Работа окончена
20 сентября 2022 г., 08:23
Примечания:
Ну типа 3 часть
Что ж.. Вот проходит какое - то время, и в комнату, абсолютно без стука входит Данька.
Д– ребята, ну чего вы тут? Не думаете, что лучше будет пойти и выпить чаю?–Совершенно спокойно спрашивает красноволосый.
К– Данте, все понимаю, но давай ты пока что не будешь мешать со своим чаем –Отвечает ему серый
Ну он уходит и спустя время они заканчивают
Наступает время завтрака (примерно 8.00 ) все идут на кухню
В- так... Ты, ты, ты и я уже поели остальным на столе
Skip time
Вот проходит какое - то время, и допустим, что Маку всех отослал на улицу, дабы те не мешали с работой. Ну.. А Зонтика он попросил остаться, чтоб тот помог.
Ну и представим, что походит около 15 - 20 минут, и все уходят, оставляя трефовых одних дома.
К– ну наконец - то. Тишина –
Сказал серый, закрывая за ушедшими входную дверь
Ну примерно через пол часа они закончили.
З-фух... Наконец то! Куромаку, а сколько получилось?
К– много, Зонт. Много –
Лишь вздохнул Куромаку.
Ну.. Допустим, что он сложил документы и остальные бумаги на полку.
К– что делать будем? Эти еще не скоро придут –
Примечания:
По сути в следующей часте вы поймете при чём тут бессоница.