Минор

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 37 страниц, 8 820 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Отчаяние.

Настройки

Часть I Минор и Обман. 7 эпизод. Отчаяние.

Моя голова сильно болела. Такое чувство я испытывал в последний раз после выпускного. Лу.- Еб... твою мать... Я открыл глаза и посмотрел направо. Рядом со мной лежала Аи, и уже не спала. Лу.- Доброе утро... Что-то я сегодня плохо себя чувствую. В ответ она лишь молчала и странно на меня смотрела. Лу.- Надо завтрак приготви... Я медленно поднял голову и увидел... Что я лежал на кровати в одежде, которая была покрыта засохшей кровью. Лу.- Чт-! Я вскочил с кровати. Почему я весь в крови? И почему я не ничего не помню об этом. Лу.- Аи. Ты знаешь что нибудь про это? Аи будто бы неохотно показала Нет пальцем. Надо просто сесть и все вспомнить... Но перед этим надо умыться. Я снял с себя всю одежду и направился в ванную. Под напором горячей воды я пытался прийти к мыслям. Так. Последнее что я помню. Я вчера куда то шел... Точно. Я шел разбираться с Сато. А после него я пошел в клуб. Клуб? Что мне там нужно было. Я хотел поговорить с каким то челом. Но там я встретил... Лану. Вдруг всплыло воспоминание. Того, как Лана дала мне таблетку. L-Амфетамин. Лу.- Вот сука! Лу.- Вот... Я хотел продолжить, но потом вспомнил еще кое-что. Лу.- Блять, Я убил её... Я использовал её как отвлечение. Как ебанную мишень. И это все из-за Элки? Надо разобраться. Я вышел из ванны и позвонил Карлу. Лу.- Карл. Надо встретится, поедешь? Ка.- Да? Я тут занят знаешь... Ка.- Вчера какой то псих порешал пол клуба в Западном городе. Лу.- Мда... Просто... Я кажется знаю кто-это. Ка.- Да? А мне не очень хочется знать. Ка.- С таким поводишся, живым можно не уйти. Лу.- Блять, мужик, просто приедь. Лу.- Это срочно. Лу.- Я бы сам приехал, но... не могу, понимаешь. Ка.- Ладно. Закончу - приеду. Хорошо? Лу.- Жду. Я закончил разговор. Я опустил руку с телефоном и заметил. Моя рука трясется. Не сильно, но тремор все же присутствует. Да и самочувствие "говна" с самого утра так и не прошло. Это отхода? Надеюсь, что только это... Прошло 3 часа. Я все это время ухаживал за Аи. За все это время она не проронила "ни слова". В её понятии, даже не издавала звуков. Будто избегала меня. Или боялась. В дверь постучали. Скорее всего, это Карл. Я подошел к двери и открыл её. Ка.- Привет. Как оно. Карл был все таким же невыспавшимся. В чем-то, он был похож на меня. Лу.- Привет. Проходи. Карл прошел в квартиру и мы прошли на Кухню. Он заглянул в комнату к Аи. Ка.- Йо, Как самочувствие. Аи, логично, не ответила. Я закрыл дверь в комнату Аи. Ка.- Так... в чем дело? Карл все же хотел узнать, зачем я его сюда сорвал. Лу.- Со мной происходят странные вещи. Ка.- Ты мог просто в больничку сходить. Карл явно выражал сарказм. Лу.- Блять. Это я завалил тех людей в клубе. Лу.- Из-за этой хуйни. Я кинул на стол баночку с "Элкой". Ка.- Ты сколько принял? Лу.- Одну! И то не по моей воле. Лу.- Там... долго объяснять. Ка.- Одну... Карл задумался. Ка.- Я слышал о таких случаях, когда пациент терял рассудок под действием L-Амфетамина. Пока Карл говорил, я засунул L-Амфетамин обратно в карман. Ка.- Но в этих случаях дозы были на грани со смертельными, а сами пациенты по итогу умирали через 2 дня. Ка.- А ты как я вижу, целый и в рассудке. Ка.- Ну а вообще... Карл встал и взял меня за рукав. Он вышел со мной из квартиры и прижал меня к стенке. Ка.- Ты совсем ебанутый? Ка.- Ты понимаешь, что завалил 7 людей? Ка.- И ты звонишь мне? Ка.- Мне похуй кого ты ебнул, но если меня прижмут, то я все скажу про тебя. Ка.- Я не хочу связываться с людьми, с какими связался ты. Лу.- С какими людьми. Ка.- Ну как с какими... Карл показал палец вверх. Ка.- С Конгломератом... Как только он сказал это, он развернулся и ушел. По итогу, он не только не решил мои проблемы,но и оставил меня в недоумении. С этим связано правительство Конгломерата? И причем тут Аи? Что блять вообще происходит?! Я в неком безумии развернулся и ушел в сторону бара. В тот момент у меня буквально "отключились мозги". Ноги сами меня несли. Через два часа я был уже в баре. Там я взял самое дешевое пойло. А потом еще одно. А потом еще.... Там я связался с каким то мужиком. Я не расслышал его имя, да и он я думаю не запомнил моё. Муж.- Не, этот Нагито просто ебнутый. Лу.- И с чего это... Муж.- Нахуй нам сдались эти Маньчжурские племена? Муж.- Нахуй туда компании отправлять? Столько парней там гибнет. Речь шла о нынешнем Главе Токийского Конгломерата Нагито Ниицу. Лу.- Там говорят много сырья. Лу.- Железа на островах не много, а там его целые горы. Муж.- Да и хуй с ними! Муж.- Вот что я отдал за это Железо! Мужик поднял свою правую механическую руку. Лу.- Это от туда? Я показал на его протез. Му.- Да. Му.- Я не сильно жалуюсь. Му.- Но сильно бесят нервные регуляторы. Му.- Часто перегреваются... У него была явно недорогая модель. Я посмотрел на время в телевизоре. Было уже 10 часов вечера. Пора домой. Лу.- Ладно. Бывай. Я заплатил бармену и вышел из бара. На дворе был уже вечер. Я шел по полупустым улицам Города. Мда. Давно я так не сидел. Как нормальный человек. Тяжело вздохнув, я осознал. Все это недомогание, которое преследовало меня весь день, была простой... Усталостью. Я устал от всего этого. Устал ухаживать за Аи. От всех этих покушений на неё. Но я не могу бросить её... Потому что меня грызет совесть. И то, что я все еще её люблю... Нет. Меня это все заебало. Я достал и посмотрел на баночку с L-Амфетамином. Почему он так на меня влияет? Может быть, это настоящий Я? Тот, кто не ищет сложные пути. Тот, кто не поддается правилам этого Города. Я направил взгляд прямо на Главное Управление Конгломерата. Это небоскреб, который уходит в облака, и видно из любой части Конгломерата. И в этот момент я вспомнил слова Карла. Правительство... Теперь я понял. Карл дал мне больше, чем я думал. Он дал мне... Врага. Я взял баночку. Там было где-то 10 таблеток L-Амфетамина. Лу.- Что я делаю... Возможно, это было отчаянием. Но я открыл баночку, и взял оттуда одну таблетку. Я не знаю, как мне бороться с Конгломератом. А он - возможно знает. Лу.- Я сдаюсь... С этими словами, я положил таблетку в рот и проглотил её. ПРИМЕЧАНИЕ: Племена. В Новом Мире после Инцидента 2025 года люди начали объединяться в общины. Они образовывали Племена - Организованные общества с целью выживания. Племена характеризуются Децентрализованным управлением и открытостью к торговле (имеются исключения). Технологическая развитость Племен сильно варьируется от региона к региону Лишь некоторые Племена перерастали в Централизованные Города, а далее объединялись в Конгломераты.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник