На собрании Богов ИБ
***
… — Агний ну это не правильно! Слышался обеспокоенный женский голос. — Я согласен с Аквой! Ты можешь хоть раз переступить через свою глупую гордыню?! — Да что вы все на меня то наехали, будут вы сами не виноваты?! — Ну все равно, Лололошка он собрал нас всех, если бы не он то… мы бы никогда не встретились! Заявил Эко. — Брось, хватит врать сам себе, уже все заметили что ты до сих пор не остыл к нему а лишь пытайся скрыть под маской ненависти! -Эко прав! -Согласен, мы же друг другу как облупленных знаем! — Эх ладно… Не думаю что когда с тобой скажу но… вы правы…10:28 Чат
Агний- Ло, у меня вопрос ты в каком мире? #1 - Ух ты ты с какого перепуга начал им интересоваться?) Агний- Не твоё дело! Эко - #1 Мы его пол дня упрашивать не ломай малину! #1 - Да понял я понял...😒 Междумирец - Я не уверен что он вам сейчас ответит, ну скажу так он в Алатере Агний - Ага спасибоВ поселение Лололошки
Агний появился возле дома Лололошки Но самого владельца дома нигде не было. - Блять ну и где ты? Приняв облик человека Он отправился к первому попавшимся поселенцу, это оказался Лионель. - Здравствуйте а где комиссар этого поселения? - оу... Комиссар он в больнице - в-в больнице? А что с ним случилось? - ох он помоему ударился головой , его привизла Полиция и Сказали отнести Комиссара Лололошку а э Тоесть Комиссара Дейва в больницу - Ясно а можеш ли провести меня в больницу я его друг из Омен-сити и очень волнуюсь ^^ 💧 - хорошо пройдемте за мной Агний отправился за Лионелем и увидев что его ''друг '' роеться по сундукам тот сразу понял что что то тут не так , Лионель ушел а Агний подошел к Лошке -Ло… -*вздрогнул * а? Агний ? Но что ты тут делаеш? - тебя ищу Продолжение следует ...