Чон жил в Пусане, но из-за отца который нашёл работу в Сеуле, ему пришлось переехать. У Чонгука нет матери, его родители развелись когда ему было 5 лет.
-Мы приехали.-сказал спокойно отец. Чон ничего не ответив, вышел из машины, захлопнул дверь и пошёл к дверям школы.Чон шёл и витал в мыслях, Бип Бип Но звук сообщения, вынул Чона из мыслей. -Надеюсь, не он написал..-Подумал Чонгук, достает телефон из кармана и включает его. [Минхо]: Привет, как дела? [Минхо]: Почему не отвечаешь? [Минхо]: Может встретимся сегодня? [Минхо]: Я же знаю что ты в Сеуле. [Минхо]:Ты такой красивый, на последней фотке. Чонгук прочитав и не ответив ни на одно сообщение, выключает звук и убирает телефон в карман. Гук уже подошёл к дверям школы. -Когда же от меня отстанет этот Минхо? - Проговорил себе под нос, Чон открывает большие белые двери и заходит в школу.Его школа была большой и светлой, стены были белыми, белые шкафчики, посередине первого этажа стояла большая, широкая, белая лестница, которая вела на второй этаж.
-Оставшийся день прошёл нормально. Чонгук нашёл друга-Джина. Дома, время 22:32
[Минхо]: Как прошёл первый день в школе? [Минхо]: Давай сходим погулять? [Минхо]: Что делаешь? [Минхо]: Ответь хоть на какое-нибудь сообщение. -Как же он надоел.-Сказал про себя Чон.Что бы такое ему написать, что он не будет мне писать?Спустя 10 минут
-Может написать, что я встречаюсь? - Подумал Чон. Отличная идея. Чонгук заходит в мессенджер. И отвечает на сообщение "Давай сходим погулять?". [Чонгук]: У меня есть парень. [Минхо]: У тебя? [Чонгук]: Что это значит? [Минхо]:Не думал что, у тебя есть парень. -Спустя несколько минут
-Думаю эта фотография подойдёт. Фотография была черно-белая, где парень был одет в костюм, на голове была шляпа, а своё лицо закрывал книгой. Чонгук скачивает фотографию и ставит на аватарку своего профиля и ложится спать. Утро, Чонгуку не хотелось идти в школу, он хотел подольше поспать. Наконец, Чон просыпается и смотрит на часы, 8:11. -