Мой баскетболист

R
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 4 764 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 61 Отзывы 2 В сборник

Мяу

Настройки
На мониторе читался ужас.Неужели Ви сбежала?!Но как?Ведь она связана и в отключке, с этими вопросами Эн побежал к кораблю.    Запыхавшись Эн вошёл во внутрь и перед ним сидела Ви. -Ох хрумки, славо Богу ты тут.-Еле дыша он снял крышку и напоил любимую и стал держать её голову у себя в руках.        Спустя какое-то время Ви остыла и её системы стали потихоньку восстанавливаться.На руках Эна стало гораздо прохладнее и он успокоился и перестал думать обо всём что можно.За бортом стучал дождь, светила Луна и Ви спала на руках робо-подростка. -АЙ!!-Эн сразу же убрал руки от подруги и схватился за укушенную руку из которой сильно текло масло. -ТЫ ЧТО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ?! -О, Ви, как же я тебя рад видеть живой.-С натянутой улыбкой и больной рукой сказал тот. -Ещё раз тронешь меня я ТЕБЕ ВСЕ РУКИ ПОВЫРЫВАЮ, идиот.  Сделав вид, что он этого не слышал Эн продолжил. -Как твоё самочувствие, хотя по твоему укусу можно понят, что замечательно!-Неудачно посмеялся Эн.     Появились неудачная пауза, Ви перестав смотреть на него как на идиота просто закатила глаза и стала смотреть в один из углов корабля. -Почему ты не хочешь со мной разговаривать? -Ну даже не знаю, может из-за того, что ты связал меня моим же хвостом, предал компанию и УБИЛ ДЖЕЙ!!!    Эн убрал руки за спину и смотря в пол вымолвил. -Если честно то я Джей не убивал,и ты же знаешь что у нас нет системы охлаждения, то есть мы живём пока есть Работяги, а если мы их всех убьём то и мы…умрём. -…развяжи меня… -я не могу… -ДА НЕ ТРОНУ Я ТВОИХ РАБОТЯГ!!!-У Ви читалась злость на лице но не такая как обычно, она не хотела никого убивать, просто сбежать куда-то и всё.     Ничего не придумав лучше Эн развязал её и она медленным шагом пошла прочь из корабля и этого места.                                 ***   Ничего не найти лучше Эн решил погулять по заброшенному заводу где давным давно трудились Роботяги.    Держа во рту руку Эн просто шёл и шёл, в это время текли слёзы по его железному лицу.Но неожиданно Демонтажник услышал какое-то мяукание или что-то на него похожее.   Эн оглядел взглядом всё помещение но вокруг были только одни скелеты. Ему даже стало немного жутко.Он высунул уже восстановленную руку и стал искать источник этого звука.     Как вдруг из-за коробки выпрыгивает маленький котёнок. https://pin.it/54f1OkF<-ссылка на мою личную иллюстрацию  -Кто тут у нас?Малыш, что ты здесь делаешь?   Это был не обычной кот, а дрон, вместо лица чёрный монитор на котором светились два изумрудных глазика, туловище было железное и было не покрыто темно-коричневой шёрсткой.    Котик развернулся и подошёл к креслу на котором сидел труп в халате и очках. -Это твой хозяин? Мне очень жаль.-Эн протянул к нему руку но кот не хотел чтоб его трогали и замахал лапкой из которой торчали стальные когти.-Ладно, прости.-Эн улыбнулся и сделал шаг назад, кот сразу же успокоился.    Кот сидел и рассматривал робота, ему было очень любопытно что это за Дрон ведь на Работягу он не не похож, слишком высокий и есть хвост.    Эн встал на колени. -Я не обижу тебя, пообещаю. Кот подошёл ближе и стал тереться об железное тело и он даже дал погладить себя.Кот мурчал, Эн гладил и оба были с довольными дисплеями.
26 Нравится 61 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)