PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 508 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
[На следующий день] *Звонок* Я-да Алё Подруга-я такое узнала Я-что узнала? Подруга-мне кажется что биолог он нас что то скрывает и не рассказывает Я-ну да он вчера странно себя вёл и опоздал на урок Подруга-вот именно Я-ладно пока с то в школу скоро выходим в 13:10 Подруга-хорошо, пока *Положила трубку* Я-надо собираться [Время 13:10] Я-надо уже выходить *Вышла* Я-и где она? [Время 13:15] Подруга-фух извини что опоздала Я-ничего Я-идём в шк а то опоздаем *В шк* Подруга-Мы опять первые Я-ну как обычно [Время 13:30] Антон-фух каконец то мы пришли Слава-и не говори Антон-о привет катюх Подруга-привет Тоха Антон-чё у нас первым кстати? Подруга-история Антон-катюх ты учила историю? Подруга-да Антон-выручишь Подруга-да конечно [Время 13:45] *Пришли остальные* *Звонок на перемену* Я-идём в класс историю повторять Подруга-угу *В классе* Я-давай повторять Подруга-давай *Повторяем историю* Сахар-привет девчонки Я-ага шмара Сахар-сама ты шмара Я-да иди ты Подруга-успокойся Я-хорошо [Время 14:00] *Звонок на урок* *Приходит историк весь красный* Историк-здраствуйте дети Историк-сели Историк-Боярин к доске Антон-бл а почему я первый *Рассказал* Историк-7 Антон-фух хотяб 7 Историк-я отойду а вы пока в телефонах посидите Я-а куда он пошёл? Подруга-хз *У биолога* Биолог-ну привет зай Историк-привет *Биолог подошёл и обнял историка взади* Историк-ты чего? Биолог-молчи! *Рука отпускалась в ниже и ниже* Историк-ты чего отпусти Биолог-неа *Биолог всунул руку в штаны* Историк-ах МММ *Биолог продолжал это делать ускоряя темп* Историк-ммммм ах б-быстрей *Биолог повалил историка на учительский стол и снял ему штаны* Биолог-сейчас будет приятно *Он снял штаны и нежно начала всоувать его в историка* Историк-ах МММ ах Биолог-тише тише *После этого* *Звонок на перемену* Биолог-всё иди ещё встретимся Историк-надеюь что нет [Время 14:45] Я-что та историка долго не было Подруга-странно это всё Я-ладно идём на коридор Подруга-пошли *На коридоре* *Антон который обнимает Лёшу* Я-ля как мило! Подруга-и не говори Я-вы бы ещё пососались б Антон-спасибо за идею *Антон поцеловал Лёшу в нежные губы* Я-еба *Подруга упала в обморок из за пилоты* Я-ты жива Подруга-ага Я-вставай значит *Встала* *Звонок на урок*
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник