Глава 5. Родное место
14 октября 2022 г., 23:40
Примечания:
Продолжение истории "Вдребезги"
POV - Мин Юнги
***
- Хочу показать тебе одно место.
- Пойдём...
***
Мы зашли в лифт. Я нажал на кнопку нужного этажа. И мы стали подниматься вверх.
~~~
- Мы уже почти на месте. Догадалась?
- Не совсем. Мне это понравится?
- Думаю, что да. - я улыбнулся, смотря на подругу. Джису в свою очередь смотрела мне в глаза и улыбалось. Сложилось так, что мы оба одновременно и резко отвели взгляд каждый в противоположную сторону. Я это сделал, потому что засмущался.
~~~
- Мы на месте.
- Уже? - удивилась девушка.
- Уже, котёнок. - я сказал это со смехом.
~~~
- Как красиво~ - я посмотрел на Джису.
- Нравится?
- Ага. - ответила она.
- Давно хотел привести тебя сюда. Мне здесь тоже нравится. Здесь так хорошо... ночью здесь так хорошо...- я запнулся.
- Юнги, ты что, волнуешься?
- Д-да! То есть нет. То есть.. нет, нет-нет..я не волнуюсь
- Юнги~?
- Тебе не холодно? - я решаю как-то перевести тему, чтобы отвлечь внимание девушки.
- Мне то не холодно, но ты странно себя ведëшь..
- Да как обычно в прочем.
- Ты себя обычно так не ведëшь.
- Ну значит...
- Делаем вывод: ты волнуешься.
- Зато ты со мной.
- Ой котик мой. - тяжело вздохнула.
***
Мы гуляем уже очень долго. Мы и не заметили как пролетело 3 с лишним часа нашей прогулки. Я проводил Джису до еë дома и мы прощались.
- Тебе всë понравилось?
- Конечно! - девушка была так счастлива, хотя очень устала. - Спасибо за такой отличный вечер. Рада была провести время с тобой, котик. - она улыбчиво ответила. - Увидемся в понедельник.
- Опять у тебя этот день будет таким сложным. - мне стало жаль девушку. Я нахмурил брови и смотрел уже сочувствующим и сожелеющим взглядом.
- Ну, трудно, не трудно, но ты знаешь, что это часть меня.
- Знаю. Но тебе не кажется, что ты слишком себя нагружаешь дополнительными.
- Да, немного перегнула. Но я знаю зачем... Пока, Юнги.
- Ты просила напомнить про фото.
- Точно, - достала телефон - спасибо, что напомнил. - мы сделали несколько фото на память.
- Тебе отправить их?
- Конечно.
- Сейчас...Всë, отправила.
~~~
- Пока, котëнок. Будет скучно - звони мне.
- Хорошо. А если мне не будет скучно?
- Тоже звони.
- А разве ты не собираешься завтра весь день спать?
- Не знаю, не решил ещë... Спокойной ночи, котëнок.
- И тебе, котик. - мы соединили нами руки в жесте на прощание. Джису засмеялась.
- И тебе спасибо, Джису, что пришла.
POV - Ким Джису
***
Я вернулась домой очень уставшей. Я даже не сходила в душ. Сняла с себя верхнюю одежду, обувь и доплелась до своей комнаты. Зашла в неë подошла к кровати и тут же завалилась животом, отключилась.
***
Я проснулась. Было уже утро. Я приоткрыла глаза и увидила чьи-то ноги.
- А! Что это? - я привстала от страха на руках, и увидела Юнги. - Это ты..
- А кто ещë, котëночек? С добрым утром. - погладил мою щеку.
- Джису, уже проснулась? Доброе утречко. - мама сказала это с любовью.
- Мама?
- Она ещë не проснулась. - парень растëкся в улыбке, смотря только на меня. - Давай помогу встать. - Юнги помог мне поднятся. Я смотрела ему в глаза с приоткрытыми губами. Он взял меня за руки и посадил на кровать. - Ты со вчера даже не разделась перед сном.
- А~ - я заваражëнно смотрела на него, не сумев вымолвить не слова. Я так странно себя веду рядом с ним...
- Нужно позавтракать. Я скоро вернусь. Иди пока в душ.
POV - Мин Юнги
~~~
- Юнги, рада что ты пришёл.
- Я тоже, Мисс Ким.
- Как вы вчера погуляли? Я уже спала когда Джису вернулась.
- Отлично. Я бы повторил этот вечер.
- Вот и славно. - она улыбалась. - Тогда я готовлю завтрак для нашей спящей красавицы. Ты сам не желаешь чего-нибудь. Кофе, чай?
- Не откажусь от кофе.
- Хорошо. Два кофе. Для тебя и Джису.
- Мисс Ким, я хотел вам сказать кое-что, но возможно вы вместе с моей мамой давно поняли что к чему.
- Я тебя слушаю.
- Дело в том, что мне нравится ваша дочь. Я испытываю к ней чувства. И не только дружеские, а намного больше...
- Я догадывалась. И да ты прав, мы с твоей мамой думали о ваших серьёзных отношениях.
- Я чувствую, что Джису испытывает ко мне тоже самое.
- Уверена, что в будущем у вас всë удачно сложится. Мы с Хаюль не чуть не против ваших отношений, если вы захотите их начать. Если вы подходите друг другу, тогда какие могут быть проблемы..
- Спасибо большое, Мисс Ким.
- Моей Джису повезло иметь такого парня как ты, Юнги. Я аж ей завидую.. - тяжело вздохнула.
- Завидуете?
- То есть.. Не Бери в голову последнее что я сказала.
- Ладно.
~~~
Завтрак уже был готов. Я пошëл к Джису. Постучал в еë дверь и сказал:
- Котëнок, завтрак готов, выходи скорее.
- Хорошо, котик. - я улыбнулся.
- Я люблю тебя, Джису, очень сильно. - тихо произнëс самому себе. - Когда-нибудь ты об этом узнаешь...
~~~
Джису приступила к своему завтраку, а я пил свой кофе.
- Честно, я думала ты будешь сегодня спать.
- Хм, я тоже так думал.
- А мне вчера совсем другое сказал.
- Да, я имею ввиду, что я тоже думал, что ты будешь спать сегодня весь день.
- Я не могу столько спать, как ты.
POV - Ким Джису
***
После завтрака мы вместе с Юнги решили вдвоëм всë убрать, а мама пошла работать в свой кабинет.
- Юнги, я правда не понимаю, во сколько ты пришëл?
- Я был тут уже в 8 утра. А после пошëл в твою комнату. Ты лежала на полу. Я хотел поднять тебя, но ты проснулась.
- Ахах, да? Ого. Как же я умудрилась упасть?
- Не знаю. Тебе сегодня не снились кошмары?
- Нет.
- Это хорошо.
- Да, это хорошо. Юн, я не смогу уже стереть из памяти тот самый день.
- Какой день?
- В среду.. Ты как то странно себя вëл...
- Да.. Я никогда бы не позволил себе повысить на тебя тон.
- Ни совсем это..
- А что тогда?
- Ты положил руки мне на талию..и я осталась в недоумении.
- Эм~..ну~.. Это я...я.. Так хотел чтобы ты...
- Ты ко мне что-то чувствуешь?- я тяжело вздохнул.
- Да... Но если я скажу что именно.. Я боюсь за наши дальнейшие отношения в будущем.
- Если честно я тоже. Я тоже страшно боюсь в этом признаться.
- Давай пока оставим всë как есть. Я хочу видеть тебя в будущем в своей жизни.
- Я тоже этого хочу, Юн. Ты мне очень дорог, как друг, как человек, с которым я могу поделится всем.
- Рад это слышать. Ты мне тоже очень дорога. Я не могу потерять тебя. Мы столько лет вместе, я хочу чтобы мы были вместе ещë столько же, а то и больше. Не важно какие именно между нами будут отношения.
- Мой котик Мин Юнги. - обняла меня со спины и прижалась ко мне. - Ты самый лучший на свете.
- Делай так по чаще, мне это так нравится. - мягко и широко улыбнулся.
- Как скажешь.
POV - Автор
Наблюдая со стороны за нашими героями, я могу сделать один вывод. Оба бояться за отношения между друг другом. И это оправданно.
Дело в том, что если Юнги удастся стать стажёром в компании, в которой он будет проходить прослушивание уже совсем скоро, то он может забыть о каких либо любовных связях с девушками на долгое время. Данный факт является очень больным ударом. Юнги нужно чëтко понимать, что у него могут быть проблемы в случае если он будет состоять в отношениях с девушкой.
Джису же боится по большей части отца. Как мы знаем, тот всегда негативно относился к лучшему другу дочери.
POV - Ким Джису
*** [в школе]
- Джису, наконец-то мне удалось встретить тебя. - это был как нестрано Минхо. Да, тот самый старшеклассник, с которым недавно столкнулись в коридоре. - Привет.
- Приветствую, Минхо. Я так понимаю у тебя ко мне есть разговор?
- Именно. Дело в том что ты мне понравилась и поэтому я хотел тебя пригласить на прогулку.
- То есть на свидание.
- Нет, на прогулку. Я хочу рассказать тебе о себе и получше узнать тебя.
- Прямо сейчас ты узнаешь какая я. Я отказываюсь от твоего предложения. Только без обид.
- Ты всем отказываешь?
- Не всем. - с хитрой улыбкой я смотрела на парня.
- Но мне отказала... У тебя есть парень?
- Нет. - я не стала врать ему. Если бы я сказала ложь, он бы распустил слух на всю школу, и тогда были бы проблемы. - Минхо, иногда очень приятно получить внимание от красивого парня, как например ты, но я не из таких. У меня просто нет интереса развивать с тобой отношения, какие-либо. Так что прости.
- Ясно. Спасибо за честность. Пока, Джису. Я всë равно был рад тебя увидеть и услышать. До скорого. - он поспешно удалился. С его лица не сходила улыбка.
- До какого "скорого"? Хм, это странно...
POV - Мин Юнги
- О, Юнги. Вот так встреча. - это был Минхо. Как не ожиданно мы встретились. Парень приобнял меня.
- Привет. - я был довольно рад его видеть.
- Привет. - взгляд парня был опущен на мою руку, он рассматривал еë. Это выглядело так смешно. Не знаю почему, но это показалось мне смешным. - Красивый браслет. Можно поближе посмотреть?
- Ну посмотри. - я поднял руку.
- "Юнги". - прочитал моë имя. - Где-то подобный браслет я уже видел. На девушке вроде. - у меня участился пульс.
- Ну может быть. У тебя ко мне есть разговор?
- Как ты узнал?
- Я знаю твои странности.
- Дело в том, что я хочу заинтересовать одну девушку.
- Из нашей школы?
- Да. Ты еë всë равно не знаешь.
- Хм.. Как зовут?
- Джису.
- Джису?
- Да, а что. Что-то не так с именем "Джису".
- Это очень красивое имя, я ничего против него никогда не имел. Знакомое имя, поэтому я так и реагирую. - я выкручивался как мог.
- Ну ладно. Помоги мне.
- Эм~.. Ну~.. В этом я не спец.
- А в чëм?
- В музыке. Минхо, прости но мне уже нужно идти. Я могу опоздать.
- Всë равно спасибо.
POV - Автор
Джису понравилась Минхо. Он влюбился в эту девушку и хотел сделать что-то приятное для неë.
В разговоре с Джису и Юнги, Минхо заметил у них на руках одинаковые браслеты. Засомневался, стоил какие-то догадки касаемо этого, складывал в голове пазл, но кусочков не хватало, а мысли состояли только из размышлений. "Браслеты одинаковые, только различаются имена их носителей" - мысли парня.
POV - Мин Юнги
Я шëл по школьному коридору и остановился у своего классного кабинета. А там услышал следующее..
- Юнги так крут.
- Да, это точно, он так здорово играет.
- А его точные броски – пушка.
Обо мне говорят младшие. Расхваливают. Ну и пусть, даже в какой-то степени мне приятно это слышать и всë такое.
Продолжение следует...
Примечания:
Я продолжу радовать Вас выходом новых глав в меру своего свободного времени