Вдребезги

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 18 374 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Глава 6. Хулиган

Настройки
Примечания:
POV — Ким Джису *** Мы встретились с Юнги в конце дня, он после тренировки, а я после дополнительных. — Пошли домой? — предложил Юнги. — Не совсем домой, нужно ещë кое-куда сходить. — я так хотела повторить время, когда мы там были вдвоëм… *** — Я говорила, что тут открывается красивый вил на Тэгу? Кажется я говорила… — Да, это действительно красивый вид. — сказал он. А я смотрела на Юнги, который смотрел куда-то вперëд, в самую даль. -…Но ты красивей. — посмотрел на меня с улыбкой. — Не смущай меня, Юнги. — Чего ты каждый раз смущаешься. Я дело между прочим говорю. *** Мы уже шли домой. Всю дорогу Юнги делал мне комплименты и всячески поднимал мне настроение. Он такой замечательный человек. Он уделял мне внимание и заботился обо мне с самого начала, наверное как-только меня увидел в первый раз… *** Юнги проводил меня до моего дома. — Спасибо тебе. — Прости конечно, но за что ты меня благодаришь? — я решилась сделать это… POV — Мин Юнги Я проводил Джису домой. — Спасибо тебе. — она смотрела на меня. Я не понял подругу в этот момент. — Ты меня прости конечно, но за что ты меня сейчас поблагодарила? — Джису потянулась ко мне и чмокнула в щëку. Я обомлел. Я застыл на месте, но внутри у меня был целый шквал из чувств… После этого я ещë долго принимал и осознавал, что произошло между нами. — Я благодарна тебе за то, что ты есть и что ты делаешь для меня. Сколько ты для меня значишь и как ты много всего в меня вложил за всю нашу жизнь… *** Джису уже почти дома в своей квартире. Теперь и мне пора. POV — Ким Джису *** Я уже была дома, после меня пришла мама. Я удивилась тому, что она так быстро вернулась с работы в этот раз. — Джису, есть разговор. — я напряглась. Похоже, что мама это заметила. — Так, ты чего? Ты чем-то обеспокоена, котëночек? — Н-нет, всë хорошо. Просто эта фраза… — Прости, не хотела, чтобы было вот так… — она обняла меня. — Всë в порядке. Только не волнуйся так. О чëм ты хотела со мной поговорить? — Мы развелись. Он уже собрал все вещи… — Ты не знаешь, где он теперь? — Прости, не знаю, но точно в Тэгу. Поэтому мы переедем туда, где мы будем счастливы. — В Сеул? — Да. Ты согласна поступать там в университет? — Согласна, но… — Что-то не так? — она не была агрессивной или злой. Не пугайтесь. — Просто, Лиса останется здесь без меня. Юнги тоже, но он уедет в Сеул перед Рождеством… — Может мы уедем вместе с ним? Не хочешь поступить так? — Это отлично… А Лиса? — мама тяжело вздохнула. — Я ей всë объясню. Думаю она меня поймëт… Неожиданно мне позвонили. Я испугалась если честно… Я ответила на звонок. [в тел.звонке] Джису: Алло. Юнги: Джису~я, ты сейчас слишком заната? Я тебе не помешал звонком? Джису: Нет~… — смеясь сказала я в ответ. — Что за неожиданный звонок, котик Юнги? Юнги: Да так, мне стало скучно одному… Джису: Жаль, что ты идëшь один. Юнги: Не один. — в его голосе была радость. А вот я напряглась. — Позвонив тебе, я уже не один. Джису: А~. — я посмеялась. Юнги: Ты подумала, что я с кем-то другим, котëнок? Джису: Если честно, то да. Юнги: Ревнуешь меня? — смеясь. Джису: Да. Было плохо с моей стороны заставлять тебя ревновать… Прости меня. Юнги: Не извиняйся. Ты ни в чëм не виновата. Кстати я почти дома. Предлагаю сегодня сосзвониться по видео связи. Джису: Я не против. Юнги: Вот и отлично. Я тебе позвоню, хорошо? Джису: Хорошо. Тогда не прощаемся. Юнги: Ага. *** Я помогла маме с ужином, мы покушали и я пошла к себе. У нас состоялся разговор с Юнги. Мы разговаривали часа 3 и даже больше. POV — Ким Джису *** Я вместе с Юнги шла по коридору школы. Мы обсуждали всë на свете, как вдруг я обратила внимание на собравшуюся толпу людей. — Что там происходит? — спросила я. Юнги тоже перевëл взгляд в ту же сторону. — Что-то не очень хорошее… — и он кажется прав. Девочки из младшего класса прижимаются к шкафчикам, потому что к нам пристал до боли знакомый мне старшеклассник — Ким Гюнгсун. — Это Гюнгсун! Его надо остановить! — я взяла друга за руку и устремилась к тем беззащитным девочкам, которым хочу помочь. — Джису, остановись! — недовольный голос Юнги мне не остановил. Я только ускорилась. POV — Мин Юнги — Это Гюнгсун! Его надо остановить! — девушка была просто в ярости, когда узнала личность старшеклассника, которого боится вся школа и которого ненавидим я и Джису. Подруга взяла мою руку и потащила именно в ту сторону. — Джису, остановись! — девушка меня будто не слышала, и я был вынужден следовать за ней, закатывая глаза. После моей попытки еë остановить она лишь ускорилась. Так, мы были рядом с хулиганом и напуганными школьницами. POV — Ким Джису — Пара остановиться, Гюнгсун! — я с силой и вложенной в неë гневом, отталкиваю хулигана в другую сторону, чуть дальше девочек. — Думаю, больше проблем твоя задница может не вынести. — парень впечатался в шкафчик, скривисля и прошипел. Своей рукой я удерживала его шею, даже не смотря на то, что он мне не приятен до жути… — Чего ты хочешь от этих двух девочек? Найди себе кого-то своей силы. -… — его взгляд был холодным, равнодушным, но мгновение спустя его губы растянулись в странноватой улыбке, вдававшей в нëм сумашедшего. — Отвечай!.. — мой голос был низким и глубоким. Я желала услышать ответ. — А ты как думаешь, Джису. — Они младше и слабее тебя во много раз, но это не значит что им можно вредить. Кто тебе дал такое право?..- он расслабил взгляд, смотрящий прямо на меня. — Если ты самый сильный, то твоя сила должна быть направленна в правильное русло. Ты силëн физически, но в голове и в душе у тебя, к сожалению, пусто… Этот факт очень расстраивает. — после сказанного я тяжело вздохнула от очередного разочарования в этом человеке. Нет, он не похож на человека. Я отпустила парня и подошла к девочкам. — Вы как? Обе целы? Всë хорошо? — Джису, спасибо ~ — первая девочка. — Джису, спасибо…- вторая девочка. Обе школьницы обняли меня. — Мы в порядке. — впереди я увидела Юнги. Он смотрел прямо на меня. Я моргнув, кивнула ему, в знак того, что со мной всë в порядке. Это один из множества наших особых знаков, хотя мы просто способны понять друг друга без слов. После объятий я взяла девчонок за руки и улыбнулась. — Помните: никто не причинит вам боль, если вы не посволите ему это сделать… — как только я сказала это меня оттащил назад Гюнгсун. — Ты думаешь, от твоих словечек я перестану это делать? Ошибаешься, малышка Джису. — руки хулигана находились на моей талии и прижимали меня к чужому телу. Гюнгсун губами касался моей шеи. — Убери свои руки! Ты мне противен! — я очень громко прокричала. — Прекрати! — я пыталась вырваться. — Ты не услышал?! — было похоже на грозный голос Юнги. Он резко отшвырнул хулигана, ударил того по лицу, и тот упал на пол, держась за нос. — Какая же ты мразь, Юнги… — Мразь здесь только ты! — это была я. — Ты каждый раз ставишь школу на уши! Ты задолбал уже! — Юнги. — Да?! — он был взбешён и накинулся от гнева на меня. Я даже не успела никак среагировать. Он прижал мои руки в области запястьев к шкафчикам, чтобы она не брыкалась. — Не играй с огнëм. — ХВАТИТ! — это был настоящий истерический крик. — Что здесь происходит?! — это была моя классная руководительница. Гюнгсун резко отстранился и попятился назад. Я не могла сказать ни слова в ответ на вопрос о том, что случилось. — Гюнгсун пристаëт к другим школьникам. — Юнги. — Я не пристаю. Джису была первой. — хулиган. — Что? Это не правда. Я никогда так не поступила бы в отличае от тебя. — я. — К директору все трое. *** — Что произошло на самом деле? — директор. Я сделала глубокий вдох, понимая, что расскажу об этой ситуации я. Гюнгсун сложив руки на груди, положил нога на ногу. — Когда мы с Юнги шли по коридору, я заметила что Гюнгсун пристаëт к двум ученицам из младшего класса. Я решила остановить хулигана, так он и пристал ко мне в последующий момент. — Гюнгсун закатывал глаза во время моего рассказа. Я смотрела переодически на него. — Гюнгсун, так значит Джису просто защищала других. — Вы ей верите?! Вы серьëзно поверили еë вранью?! — почему-то возмущался. — Джису говорит правду. Я сам всë это видел. — Юнги посмотрел на хулигана. — Гюнгсун, у меня к тебе только один вопрос: «Чего ты этим пытаешься добиться?» — Не ваше дело. — Как не умел уважать других так и не научился. Это огорчает. Джису, с теми ученицами всë в порядке? — Да. — Юнги ответил первее меня. — Я сказал им быстро уходить и они поспешили с того места. Отделались лишь испугом. *** Мы возвращались домой… — Как ты, котëнок? — Юнги сделал резкую остановку и посмотрел в мои глаза. — Н-нормально. — не совсем уверенно отвечаю я. — Точно. Он так резко набросился на тебя, словно зверь. — Д-да. У меня до сих пор мурашки. — Пойдëм скорее ко мне домой. — взял за руку и поводу быстро в сторону своего дома. — Я так за тебя испугался сегодня. — К тебе? — Да. У меня намного спокойнее. — Но Юнги, это не обязательно. Отца нет дома. Мама выгнала его. Я могу идти домой… — на светофоре зажёгся зелëный. — У меня всë же лучше. — мы переходили по пешеходному переходу. — Мы просто скажем твоей маме, что ты у нас и всë будет улажено. — Юнги, не тащи меня за собой. Можно я просто пойду домой. — Нет! — твёрдо ответил парень. — Мало ли что. И что я тогда буду делать? — Почему ты так сильно переживаешь за меня? — Да потому что…кхм. — что он хотел мне сказать, но не смог закончить фразу. POV — Мин Юнги — Почему ты так сильно переживаешь за меня? — Да потому что…кхм. — я не смог договорить самые важные слова. Я очень беспокоюсь вот и всë. Не смотря на всю мою прямолинейность я не могу сказать Джису эти три простых слова: «я тебя люблю». — Ты мне дорога, именно по этому я оберегаю тебя. *** Мы пришли ко мне домой. Я повëл Джису в свою комнату. — Проходи. — Так почему ты привëл меня к себе? — Так будет лучше. Я переживаю, когда ты возвращаешься домой, потому что я не знаю о том, что там с тобой происходит. — Юнги, я всë же вернусь домой. — Отец может вернуться в любой момент. — Откуда ты знаешь? — Я уверен, что он тебя не оставит. Он не оставит нас. Поэтому я так обеспокоен. Я хочу для тебя самого лучшего. Ты ведь знаешь об этом…? — Да. Я поняла тебя. Хорошо, я останусь у тебя ещë не на долно. Продолжение следует…
Примечания:
8 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник