Часть I Минор и Обман. 8 эпизод. Кое-кто.
Я стоял посередине улицы. На улице стояла ночь, но все было прекрасно видно. Гигантские рекламные билборды освещали весь город будто лампа. Еще я был довольно пьян. Но пьянило меня не то пойло, что пил "Новый Я". А то, что он, сам того не подозревая, дал мне шанс. Он думал что я буду боротся с этим "Мегаполисом". Будто ассасин, убивая всех его врагов без разбора. В чем то он был прав. Я был таким. Раньше. Теперь же мне это не интересно. Я буду пытатся вернуть себе свое же тело. Стереть эту фальшивку, которая теперь тут "за главного". Но это все потом. Сейчас я хочу навестить другого Человека, который все же избавился от своей Фальшивки. Сделав первый шаг, я достал из кармана сигарету и закурил её... Через полтора часа я Стоял у "своего" дома. Я приложил руку к двери и она открылась. Спокойно пройдя мимо кухни, я зашел в спальню. На кресле спала Аи... Лу.- Просыпайся. Я дал ей пощечину, чтобы она проснулась. Она медленно открыла глаза. Как только она меня увидела, её взгляд стал отражать страх Я же в ответ широко улыбнулся. Лу.- Мы снова встретились! Лу.- Не ожидала? Аи.- А..Аэ... Она пыталась отвернуться от меня, но не могла. Лу.- Все таки... судьба существует! Лу.- Меня всё интересовало... Лу.- Почему если ты меня сдала Полиции, сама потеряла свою память? Лу.- Значит... и тебя тоже не пощадили. Аи.- Ма.... На глазах Аи стали появляться слезы. Лу.- Молчи, сука. Я ударил её кулаком в живот. Её лицо скривилось от боли. Лу.- Своим мычанием ты мне нихуя не помогаешь... Я сел на кровать. Лу.- Я не могу как ты обьебаться L-Амфетамином и избавится от Фальшивой личности. Лу.- А то стану Тобой. Лу.- Но и продлевать дозу тоже не могу. Лу.- Я сдохну через 2 недели. Лу.- Разве что я могу лишь продлевать мой "сеанс" еще одной таблеткой L-Амфетамина. Лу.- ... Я задумался на минуту. Исходя из воспоминаний Нового Луки, Аи не сама приняла L-Амфетамин. Её заставили. Никто не знает про этот побочный эффект. Это подтверждает повторная попытка отравления. Так что возможно... Лу.- Аи Фальшивка узнала, что она Фальшивка? Лу.- Это имеет смысл... Я встал с кровати. Лу.- Так. Я схватил лицо Аи своей рукой. Лу.- Ты должна ответить на мои вопросы. Лу.- Говорить ты нормально не можешь, так что делай так же, как ты делала с Фальшивкой. Лу.- Вертикальное движение пальцем - нет. Лу.- Горизонтальное - да. Лу.- Поняла? Её рука просто тряслась, как и все тело. Лу.- Поняла, блять? Я переместил руку, которая держала её лицо, на шею, и стал душить её. Она не могла двигаться, поэтому она не могла сопротивлятся. Её лицо покраснело, а она сама лишь хрипела и стонала. Спустя 15 секунд она показала пальцем Да. Из-за того, что я придушил Аи, её слюни попали мне на рукав. Лу.- Свинья ебанная... Я вытер рукав об ее лицо. Лу.- Отвечай. Лу.- Ты помнишь, что случилось в Южном городе летом 2088 года? Аи.- "ДА" Лу.- Тогда ты работала в Полиции? Аи.- "НЕТ" Лу.- Значит, ты была в банде? Аи.- "ДА" Лу.- Ты убивала людей? Аи.- ..."ДА" Лу.- Ты сдала Нашу банду полиции при нападении на Сэнбансакуру? Аи.- "ДА" Лу.- Тебя тоже отфильтровали? Аи.- "ДА" Лу.- Твоя Фальшивка сама вспомнила, что она Фальшивка? Аи.- "НЕТ" Лу.- Ей кто то это рассказал? Аи.- "НЕТ" Лу.- Значит сама об этом узнала... Лу.- Она узнала это на работе? Аи.- "ДА" Лу.- От начальника? Аи.- "ДА" Теперь я понял. Я знаю в каком мне направлении идти. Если в этом связан её начальник, то с моей Фальшивкой связан Фудзивара. Надо найти и расспросить это пидораса. Я кинул свой взгляд на Аи. Её глаза были опущены вниз, пытаясь избежать меня. Она вся тряслась и всхлипывала. Я могу убить её прямо здесь. Нет. Я хочу этого. Но если я это сделаю, то Фальшивый Лука просто пустит пулю себе в голову. Из-за этого хуесоса половина моих планов рушаться. Лу.- Ладно. Лу.- Пока я тебя оставлю в покое. Лу.- Я не буду к тебе приходить. Лу.- А ты не будешь рассказывать Луке про это и Ныть. Лу.- Поняла? Аи показала пальцем, что поняла меня. Лу.- Хорошо, что ты меня поняла. Лу.- Значит там еще что-то осталось. Я ткнул пальцем в лоб Аи. Лу.- Спокойной ночи... С этими словами и пошел к выходу. Аи лишь пыталась что-то промычать Я достал свой телефон. Лу.- Но чтож... Лу.- Я помню, он записывал сюда адрес. Лу.- Да. Вот он. Лу.- Северный Город. 434 Перекресток. 56 дом. Лу.- Черт... От Западного Города, в котором я сейчас нахожусь, до Северного я не доберусь на ногах. Метро не работает. А Через Такси меня сразу чуть что отследят. Исходя из воспоминаний, таксопарки тесно работают с Полицией. То есть, мне не посетить этой ночью Фудзивару. А значит и не в этот "Сеанс". У меня еще есть время. Надо воспользоваться этим временем с умом... Западный Город. Клуб "Горгород". Лу.- Еще, блять, лей! Бармен напротив меня налил еще один стакан Кантри. Я опрокинул весь Лонг-Дринк разом. Бар.- Мужик, может тебе уже хватит? Лу.- Обожаю! Просто охуенно! Многие говорят про побочку от Кантри, но на мою личность, видимо, это не распространяется. Лу.- Бухаю Я, а страдать будет Он. ...- Лука? Знакомый голос окликнул меня. Знакомый для меня, а не для Фальшивого Луки. Я обернулся и увидел... Лу.- Твою мать... Ты жива... Передо мной стояла девушка. Она была довольно высокой. Её зеленые длинные волосы простирались почти до бёдер. А лицо... прикрыто Тканевой Маской. Лу.- Сорок Второй! Лу.- Я думал, тебя тоже убили! 42.- Токийские прокси просто шикарны, обойти их довольно легко. Лу.- Ебать!!! Я спрыгнул со стула и напрыгнулся на Сорок Вторую. Я обнял её так, как ни обнимал никого. 42.- Ты меня задушишь!.. Лу.- Похуй! Теперь Я тебя не отпущу! Лу.- Ты от меня не уйдешь! Я отпустил её. Её лицо знатно покраснело. 42.- Прекращай, а то опять убегу. Лу.- Знаешь... В этот момент. В мою голову пришла идея. Как нагнуть этот мир. Как нагнуть Фальшивого Луку. Как стать снова самим собой... Лу.- Хочешь еще немного пошалить? 42.- Не понимаю о чем ты... 42.- Но я своих не бросаю. Она положила мне руку на лицо. Лу.- Отлично. Лу.- Потому что... Лу.- Мы украдем Диву! Я поднял руку вверх, ознаменовав новую главу в моей жизни.Кое-кто.
30 марта 2024 г., 15:23