Часть 2
18 сентября 2022 г., 11:31
Примечания:
Не судите строго 😅
[На следующий день]
*Звонок*
Я-да Алё
Подруга-я такое узнала
Я-что узнала?
Подруга-мне кажется что биолог он нас что то скрывает и не рассказывает
Я-ну да он вчера странно себя вёл и опоздал на урок
Подруга-вот именно
Я-ладно пока с то в школу скоро выходим в 13:10
Подруга-хорошо, пока
*Положила трубку*
Я-надо собираться
[Время 13:10]
Я-надо уже выходить
*Вышла*
Я-и где она?
[Время 13:15]
Подруга-фух извини что опоздала
Я-ничего
Я-идём в шк а то опоздаем
*В шк*
Подруга-Мы опять первые
Я-ну как обычно
[Время 13:30]
Антон-фух каконец то мы пришли
Слава-и не говори
Антон-о привет катюх
Подруга-привет Тоха
Антон-чё у нас первым кстати?
Подруга-история
Антон-катюх ты учила историю?
Подруга-да
Антон-выручишь
Подруга-да конечно
[Время 13:45]
*Пришли остальные*
*Звонок на перемену*
Я-идём в класс историю повторять
Подруга-угу
*В классе*
Я-давай повторять
Подруга-давай
*Повторяем историю*
Сахар-привет девчонки
Я-ага шмара
Сахар-сама ты шмара
Я-да иди ты
Подруга-успокойся
Я-хорошо
[Время 14:00]
*Звонок на урок*
*Приходит историк весь красный*
Историк-здраствуйте дети
Историк-сели
Историк-Боярин к доске
Антон-бл а почему я первый
*Рассказал*
Историк-7
Антон-фух хотяб 7
Историк-я отойду а вы пока в телефонах посидите
Я-а куда он пошёл?
Подруга-хз
*У биолога*
Биолог-ну привет зай
Историк-привет
*Биолог подошёл и обнял историка взади*
Историк-ты чего?
Биолог-молчи!
*Рука отпускалась в ниже и ниже*
Историк-ты чего отпусти
Биолог-неа
*Биолог всунул руку в штаны*
Историк-ах МММ
*Биолог продолжал это делать ускоряя темп*
Историк-ммммм ах б-быстрей
*Биолог повалил историка на учительский стол и снял ему штаны*
Биолог-сейчас будет приятно
*Он снял штаны и нежно начала всоувать его в историка*
Историк-ах МММ ах
Биолог-тише тише
*После этого*
*Звонок на перемену*
Биолог-всё иди ещё встретимся
Историк-надеюь что нет
[Время 14:45]
Я-что та историка долго не было
Подруга-странно это всё
Я-ладно идём на коридор
Подруга-пошли
*На коридоре*
*Антон который обнимает Лёшу*
Я-ля как мило!
Подруга-и не говори
Я-вы бы ещё пососались б
Антон-спасибо за идею
*Антон поцеловал Лёшу в нежные губы*
Я-еба
*Подруга упала в обморок из за пилоты*
Я-ты жива
Подруга-ага
Я-вставай значит
*Встала*
*Звонок на урок*
Примечания:
Продолжение следует 🏳️🌈