Вдребезги

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 18 374 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Глава 7. Примерение

Настройки
Примечания:
POV — Лалиса Манобан *** Новый день. Я встретились в школе с Джису и Юнги. — Привет, Джису. — мы обнялись. Я заметила недовольный взгляд на лице Юнги. — Привет, Юнги. — Ага. — Юнги, ну ты чего? — спросила Джису у него. Я смотрела на них и понимала, что мешаю им. От этой паршивой мысли мне стало некомфортно и как-то мерзко на душе. Мне хотелось оставить их и не мишать своим присутствием. Я не решилась уйти. У Джису было бы много вопросов. Да и вообще это довольно-таки странно, вот так вот резко уходить. Я быстро отпустила эти мысли поскольку Джису кидала мне намëки на то, что всë в порядке и мне не стоит переживать и думать об этом. — … — Юнги лишь промолчал, он выглядел злым. Он ревновал. У меня в голове возникла более разумная мысль о том, чтобы с ним поговорить. Я решила, мне стоит предложить ему это сделать. — Джису, ты проходи в класс, я скоро приду. — а вот на это я решилась. Странно это всë как по мне… — Ладно. — после сказанного она подошла к Юнги и обняла его. Он ответил на еë объятия и улыбнулся ей, провожая еë. Смотря на уходящую Джису, я дожидалась момента, когда она суоется, чтобы начать диалог с Юнги. И я это сделала. — Юнги, предлогаю сегодня после школы поговорить. — А нам есть о чëм говорить? — он показывал свой характер, своë отношение ко мне в недовольном тоне. — Да. Я думаю, что в процессе разговора со мной у тебя может поменяться мнение обо мне. Ты сможешь уделить мне время? — Ну думаю. У нас с Джису репетиция сегодня. — Хорошо. Тогда встретимся в кафе по адресу *** [адрес] и там поговорим. Так идëт? — перед ответом парень тяжело вздохнул. Последовал ответ. — Хорошо. Я буду там. — Отлично. — я даже улыбнулась. По суди я хочу изменить его мнение обо мне. Но вообще всë это ради Джису. Как не крути, всë основано именно на ней и на Юнги само собой тоже. Но в данной сложившейся ситуации я действую ради Джису. POV — Ким Джису [В это время у Джису] — Обезьянка, а где же твоя новая подружка? — как только я вошла в кабинет мне загородила путь наша стерва класса. — Ты можешь оставить меня в покое, Чон Соëн? — я отталкнула еë со своего пути. — Да как ты смеешь?! — Ты думаешь, что я побегу в туалет и буду плакать, потому что меня унизила стерва класса? Не думаю, что опущусь до такого же уровня, на котором ты находишься. — Обезьянка стала крутой. — Ошибка. Скорее, я всегда такой была… POV — Мин Юнги Я негативно отношусь к новой подруге Джису. Она так не ожиданно появилась в школе. Это подозрительно как мне кажется. Я не хочу и не собираюсь ставить Джису перед выбором, «я или она», потому что я на такое не способен в дружеских отношениях с ней. Джису сама примет решение, а я разделю его, когда то будет принято. Переживая эти события, я ужасно ревную, злюсь, бешусь. Но это только внешне. Внутри я реву и кричу. Я не готов кому-то отдать Джису… Я не допущу этого. *** Учебный день подошëл к концу. Я встретил Джису и мы пошли на репетицию. *** — Молодцы, ребята. Ваше выступление будет самым лучшим. — Всë благодаря вам. — Джису. — Спасибо большое за вложенный в нас труд. — Большое спасибо. Хорошего дня. — Взаимно. *** — Юнги, ты устал? — Угу. — А ещë я чувствую, что тебя что-то беспокоит. — Нет, Джису. Я просто устал. Не волнуйся. — Если тебя что-то волнует, расскажи мне об этом. — Нет, котëночек, всë хорошо. — я обнял еë достаточно резко, что она этого в этот момент не ожидала. Джису застыла на месте. В следующую секунду она обняла меня в ответ. Крепко-крепко. — Мне так хорошо с тобой, котик. «Я тебя люблю». — Мне тоже хорошо с тобой, котëночек. «Я тебя очень люблю». — Мне пора. Иди без меня, нужно зайти к маме в ресторан. — Оу, хорошо. Увидимся завтра, котик Юнги. — она мягко улыбнулась мне и ушла. — Увидимся!..любовь моя. — я послал ей вслед воздушный поцелуйчик. Я пошëл на встречу. *** Я прошëл мимо кафе и в окне за столиком я увидел Лису, она сидела в телефоне и ждала меня. Я зашëл в кафе и пошëл сразу же к ней. — Лиса, я пришëл. — Замечательно, садись. — я сел перед ней, предварительно сняв верхнюю одежду и повесив еë на вешалку. — Пожалуй я начну. Юнги, я поняла, что ты на меня негативно настроен. Я не преследую цели помешать вам с Джису. Я не хочу разрушать дружбу между вами. Я не думаю, что кто-то способен заменить тебя. Для Джису ты невероятно дорогой человек. Вы дружите с самого детства. Когда ей становится трудно, Джису обращается именно к тебе за помощью и поддержкой. Не ко мне, ни к кому-либо ещë. Она точно знает, что ты именно сможешь дать ей то, что ей нужно. Это говорит о многом. Джису явно просто так от тебя не откажется. Береги еë. — это было искренне и трогательно. — Думаю, что я был не прав на твой счёт, прости меня. — Не извиняйся. Тебя можно понять. Я ловила себя на мысли, что вы с Джису прекрасная пара. Вы созданы друг для друга. — Ты права. Я тоже об этом очень много думал. Если бы Джису знала, что я на самом деле чувствую к ней. Только я не могу признаться ей в этом. — Мне можно знать? Я никому не скажу. — Ладно. Я уже очень давно влюблëн в Джису. — мне кажется я покраснел, как помидор. — Ого. Теперь понятно почему ты был таким. — Ты простишь меня? Я был сам не свой от ярости. — Не следует просить у меня прощение. Более того, я буду счастлива, если у вас всë сложится. — Теперь я спокоен. — Вы же всегда были вместе, третьих лиц не было, да? — Да… Мне трудно, когда кто-то встаëт между нами, поэтому я был таким. — Ты еë ревнуешь. А ещë… — я не дал ей договорить. — Я жуткий собственник. Сам по себе знаю. Это плохое качество… — Но а если в этом есть и так же что-то хорошее, позитивное. — Ты так думаешь? — Да. Вполне хорошо, что ты дорожишь ей и тебе небезразлично с какой компанией она имеет отношения. — Но плохо то, что Джису моя собственность. Это уже дикость какая-то. У меня не получается себя пересилить. Оно будто само. Заложено в меня с самого начала, с детства. — У вас крепкая связь, с детства, может поэтому. А может она тоже как и ты живëт с чувством собственности, но не говорит об этом. Может это собственичество беспокоит Джису. Вы можете с ней об этом серьëзно поговорить. Тогда вы ещë больше укрепите свои отношения и не будете об этом беспокоится. — Спасибо за совет. — я обнял еë. — Как думаешь, она будет ревновать если я при ней буду тебя обнимать? — Скорее всего. POV — Лалиса Манобан — Спасибо за совет. — он обнял меня, я даже удивилась. Он будто теперь другой человек в моих глазах. — Как думаешь, она будет ревновать если я при ней буду тебя обнимать? — Скорее всего. — «она любит тебя, конечно она тоже будет ревновать, да она и без этого, вероятно, придëт в бешенство» — подумала я. — Интересно, она любит меня? — он что читает мои мысли? Неееет. Это не похоже на то, что он их и впрямь читает. — Я не могу сказать точно, но мне кажется большое будущее у вас с Джису более чем возможно. Вы же будете сегодня репетировать? — Да. Тебе Джису рассказала? — Да. И раз вы будете наедине, то сможете обо всëм поговорить. Узнай у неë то, что хочешь знать. — Хорошо. Ещë раз прости меня. — Всë в порядке. Только если поговорить можно с другой стороны понять своего оппонента. POV — Ким Джису *** Мне позвонил Юнги. Я улыбнувшись сквозь усталость, взяла трубку. POV — Автор [в тел. звонке] Джису: Я тебя слушаю. Юнги: Ты не занята? Мы можем серьëзно поговорить? — эта фраза напугала Джису. Джису: О ч-чëм? — голос дрогнул. Юнги: Прости, что напугал. Я просто хочу разобрать с тобой очень сложную и важную тему. Джису: Ничего страшного, я не сильно напугалась. — на самом деле сильно, но Джису не хочет его расстраивать. — Так какую тему? Юнги: Ты меня ревнуешь? У тебя есть чувство собственичества? Джису: Я таких вопросов никак не могла ожидать. А почему тебя это волнует? И почему ты мне не сказал, о чëм ты сегодня переживал? Юнги: Не хотел акцентировать твоë внимание на этом в тот момент. Ты ответишь на мои вопросы? Джису: Чувствую у нас будет очень долгий разговор. Юнги: Отца точно нет? Джису: И слава богу. Юнги: Это отлично, я спокоен за тебя. — для Джису это мило с его стороны и приятно. Джису: Да, я отвечу на твои вопросы. Я не помню, чтобы ревновала тебя когда-то и к кому-то. Я не смогу сказать. А про собствиничество. Что мне ответить? А про какое собственичество ты говоришь? Юнги: Ты считаешь себя собственником меня? — после фразы Юнги застыла пауза. Скорее всего Джису задумалась, над тем что ответить и что именно она чувствует. Джису: …Вполне возможно, что я в каком-то смысле собственник. Ты мой, ты мне очень дорог, ты мне важен. Как будто судьбой было задуманно, чтобы было именно так. Вы с Лисой тоже на эту тему общались? Юнги: Да, общались. Джису: Угу. Я начинаю тебя ревновать… Юнги: Вот именно это я испытываю, кода кто-то третий встаëт между нами. Джису: Но в любом случае хорошо, что вы поговорили и узнали друг друга. Юнги: Согласен. Я был не прав на еë счëт. Ты меня простишь? Джису: Ну конечно, котик. ~~~ После разговор продолжился. *** Прошло две недели. За это время Юнги и Джису смогли подготовится к зимнему концерту. Джису начала посещение театрального кружока, а Юнги ходил на тренировки. На концерте пара выступила поистине потрясающе. Это было восхитительно. Друзей пришли поддержать их мамы. *** Всë шло довольно хорошо, в учëбе и с внекласными занятиями всë складывалось удачно, но в один день Юнги проснулся с признаками простуды и высокой температурой. Также произошло и с Джису… Продолжение следует…
Примечания:
8 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник