Обычный ученик за которым охотятся два красивых учителя.

NC-17
Завершён
592
3
автор
Размер:
85 страниц, 30 488 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
592 Нравится 144 Отзывы 145 В сборник

Good ending.

Настройки
Примечания:

*¸ „„.•~¹°”ˆ˜¨♡♡♡¨˜ˆ”°¹~•.„¸*

      На ватных ногах Лололошка дошёл до своей кровати, уже дома. Куртка валялась около двери, а шарф и шапка дополняли интерьер тёмной комнаты. Он не мог же просто так упустить болезнь, так? Так. Но почему сейчас он продолжает свой баланс на этой чёртовой линии жизни и смерти. Он не заметил, как его плечи задрожали, а из глаз потекли горячие дорожки слёз. — Эй.. — Войд стоял недалеко от кровати. — Сколько? — Вытерая слёзы пробубнел парень. — Не на столько дорого. Для моего баланса это сущий пустяк. — Отмахнулся старший. — Сколько. — Повторил ещё раз шатен более требовательно и звонко. — Пятьдесят. — Тихо проговорил Войд. — Ты согласен на лечение? — Это дорого.. — Шептал себе под нос Ло. — Ты согласен? — Не унимался брюнет. — Нет.. — Ты согласен? — Я сказал нет. — А я буду спрашивать, пока не услышу правдивый ответ. — Войд скрестил руки на груди. — Повторяю. Ты согласен? — Упрямый же.. — Лололошка тежяло вдохнул воздух, и на выдохе сказал. — Да. — Вот и отлично. Я пошёл договариваться.       Лололошка хотел уже был возразить вновь, но гудок прервал это желание. — Ало? — Проговорил шатен заместо приветствия. — Придурок. — Подался грубый голос Калеба с того конца. — Ой. — Ик-нул мальчишка, вспоминая, что отвечать он не должен был отвечать. — Радуйся, Кейт уже посмеялась. — С той стороны был тяжёлый вздох. — Ты тот ещё.. — Придурок? — Малая надежда в голосе промелькнула. — Придурок. — Подтвердил учитель. — Ладно, ты там как вообще? Заместитель писала, что вы резко с Войдом рванули со школы. Когда вы там вообще учителям скажите, что вы там не просто.. Какие-то «знакомые» резко. — Калеб единственный из школы, кроме Лошки и Войда, соответственно, знал о том, что эти двое близкие родственники. — Охх, Калеб, знал бы ты насколько всё ужасно. — Тихо прошептал парень. — Когда вернёшься, жду в гости, по душам поговорим. — Порой мне страшно к тебе приближаться, после таких слов. — Выдохнули с того конца трубки.       В комнату вошёл Войд и Лололошка поспешно отклонил трубку, скептически попрощавшись. — Лечение будет назначено. Завтра едем в больницу. — Поднёс вердикт старший. — Готовься. Завтра тебя заодно в больницу покладут. Там полностью будет дано лечение. Внутривенное тоже, как я понял.       Лололошка кивнул, а Войд ушёл, закрыв дверь. В комнате стало совсем темно, поэтому Ло поспешил подойти к выключателю, включив свет, он застыл, осматривая комнату. Если вспоминать старое, то сейчас Лололошка живёт как король, позабыв о прошлом. Собака гавкнула, намекая, что рядом с ногой хозяина её хвост. Парень посмотрел на персика, и направился к любимому стеллажу, где стояло фото в рамке. Он помнит это фото, и любит его не меньше, чем момент. «— Лололошка, смотри не упади с качели! — Кричала Кейт, держа в руках фотоаппарат. — Я? Упасть? Не смеши, Кейт! — Лололошка улыбался и смеялся. — Ага, а потом: “Калеб, донеси до машины”! — Калеб скрестил руки на груди, наблюдая за Лололошкой. Показалась вспышка, означающая готовый снимок. — Что там получилось?»       Хорошо помнится, как Ло скрывал синяки на шее, а челка пыталась скрыть какой-никакой фингал от матери. На снимке это не видно, да и много, что не видно. Даже тот факт, что Лошка нашёл два одинаковых стикера с котиками давал знать о себе. Природа была ужасно красивой. Всё раньше было лучше. Он даже рад, что выпутался из оков матери. Он рад жизни. Нуль сожалений о смертях. Всё остаётся в прошлом. Прошлое горит на горизонте за спиной, а настоящее окутывает мягким пухом и объятиями, да, ты не знаешь когда в этом пухе будет игла, но всё равно. Будущее даёт свет, он выбрался из болотистой тины и стал жить, улыбаясь солнцу ещё ярче.       Лололошка посмотрел через зеркало шкафа на себя. Он достанет последную иглу из лёгких и заживёт спокойно. Закончит университет, устроиться на хорошую работу и будет спать спокойно. Останется только последнее. Но на то-то оно и «последнее», что будет завершением.       Парень поспешно взял телефон и написал в группу с обоими близнецами сообщение.

Лошик Ребят, если я вам щас кое-что скажу, вы меня не придушите и не побьёте?°^°

      Долгого ответа ждать не пришлось, так как оба близнеца были быстрыми на ответ всегда. Кейтик!! Нет? С чего бы нам тебя бить и душить? Ты что-то натворил?

Лошик Ну.. В общем, вы нияего такого не слбираетесь делать, так?

Калебри Так. Не тяни, говори.

Лошик Ну, так вышло, что зввтра я ложусь в больницу на лечение. Там ничего такого! Возможно

Калебри «Возможно»? Кейтик!! Ой как не нравится мне это твоё «возможно»..

Лошик Вам тоько «возможно» моё не нравится? ((

Калебри Ещё скобочки твои. И спешка в письме, что аж ошибки.

Лошик Оййй, тди нп зуц.

Калебри После час, неаежда. Это заразно видимо. Блять. Кейтик!! ХАХАХАХАХАХАХ БИБА И БОБА БУДЕТЕ ТЕПЕТЬ ТАК ЗАПИСАНЫ ДА ,ЬО УЖ ЗАРИСАНЫ, БУДУ ТАК РАЩЫВАТЬ       Лололошка понял, что это было маленькое отвлечение и надеялся, что он не будет так записан, но когда увидел подтверждение от Кейт чуть воздухом не поперхнулся. «Биба(⁠◠⁠‿⁠・⁠)⁠—⁠☆» с аватаркой Ло и «Боба(⁠≧⁠▽⁠≦⁠)» с аватаркой Калеба. Последний в чат написал три точки, в то время как Лошк в чат заглавными буквами написал «спасибо наху», конечно, ошибившись в 80% букв.

*¸ „„.•~¹°”ˆ˜¨♡♡♡¨˜ˆ”°¹~•.„¸*

      Следующий день прошёл быстро, но так вышло, что теперь учителя знали, что у Войда есть сын. Да, они не знали кто, но тот факт, что он есть — открыт. Казалось, многие уже догадываются о том, что этот сын и есть Лололошка, ученик 11«а», выглядит как хулиган, но очень отзывчивый на помощь и дружит с химиком. В его био как раз не хватает: «сын директора школы», кем он и является. Лололошку поселили в палату номер 7. Интересно, ведь это число много где считается числом «счастья». Там было не так много ребят, ни тот факт, что Ло был самым старшим настораживал.       Следующие дни не отличались ничем. Пичканье лекарствами, капельницы и выдача телефонов на час, чтобы сильно не тратили на это время. В свою очередь, свободное время Лололошка выбирал спать.       Так прошло пять дней. Дышать даже легче стало. Выделенное время на посещение только начиналось, а потому, почти все с палаты ушли на первый этаж к своим родственникам и друзьям. Лололошка никого не ждал, а потому ему поставили капельницу и дополнительно выдали телефон, сказав, что он может оставить себе. Волосы были собраны в маленький хвостик, а чёлка закрывала глаза со стороны. Да, будь они чистыми, выглядили лучше, но и сейчас не плохо. Телефон он так и не включил. Не хотелось почему-то. В этом не было причины. Лололошка сидел, перебирая ткань пальцами, рисуя там разные невидимые глазу линии, но видимые воображению. Завтра был ринген, а после операция. Лололошка это знал, так как утром у него брали анализы и проводили маленький опрос, смотрели карту и провели осмотр верхней части туловища, в каком месте порез будет уместнее и менее больнее.       Парень отвлёкся от линий, когда услышал каблуки недалеко от палаты. За несколько дней он взял в привычку гадать куда эти каблуки приведут, в палату напротив, просто к окну, в палату 5-6 или всё же в палату «7»? Глянув на капельницу, он подвёл итог, что в палату напротив, что у него больше половины лекарства находилось в этой самой ёмкости. Какое его было удивление, когда на пороге показалась мед. сестра и направилась к пареньку. — Лололошка, как капельница? Всё хорошо? — Поспешно спросила она. — Да, всё хорошо. — Парень слегка кивнул. — Отлично. Я чего пришла.. — Положив пакет около тумбочки она выпрямилась. — Это попросили тебе передать. Сказали, что торопятся, лично передать не смогут. — Ко мне кто-то приходил? — Он быстро ушёл. — Девушка проверила состояние трубочки. — Просил, не говорить, кто это был.. Но, я как врач обязана знать, о том, известно ли вам о Калебе? — Ох, это мой друг. — Ло тепло улыбнулся. — Незачем переживать. — Хорошо. Через десять минут вернусь снять капельницу. — Предупредила сестра и быстро удалилась из палаты, цокая каблуками.       Лололошка не стал тянуться к пакету, так как игла в его руке не даст это сделать, а повредить что-то или проткнуть вену не хотелось от слова совсем. Тихо усевшись, парень откинул голову и прикрыл глаза. Тот факт, что Калеб так заботливо уехал с работы, чтобы передать пакет невероятно грел душу.       Когда капельница уже была снята, Ло заглянул в пакет. Разные вкусняшки, спрайт маленькая мягкая игрушечная ручная овчарчка. Ну и куда без записки. «От меня мини Персик, а вот всё остальное любезно предоставил Калеб, ему не слова о этой записке. С любовью Кейт!♡» Лололошка улыбнулся и взял кислый леденец. На удивление, пакет не проверяли, хотя по сути половину нельзя проносить. Лололош убрал в ящик пакетик, оставляя лишь Персика и кислые леденцы на кровати.

*¸ „„.•~¹°”ˆ˜¨♡♡♡¨˜ˆ”°¹~•.„¸*

      Операция прошла успешно и уже на третий день парня выписывают с больницы. Он ужасно боялся, но всё, что сейчас напоминает о этой чёртовой болезни — шрам на левом боку в районе груди и запись в медицинской карте. Теперь игла с груди была выткнута и выкинута в пламя прошлого. Теперь можно дышать на полную грудь. Лололошка знал, что была бы жива мать, сейчас он бы вовсе не был счастлив, он не узнал о том, что у него есть отец на самом-то деле. Он рад жизни сейчас.       Собрав вещи его ждал внизу Войд, закуривая сигарету. При виде младшего она упала, так и не дойдя до фильтра. Затушив кончиком ботинка брюнет ступил на встречу сыну. — Ты как? Ощущения какие? — Первым делом начал он. — Всё замечательно. — Улыбнулся шатен. — Не помню, когда последний раз было так легко.. — Теперь помнишь. Этот «последний раз» называется «сейчас».

*¸ „„.•~¹°”ˆ˜¨♡♡♡¨˜ˆ”°¹~•.„¸*

      Парень сидел за первой партой рядом с Сашей и заполнял классный журнал, пока та стучала ногтями о поверхность стола в раздумьях. — Ну вот и какой им сюжет дать на английское выступление? Так ещё и чтобы про новый год! Так ещё и с песней! — Возмущалась она, пока Ло аккуратно выводил буквы. — Тебе дали список других выступлений? — Спросил Ло ставя «б» рядом с недавно написанныи фио. — Дали, а что? — С надеждой спросила она. — У тебя есть идея? — Мы можем сыграть сценку из «один дома». — Ло сверял список класса и написанное им в журнале. — Три героя и хор. — А что.. Это идея! — После того, как девушка проверила список выступлений, продолжила. — Да, определенно лучшая идея. — Она схватила телефон в обе руки и принялась писать сообщение классному руководителю, чтобы тот добавил в список их номер. — Осталось определится с частью «один дома», фрагмент в котором будет текст, а после последует песня и дальнейшие действия.. Ну и добровольцы! — Девушка засияла. — Так, я пока начну искать, а ты списки заканчивай. — Мг.. — Выдавил Лололошка продолжая аккуратно писать фио одноклассников и одноклассниц, попутно ставя известные «б» и «п».

*¸ „„.•~¹°”ˆ˜¨♡♡♡¨˜ˆ”°¹~•.„¸*

      Лололошка сидел на парте и потирал виски. Они не нашли ничего за два дня. Кавински проверял тетради, а староста и заместитель старосты ломали голову. — Чёрт по-бери! — Выругалась девушка, ударяя кулаками о парту, заставляя блондина вздрогнуть, а Ло скрестить руки на груди. — Да на кой чёрт нам это нужно? Сидим до трёх в дискорде, ломаемся над сценарием и тем-сем, и что? — Саш, ты же знаешь, им плевать. Нужно блюдечко приносить, где уже есть всё. — Закатил глаза мальчишка. — Есть более выгодный вариант для нас самих. — Не участвовать? — С надеждой спросила рыжая девушка. — Верно, не участвовать. — Кивнул парень. — Минус одна головная боль сразу же. — Вот это вы конечно загнули. — Проговорил учитель. — Вы можете и просто песенку спеть новогоднюю. — Ага. Rocking' around the Christmas tree. — В насмешку проговорил Лололошка. — Мы и то с этой песней ушли на дно в шестом.. — Прошептала Саша. — Кхм. Я могу вам скинуть пару не тронутых песен новогодних, распределите там, хорошо? — Кавински отложил ручку и принялся включать телефон. — Хорошо. Будем благодарны. — Кивнула девушка. — Тогда можно мы с Лололошкой будем свободны? — Да, конечно. — Винс кивнул и ребята сразу ушли. — До завтра. — До свидания. — Хором сказали ученики.

*¸ „„.•~¹°”ˆ˜¨♡♡♡¨˜ˆ”°¹~•.„¸*

      Новый год подкрался незаметно. Уже было 29 декабря. Лололошка ходил по магазинам в поисках подходящих подарков, попутно переписываясь с Фиксом. Да, до этого парень уже купил Кейт парфюм, Калебу ночник на котором можно писать, а Войду стендик ввиде галочки с сердечком и надпись «ты лучший папа». Что нашёл, то нашёл. Осталось докупить каких-нибудь сладостей и будет готово. С Хейли они уже давно договорились не дарить друг другу подарки, так как даже «знакомыми» себя с натяжкой могут назвать.       Всё таки Лололошка нашёл, что искал. Для Кейт в корзину упали рафаэльки и большой набор «баунти». Для Калеба же попал шоколад ручной работы с зёрнами кофе, когда-то он заикнулся, что н у ну очень такой понравился, а потому, упало сразу два. Отцу же упал набор чёрных чаёв и плитка настоящего тёмного шоколада.       Дома это всё было упаковано в красивые коробки разных цветов, чтобы не перепутать что и кому.       Новогодняя ночь оставила за собой лишь пару воспоминаний, но таких тёплых. Лололошка запомнил бой курантов, запомнил, как украл первый укус шоколада Калеба, а после скривился от горькоты зёрнышка кофе, запомнил, как Кейт и Персик дрались за шарф связанный Хейли, запомил, как Войд расплакался от подарка Ло..       Ближе к часу ночи Лололошка, Кейт и Калеб отвезли Хейли домой, а сами поехали к близнецам домой. Все эти дни были туманными воспоминаниями, оставляющие лишь еле видимые дымки, как от алкоголя, только этим алкоголем стала жизнь. — Парни, сходите в кладову́ю за чаем, пожалуйста. — Проговорила Кейт моя руки и наблюдая, как её брат щекотит смеющегося Лололошку. — Хорошо. Пошли давай! — Калеб направился вперёд, таща за собой бурчащего Ло.       В кладовке их ждало несчастье. Зайти не составило труда, найти чай тоже, только вот это всё — часть плана Кейт. Она закрыла дверь и подпёрла стулом. — Давайте, я в вас верю! — Крикнула она. — Эй! Это как называется!? — Возмутился младший.       Один лишь Калеб из этой комнаты понял к чему эти слова. Подойдя ближе и убрав чай на ближайшую полочку начал ту зазубренную фразу. — Лололошка.. — Было начал он, и тут же слегка запнулся. — Мои следующие слова восприми нормально, пожалуйста. — Младший повернулся к нему, сводя брови в вопросе. — Ты — мой лучший друг. Я рад, что судьба сложила так, что ты познакомился с Кейт, ведь не случилось бы и нашей дружбы. Раньше я думал, что эта дружба не перельётся во что-то другое, но сейчас. — Калеб тяжело вздохнул. Лололошка уже понимал к чему это всё, но решил дослушать. — Я пойму, если ты захочешь прекратить дружбу, начнёшь избегать, пропускать химию, я все пойму. Просто ответь на единственный вопрос. Хочешь ли ты стать выше, чем «друзья», на планку «пара»? — В свету было видно, как блестят глаза Лолошки. Казалось, он сейчас заплачет. Калеб застыл в ожидании, Кейт за дверью наострила уши. — Я.. — Вырвалось с губ младшего. — Да. — Уверенно произнёс Лололошка просмотря все воспоминания. — Ура! — Послышалось по ту сторону двери, а после уже приглушённый звук. — Ой.       Кейт открыла дверь, потерая бок, видимо упала, и с улыбкой сказала: — А я говорила. Биба и боба! Звук в тик токе даже есть. — Улыбнуламь она. — Пойдёмте чаи пить, новоиспечённые.
Примечания:
592 Нравится 144 Отзывы 145 В сборник
Отзывы (19)