Часть 1
17 сентября 2022 г., 17:07
Примечания:
Это мой класс
Не судите строго
Это был обычный школьный день,
[Время 13:10]
Я-Бл я опоздываю
Подруга-*пишет*
Подруга-ты где?
Я-уже иду
Подруга-бл давай быстрей, я уже около танка
Я-хорошо
Подруга-пока
Я-пока
Я-надо уже выходить
*Вышла*
Я-думаю что я успею
*Около танка*
Подруга-наконецто
Я-идём в шк а то опаздываем
*В шк*
Подруга-наконецто мы дошли
Я-и не говори
Подруга-а какой у нас первый урок?
Я-русский
Подруга-блин я не хочу
Я-надо
[Время 13:40]
*Пришли Ночкины*
Никита-о привет девчонки
Подруга-привет
Я-привет
*Пожали руки*
[Время 13:55]
*Пришли остальные*
Антон-о Катюха даров
Подруга-привет Тоха
Антон-чё у нас за урок
Подруга-русский
Антон-ага спасибо
Подруга-незачто
*Звонок на перемену*
Я-идём в класс к уроку готовиться
Подруга-окей
*Пошли в класс*
[Время 14:00]
*Звонок на урок*
Учитель русского-добрый день ребята
Все-добрый
Учитель русского-записываем число классная работа
*Записывают*
Подруга-можно выйти?
Учитель русского-выйди
*Вышла*
*Я просто рисую*
Слава-натах сколько время
Я-14:40
Слава-спасибо
Я-ага
*Пришла подруга*
Подруга-сколько осталось
Я-4 минуты
Подруга-ахуеть
*Звонок на перемену*
Антон-катюх что у нас дальше
Подруга-биология
Антон-ага
*Пошли на урок биологии*
*На уроке биологии*
Я-чё та учитель опаздывает
Подруга-странно как то
[Время 15:10]
*Пришёл весь красный*
Учитель биологии- здравствуйте дети
Учитель биологии-садитесь
Стельмах-а чё вы красный и опоздали на урок?
Учитель биологии-личное дело!
Примечания:
Продолжение следует!💞