Паша и Ден тоже танцевали, чему я удивился, но ещё больше я удивился тому, как Артем и Андрей свободно разговаривали и смеялись. А ведь они как бы одноклассники!       После танца, я подошёл к Паше.       — Слушай, а вы с Деном..? — интересуюсь я.       — Решили попробовать, — и лыба довольная.       — Я так рад за вас! Вы отлично смотритесь вместе.       — Спасибо, — обнял меня и я увидел два ревнивых взгляда. М-да, ещё один ревнивец появился.       Дальше мы сели в настолки играть. Было очень весело. Особенно, когда кое-кто не знал как играть. Это я об Андрюхе.       — Это нечестно! — повторял он.       — Ты жульничаешь!       — Да что за бред!       — Больше не буду в жизни в это играть! — всё жаловался он, но когда у него стало получаться...       — Ха! Лох!       — Фиг ли тут сидишь, если играть не умеешь?       — Не так! Неправильно делаешь!       — Ой, дурак! Он же сейчас...       Дааа, угар полный. Парни со смеху валились. А он всё сидел и возмущался, мол чё ржем. Потом кто-то предложил задания выполнять. Написав разные задания, мы собрали их в мешок. Первым был Паша.       — Пробежать голым по подъезду. Ну вы и... — а мы лишь рассмеялись. Это написал Ден.       — Давай-давай, — подначивал Мэт.       — Это ж легко, — подбадривал Андрей.       — Сейчас там, наверное, вообще никого, — сказал Артём, а Ден заключил:       — Да прибудет с тобой сила.       Поддерживали как могли сквозь смех. В итоге он пробежался, вот только пара бабулек увидела этот стыд.       — Ах ты ж мелкий хулиган! Ни стыда, ни совести! — голосила одна.       — Извращенец, — вопила вторая.       — Вот узнаю квартиру, приду с родителями говорить. Воспитали тут животное, — благо он тут не живёт.       Мы все по полу катались от смеха. Но надо отдать ему должное. Он вообще не смутился перед бабками. Красавчик. Далее был Ден.       — Выкрикнуть из окна: "Геи правят миром!"       — Хахаха, это моё, — смеялся Пашка. Прям друг другу подобрали.       — Хаха, красавчик.       Ден, конечно, прокричал, но кажется это услышали проходящие мимо бабульки и перекрестились, сказав изыди демон. Мы так угорали. А потом задание досталось Артёму.       — Поцеловать по-французски того, кто сидит справа, — справа сидел Андрей.       — Кто это написал? — видно ему не понравилось.       — Я, — подал голос. Ну я же не знал, что так будет. Просто фантазии нет.       — Ну ты и...       — Если не хочешь, не надо, — говорит немного расстроенно Артём. — Заставлять не буду.       — Ну, это же всего лишь задание, так что, — придвинувшись ближе, он поцеловал парня. Едва коснувшись губ, но тот перехватил инициативу и поцеловал взасос. Как надо. Андрей явно опешил, но взяв себя в руки, сам начал управлять процессом. И вот они уже сидят и жарко сосутся. Ну парни!       — Ну что ж, думаю достаточно, — подал голос я.       Они тут же отлипли друг от друга. Было немного неловко. Я видел, как Артём смутился, покраснев, а Андрей немного разнервничался, но потом все расслабились, забыв об этом. Ещё немного повесилившись, парни засобирались по домам. Ко мне подошёл Артём.       — Макс, можно тебя на минутку? — спросил он.       — Конечно, — мы немного отошли.       — Что такое? — что-то я уже волнуюсь.       — Я даже не знаю как сказать, — замялся он.       — Как есть желательно.       — В общем, мне понравился Андрей, — сказав это, он покраснел ещё больше. Вот тебе и на.       — Как? — спросил, немного отойдя от шока.       — Ну, он симпатичный парень. А сегодня мы с ним так хорошо пообщались. Я даже не ожидал, что мне будет с ним так легко. Я чувствую, что он надёжный. Такой точно ни за что не изменит и всегда будет рядом. Ну и наш поцелуй. Это было просто невероятно. Никогда ещё простой поцелуй не вызывал целую бурю чувств, — был на седьмом небе он. Эх, дурачок, он же не знает всего.       — Артём, — обнимаю его.       — Что такое? — сразу напрягся.       — У него есть девушка, — выдыхаю я.       — Ааа... Значит у меня нет шансов, — расстроился он. Я услышал, как его голос дрогнул.       — Прости. Может у тебя и был бы шанс, но у них всё серьёзно. Они вместе около двух лет и Андрей планирует сделать ей предложение. Не сейчас конечно, но в скором времени.       — Понятно. Прости, что занял время, — совсем сник он. Мне так его жаль. Он такой хороший!       — Ничего. Ты мой друг. И всегда можешь всем делиться. Ты главное не расстраивайся. У тебя есть я. Помни об этом, — и ещё раз обнял, а он прижался сильнее.       — Да ладно. Ещё раз поздравляю, — через силу улыбнулся. Надо бы потом найти ему парня.       — Спасибо.       Когда все разошлись, ко мне подошёл Мэт.       — Ну что, готов? — спросил, обняв меня.       — Конечно.       Он не сказал, что за сюрприз. Немного одевшись потеплее, мы пошли к машине. Ага, значит куда-то едем. Куда мы едем я не стал спрашивать. По-любому не ответит. Ехали минут сорок. Далековато конечно.       — Закрой глаза, — говорит. Я тут же слушаюсь.       — Смотри, чтоб я не упал и ничего себе не сломал, — не хотелось бы инвалидом стать.       — Всё будет хорошо, обещаю, — выйдя из машины, мы куда-то пошли. Мне аж интересно уже.       — Можешь открывать, — тихо шепчет, стоя где-то рядом.       Открываю глаза и вижу просто невероятную красоту. Поляна, находящаяся под светом луны, а на небе... На небе столько звёзд. Маленькие, большие, покрывающие всё тёмное полотно и ярко мигающие. Свежо, прохладно, слышится стрекот кузнечиков. Это просто невероятно.       — Мэт, это прекрасно, — он подходит и обнимает меня.       — Рад, что тебе понравилось, — поворачиваюсь к нему и целую. Достаёт покрывало и расстилает его. Садимся, обнимаясь и смотря на расстилающуюся перед нами картину.       — С Днём Рождения, — шепчет он и целует. — А это небольшой подарок.       — Да ладно, ещё что-то, — открываю маленькую коробочку и вижу чёрно-серебристый браслет с серебряной гравировкой Мэт&Макс и сердечком под именами, — Матвей... это просто, — он берет мою ладонь и аккуратно одевает на запястье. — У меня просто нет слов.       — И не нужно, — и показывает точно такой же браслет у себя на запястье.       — Ты и себе... — удивил меня ещё больше.       — Да, чтоб ты всё время думал обо мне, а я о тебе.       — Я так люблю тебя, ты просто не представляешь, — шепчу прямо в губы.       — Представляю, потому что люблю не меньше, — слышу такой же тихий шёпот.       Слова больше не нужны. Ложится на спину, садя меня сверху на себя и нежно целуя. Отвечаю также чутко. Медленно, плавно посасывая губы. Перехожу на шею, мягко целуя и спускаясь ниже. Снимаю его футболку, он помогает мне расстегнуть и снять рубашку. Целую его грудь, переходя на соски и посасывая их, слыша его тихие стоны. Помогаем друг другу снять штаны, оказываясь в трусах. С силой провожу по его, уже вставшему, достоинству и слышу протяжный стон. Снимаю их и с себя заодно. Нежно провожу языком, обводя и посасывая головку, дразня и играя.       — Макс... — доносится стон. Беру наполовину в рот, начиная сосать. Чувствую, как его член становится ещё твёрже, упираясь в глотку. Вынимаю его изо рта, слыша недовольный вздох. Начинаю тереться своей задницей, слыша тихие постанывания.       — Маааакс, — рычит Мэт. Улыбаюсь. Я так рад, что раззодорил его. Приподнимается, опираясь на одну руку, обхватывая другой мою спину и поглаживая её.       Начинает целовать мою шею, вызывая теперь уже мои стоны. Спускается ниже, нежно обводит соски, взбухшие от возбуждения.       — Ахх... Матвей... — тихо стону я. Спускается чуть ниже и снова возвращается к губам. Сначала целует, а затем приставляет к губам пальцы. Охотно облизываю, стараясь обильнее смочить слюной. Вынимает пальцы и, целуя меня, оглаживает дырочку и по очереди вставляет.       — Ахх... — есть небольшой дискомфорт, но в целом уже легче. С нашего первого раза мы не часто занимались сексом, так как некогда. А когда начались экзамены, так вообще. Последний раз секс у нас был недели две назад. Для нас это прям конечно тяжело. Поэтому я очень узкий постоянно. Но Матвею это безумно нравится.       — Давай... дальше, — шепчу в губы, и он вставляет третий. Вставляет и вынимает, растягивая тугие стенки, покручивая пальцы и стараясь протолкнуть дальше.       — Ах! — задевает простату, и я начинаю сам насаживаться на пальцы.       — Какой ты у меня громкий, — довольно шепчет и целует. — Прости, не могу больше сдерживаться, — слышу его слова.       — И не надо, — тихо отвечаю ему в губы и целую. Приподнимаюсь и, беря его член в руку, начинаю медленно насаживаться на него. Мэт придерживает меня за спину, нежно гладя её. Я же сильно прижимаюсь к нему, обхватывая руками плечи и верх спины.       Через пару минут начинаю медленно двигаться. Наши тела сплетаются и начинают двигаться, как единый механизм. Луна освещает нас, показывая все эмоции, маленькие капельки пота, небольшие засосы, обкусанные губы. Жар полностью охватил наши тела. Начинаю ритмичнее двигаться, вызывая наши стоны, слившиеся в один. Немного царапаю его спину, но когда меняю угол, меня прошивает такое удовольствие, что я запрокидываю голову, выдавая громкий протяжный стон:       — Ааах...       Боже! Так хорошо! Никогда не привыкну к этому чудесному ощущению заполненности и массированию простаты.       — Макс, быстрее... — начинаю ещё быстрее двигаться, но Мэту надоедает и он начинает сам врываться в меня. Стараюсь подстроиться под его ритм. И вот мы уже двигаемся вместе. Постоянное попадание по простате подводит меня к концу.       — Мэт! — стону я и кончаю, сильно сжимая его в себе.       — Макс! — тоже кончает. Немного отдышавшись, Мэт кладет меня на спину, снова врываясь в меня. Обхватываю его руками и ногами и целую. Откидываю немного голову, давая пространство, которое тут же заполняется поцелуями-укусами.       — Мэт! Быстрее! Пожалуйста, давай... Двигайся, — парень слушается и начинает быстрее двигаться, задевая простату. — Ах... Матвей... Я люблю тебя! — громко выстанываю я.       — Я тоже. Тоже люблю тебя, — и тут он замедляется.       — Ну, Мэт! — недовольно шиплю я.       — Мы куда-то торопимся? — спокойно интересуется, как будто погоду обсуждаем.       — Но мне было так хорошо...       — Я рад, сейчас будет ещё лучше, — ухмыляется он. Двигается ужасно медленно, недовольно хнычу.       — Ну, Матвей, пожалуйста... Прошу, быстрее...       — Нееет... — вот же садист. И продолжает двигаться медленно. Мне это даже начинает нравиться. Так медленно, спокойно, размеренно, нежно, плавно, тягуче. Тихо стону и всхлипываю. Так хорошо, так необычно. И тут чувствую резкий, сильный толчок. Меня аж подкидывает от неожиданности. Начинает быстро набирать темп, не оставляя никакой нежности.       — Даа! — кричу я и через пару толчков бурно кончаю. Это был один из сильнейших оргазмов. Просто невероятно. За мной следует и Матвей.       — Тебе понравилось? — улыбается хитрец.       — Очень. Это было очень необычно и сильно, — еле выговариваю. Он лишь улыбнулся и обнял меня.       Накрыв нас одеялом, парень положил меня себе на грудь, перебирая волосы, а я улыбался и понимал, что самый счастливый человек.
103 Нравится 39 Отзывы 39 В сборник