Вдребезги

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 18 374 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Глава 5. Родное место

Настройки
Примечания:
POV - Мин Юнги *** - Хочу показать тебе одно место. - Пойдём... *** Мы зашли в лифт. Я нажал на кнопку нужного этажа. И мы стали подниматься вверх. ~~~ - Мы уже почти на месте. Догадалась? - Не совсем. Мне это понравится? - Думаю, что да. - я улыбнулся, смотря на подругу. Джису в свою очередь смотрела мне в глаза и улыбалось. Сложилось так, что мы оба одновременно и резко отвели взгляд каждый в противоположную сторону. Я это сделал, потому что засмущался. ~~~ - Мы на месте. - Уже? - удивилась девушка. - Уже, котёнок. - я сказал это со смехом. ~~~ - Как красиво~ - я посмотрел на Джису. - Нравится? - Ага. - ответила она. - Давно хотел привести тебя сюда. Мне здесь тоже нравится. Здесь так хорошо... ночью здесь так хорошо...- я запнулся. - Юнги, ты что, волнуешься? - Д-да! То есть нет. То есть.. нет, нет-нет..я не волнуюсь - Юнги~? - Тебе не холодно? - я решаю как-то перевести тему, чтобы отвлечь внимание девушки. - Мне то не холодно, но ты странно себя ведëшь.. - Да как обычно в прочем. - Ты себя обычно так не ведëшь. - Ну значит... - Делаем вывод: ты волнуешься. - Зато ты со мной. - Ой котик мой. - тяжело вздохнула. *** Мы гуляем уже очень долго. Мы и не заметили как пролетело 3 с лишним часа нашей прогулки. Я проводил Джису до еë дома и мы прощались. - Тебе всë понравилось? - Конечно! - девушка была так счастлива, хотя очень устала. - Спасибо за такой отличный вечер. Рада была провести время с тобой, котик. - она улыбчиво ответила. - Увидемся в понедельник. - Опять у тебя этот день будет таким сложным. - мне стало жаль девушку. Я нахмурил брови и смотрел уже сочувствующим и сожелеющим взглядом. - Ну, трудно, не трудно, но ты знаешь, что это часть меня. - Знаю. Но тебе не кажется, что ты слишком себя нагружаешь дополнительными. - Да, немного перегнула. Но я знаю зачем... Пока, Юнги. - Ты просила напомнить про фото. - Точно, - достала телефон - спасибо, что напомнил. - мы сделали несколько фото на память. - Тебе отправить их? - Конечно. - Сейчас...Всë, отправила. ~~~ - Пока, котëнок. Будет скучно - звони мне. - Хорошо. А если мне не будет скучно? - Тоже звони. - А разве ты не собираешься завтра весь день спать? - Не знаю, не решил ещë... Спокойной ночи, котëнок. - И тебе, котик. - мы соединили нами руки в жесте на прощание. Джису засмеялась. - И тебе спасибо, Джису, что пришла. POV - Ким Джису *** Я вернулась домой очень уставшей. Я даже не сходила в душ. Сняла с себя верхнюю одежду, обувь и доплелась до своей комнаты. Зашла в неë подошла к кровати и тут же завалилась животом, отключилась. *** Я проснулась. Было уже утро. Я приоткрыла глаза и увидила чьи-то ноги. - А! Что это? - я привстала от страха на руках, и увидела Юнги. - Это ты.. - А кто ещë, котëночек? С добрым утром. - погладил мою щеку. - Джису, уже проснулась? Доброе утречко. - мама сказала это с любовью. - Мама? - Она ещë не проснулась. - парень растëкся в улыбке, смотря только на меня. - Давай помогу встать. - Юнги помог мне поднятся. Я смотрела ему в глаза с приоткрытыми губами. Он взял меня за руки и посадил на кровать. - Ты со вчера даже не разделась перед сном. - А~ - я заваражëнно смотрела на него, не сумев вымолвить не слова. Я так странно себя веду рядом с ним... - Нужно позавтракать. Я скоро вернусь. Иди пока в душ. POV - Мин Юнги ~~~ - Юнги, рада что ты пришёл. - Я тоже, Мисс Ким. - Как вы вчера погуляли? Я уже спала когда Джису вернулась. - Отлично. Я бы повторил этот вечер. - Вот и славно. - она улыбалась. - Тогда я готовлю завтрак для нашей спящей красавицы. Ты сам не желаешь чего-нибудь. Кофе, чай? - Не откажусь от кофе. - Хорошо. Два кофе. Для тебя и Джису. - Мисс Ким, я хотел вам сказать кое-что, но возможно вы вместе с моей мамой давно поняли что к чему. - Я тебя слушаю. - Дело в том, что мне нравится ваша дочь. Я испытываю к ней чувства. И не только дружеские, а намного больше... - Я догадывалась. И да ты прав, мы с твоей мамой думали о ваших серьёзных отношениях. - Я чувствую, что Джису испытывает ко мне тоже самое. - Уверена, что в будущем у вас всë удачно сложится. Мы с Хаюль не чуть не против ваших отношений, если вы захотите их начать. Если вы подходите друг другу, тогда какие могут быть проблемы.. - Спасибо большое, Мисс Ким. - Моей Джису повезло иметь такого парня как ты, Юнги. Я аж ей завидую.. - тяжело вздохнула. - Завидуете? - То есть.. Не Бери в голову последнее что я сказала. - Ладно. ~~~ Завтрак уже был готов. Я пошëл к Джису. Постучал в еë дверь и сказал: - Котëнок, завтрак готов, выходи скорее. - Хорошо, котик. - я улыбнулся. - Я люблю тебя, Джису, очень сильно. - тихо произнëс самому себе. - Когда-нибудь ты об этом узнаешь... ~~~ Джису приступила к своему завтраку, а я пил свой кофе. - Честно, я думала ты будешь сегодня спать. - Хм, я тоже так думал. - А мне вчера совсем другое сказал. - Да, я имею ввиду, что я тоже думал, что ты будешь спать сегодня весь день. - Я не могу столько спать, как ты. POV - Ким Джису *** После завтрака мы вместе с Юнги решили вдвоëм всë убрать, а мама пошла работать в свой кабинет. - Юнги, я правда не понимаю, во сколько ты пришëл? - Я был тут уже в 8 утра. А после пошëл в твою комнату. Ты лежала на полу. Я хотел поднять тебя, но ты проснулась. - Ахах, да? Ого. Как же я умудрилась упасть? - Не знаю. Тебе сегодня не снились кошмары? - Нет. - Это хорошо. - Да, это хорошо. Юн, я не смогу уже стереть из памяти тот самый день. - Какой день? - В среду.. Ты как то странно себя вëл... - Да.. Я никогда бы не позволил себе повысить на тебя тон. - Ни совсем это.. - А что тогда? - Ты положил руки мне на талию..и я осталась в недоумении. - Эм~..ну~.. Это я...я.. Так хотел чтобы ты... - Ты ко мне что-то чувствуешь?- я тяжело вздохнул. - Да... Но если я скажу что именно.. Я боюсь за наши дальнейшие отношения в будущем. - Если честно я тоже. Я тоже страшно боюсь в этом признаться. - Давай пока оставим всë как есть. Я хочу видеть тебя в будущем в своей жизни. - Я тоже этого хочу, Юн. Ты мне очень дорог, как друг, как человек, с которым я могу поделится всем. - Рад это слышать. Ты мне тоже очень дорога. Я не могу потерять тебя. Мы столько лет вместе, я хочу чтобы мы были вместе ещë столько же, а то и больше. Не важно какие именно между нами будут отношения. - Мой котик Мин Юнги. - обняла меня со спины и прижалась ко мне. - Ты самый лучший на свете. - Делай так по чаще, мне это так нравится. - мягко и широко улыбнулся. - Как скажешь. POV - Автор Наблюдая со стороны за нашими героями, я могу сделать один вывод. Оба бояться за отношения между друг другом. И это оправданно. Дело в том, что если Юнги удастся стать стажёром в компании, в которой он будет проходить прослушивание уже совсем скоро, то он может забыть о каких либо любовных связях с девушками на долгое время. Данный факт является очень больным ударом. Юнги нужно чëтко понимать, что у него могут быть проблемы в случае если он будет состоять в отношениях с девушкой. Джису же боится по большей части отца. Как мы знаем, тот всегда негативно относился к лучшему другу дочери. POV - Ким Джису *** [в школе] - Джису, наконец-то мне удалось встретить тебя. - это был как нестрано Минхо. Да, тот самый старшеклассник, с которым недавно столкнулись в коридоре. - Привет. - Приветствую, Минхо. Я так понимаю у тебя ко мне есть разговор? - Именно. Дело в том что ты мне понравилась и поэтому я хотел тебя пригласить на прогулку. - То есть на свидание. - Нет, на прогулку. Я хочу рассказать тебе о себе и получше узнать тебя. - Прямо сейчас ты узнаешь какая я. Я отказываюсь от твоего предложения. Только без обид. - Ты всем отказываешь? - Не всем. - с хитрой улыбкой я смотрела на парня. - Но мне отказала... У тебя есть парень? - Нет. - я не стала врать ему. Если бы я сказала ложь, он бы распустил слух на всю школу, и тогда были бы проблемы. - Минхо, иногда очень приятно получить внимание от красивого парня, как например ты, но я не из таких. У меня просто нет интереса развивать с тобой отношения, какие-либо. Так что прости. - Ясно. Спасибо за честность. Пока, Джису. Я всë равно был рад тебя увидеть и услышать. До скорого. - он поспешно удалился. С его лица не сходила улыбка. - До какого "скорого"? Хм, это странно... POV - Мин Юнги - О, Юнги. Вот так встреча. - это был Минхо. Как не ожиданно мы встретились. Парень приобнял меня. - Привет. - я был довольно рад его видеть. - Привет. - взгляд парня был опущен на мою руку, он рассматривал еë. Это выглядело так смешно. Не знаю почему, но это показалось мне смешным. - Красивый браслет. Можно поближе посмотреть? - Ну посмотри. - я поднял руку. - "Юнги". - прочитал моë имя. - Где-то подобный браслет я уже видел. На девушке вроде. - у меня участился пульс. - Ну может быть. У тебя ко мне есть разговор? - Как ты узнал? - Я знаю твои странности. - Дело в том, что я хочу заинтересовать одну девушку. - Из нашей школы? - Да. Ты еë всë равно не знаешь. - Хм.. Как зовут? - Джису. - Джису? - Да, а что. Что-то не так с именем "Джису". - Это очень красивое имя, я ничего против него никогда не имел. Знакомое имя, поэтому я так и реагирую. - я выкручивался как мог. - Ну ладно. Помоги мне. - Эм~.. Ну~.. В этом я не спец. - А в чëм? - В музыке. Минхо, прости но мне уже нужно идти. Я могу опоздать. - Всë равно спасибо. POV - Автор Джису понравилась Минхо. Он влюбился в эту девушку и хотел сделать что-то приятное для неë. В разговоре с Джису и Юнги, Минхо заметил у них на руках одинаковые браслеты. Засомневался, стоил какие-то догадки касаемо этого, складывал в голове пазл, но кусочков не хватало, а мысли состояли только из размышлений. "Браслеты одинаковые, только различаются имена их носителей" - мысли парня. POV - Мин Юнги Я шëл по школьному коридору и остановился у своего классного кабинета. А там услышал следующее.. - Юнги так крут. - Да, это точно, он так здорово играет. - А его точные броски – пушка. Обо мне говорят младшие. Расхваливают. Ну и пусть, даже в какой-то степени мне приятно это слышать и всë такое. Продолжение следует...
Примечания:
8 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник