Наконец-то о ней
21 сентября 2022 г., 22:38
Примечания:
Ну типа вот и ещё одна бессмысленная часть! 😅😅
Ну.. Зонт пожал плечами и сказал
З-вару заказал и оплатил новый телевизор. Он должен приехал очень скоро...
Тут раздался звонок в дверь
? -дома кто-то есть?! Это посылка!
Зонтик быстро спустился к двери, обернулся. Куро уже подходил к двери.
Допустим, что эти двое забрали телевизор, ну.. И через какое - то время Маку разобрался, как он работает. После подключил его к интернету и т. д.
К– посмотрим фильм? –
Предложил серый
З-давай-тихо сказал валет-комедия, ужасы или мелодраму?
З-или познавательный программу?
Зонт ехидно посмотрел на короля.
К– не знаю. Ты что хочешь? –
Трефовый посмотреть на своего валета, встретившись с ним взглядом
З-давай комедию..
Зонт подключил ноут к телеку и нашёл какой-то сериал прочитав описание он включил его.Ну.. Допустим, что те сели на диван, и стали смотреть.
Спустя 5 серий по пол часа зонт заснул. Его головка упала на колени короля
К💨–сегодня ляжешь у меня спать в 21.00 –
Подумал Куромаку, глядя на уснувшего валета, но будить его не стал.
Вальта разбудил Феликс
Ф- зонтя! Скоро обед!
З-а? Обед? Я что ли заснул?
Зонтик встал протёр глаза и о смотрелся вокруг. Он сидел на диване, а обстановка вокруг была обычной:
Габриэль облился краской вару и они с их королями срутся. Ромэо сидел за столом и лайкал фотки девушек.
З- а где куро?
Ф-куро? Он уехал пол часа назад.
З-куда?
Ф- не знаю..
В- слышь, жёлтый! Сюда!
Ф- хорошо! Я пойду.
Феликс убежал, а зонтик заинтересовался куда же пропал куро.
Примечания:
Как вам?
И кст, вопрос для читателей: что такое ориджинал?