Мой баскетболист

R
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 4 764 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 61 Отзывы 2 В сборник

Выходной 1-ая часть

Настройки
Примечания:
Эн сидел на горе трупов и думал как бы подружиться с котиком ведь от своего мёртвого хозяина он не отходит не на шаг.На Эна так всё навалилась, что дышать даже не когда.Хотелось ничего не делать и не о чём не думать.Как вдруг ему на дисплей прилетел какой-то лист, взяв его в руки там было написано «Воскресенье» -А может…мне устроить выходной, как я хочу?Но вряд ли смогу ведь ночью ничего не работает но попытка не пытка.      Дрон встал, потянулся и спрыгнул вниз. -Так, а теперь надо понять как я его хочу провести и где, побыть один или побыть в городе?   Эн подобрал маленькую кругленькую штучку и с одной стороны нацарапал сердце, а на другой крестик. -Если выпадет сердце то я иду в город, а если крест, то тут сижу.Вроде так люди принимают решение…     Он подбросил импровизированную монетку и спустя момент он получил ответ. -Ну что ж…город так город.    С весёлым фейсом юноша стал маршировать.                                    ***      Под железными ногами шуршал снег, было так холодно, что можно был упасть и никогда не встать.Сделав ещё два маленьких шажка Эн остановился.Перед ним стояло огромное здание с несколькими этажами и яркой светящийся вывеской «Пляж».   Как все знают эта планета очень холодно и на ней не возможно погулять по жёлтому песочку и послушать как блестит на ярком солнце голубое море, поэтому наши любимые работяги решили построить свой пляж, где можно отдыхать и плескаться хоть круглый год. -Надеюсь он такой же красивый и внутри.-Эн открыл огромную, железную дверь.       Перед ним была маленькая кафешка, а дальше был проход к воде.Тут звучала приятная музыка все общались друг с другом.     Купив себе шоколадку Эн прошёл дальше.Перед ним был обычный, настоящий пляж.Шумело море, дроны веселись, а кто-то просто лежал на простыни и делал вид что загорает.     Демонтажник гулял по берегу как вдруг его с ног до головы окутало водой.Это из-за того что какой-то парень прыгнул с трамплина прямо в воду никого не предупредив. -Ой, прости приятель.    Эн посмотрел на него одобрительно но внутри себя он хотел напасть на него, разорвать его плавки и научить добрым манерам.Но к счастью для того Эн сдержался.                                     ***     Задумавшись робот дошёл до той части пляжа где никого не было, только вода, песок и пластиковые кусты с пальмами.Бросив шляпу и сняв пальто Эн взлетел и бросился в воду.     Дрон веселился как ребёнок, хотя не удивительно ведь воду в жидком состоянии он никогда не видел.Он нырял, плескался и смеялся. -Обожаю выходные!  Спустя некоторое время Эн стал выходить из воды тряся головой в разные стороны.Выйдя на берег парень рухнул и уснул. -Эй гляди-ка кто там. -Да ладно,это он?!    Это были два брата-близнеца которые тоже дошли до границы пляжа.Подойдя поближе они удостоверились что перед ними дрон-демонтажник и не просто какой-то демонтажник, а тот самый который любимец Теда.     Один из них сразу же стал фотографировать это редкое явление.Оба парни уже смотрели на лайки фото где демонтажник лежит на животе, во всю длину и без одежды.От такого громких разговоров Эн стал просыпаться, еле приоткрыв глаза он сразу же отполз и сел. -А вы кто?! -Ооо кто проснулся. -Не обращай внимания на него, я Том а он Бен. -Яя…я Эн…-с покрасневшим монитором дрон ответил.     Перед ним стояли два парня, Том был на вид более старший с синими глазами и волосами, а Бен же на оборот, был более младше и с красными глазами.
Примечания:
26 Нравится 61 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)