История Ворона

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 23 075 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 15 "Кто эти люди?..."

Настройки
*Лицо повествования изменилось* Наконец закончив схватку с "Хранителем таймлайнов" мы с Филином наконец вздохнули с облегчением. Как вдруг нас в портал толкает наша недалёкая спутница и мы переносимся в очередной новый мир. Мы лежали на не свежо скошенной траве. Оглядевшись немного местность показалась мне крайне знакомая. Это было то самое место, где я отправился исправлять ошибки будущего себя... Поднявшись в положение полу-сидя я протянул Филину руку и сказал: -Вставай, заебал, пора домой... -Да-да...-отмахнулся Филин. Когда я помог Филину подняться на задний двор уже выбежал Дейв. Лицо у него было, как будто он пропавшего без вести увидел... Я протянул руку Дейву, он в свою очередь протупил секунды три, но руку таки пожал, сказав: -Ты где пропадал целый год?... -Год?-переспросил я. -В холодильнике блять был!-усмехнулся Филин в свойственной ему манере. -А ты блять кто?-озадаченно спросил Дейв. -Блиииин Ворон, расскажи ты ему, мне в падлу и мне хуёво...-отвертелся Филин, хватаясь за голову. -Дейв пошли в дом, по пути объясню, а пока найди какое-нибудь успокоительное... -Бля, а лучше ВОДЯРЫ! Я ЗАЕБАЛСЯ СИДЕТЬ НА ПРЕПОРАТАХ!-воскликнул Филин. Мы уселись за стол и под усмешку Дейва "А ты всё ходишь в своей маске.", я начал короткий рассказ, что был в других мирах и подцепил одного бедолагу, застрявшего во временной петле. За время моего рассказа Дейв нашёл в тумбочке бутылку вискаря, которую тут же выхватил Филин. -ХЫХЫХЫХЫХЫ ЭТО МНЕ, СЮДА! - задорно прокричал Филин, открывая бутылку. Дейв недовольно посмотрел на Филина, но ничего не сказал. Я в свою очередь спросил: -Как там Рейчел, Крис, Брайан, Соня? Слышал недавно одну... -Вот возьми телефон, да и позвони Рейчел, она в течении года интересовалась, что с тобой происходит, а от тебя не очень то уж и много вестей было. - сказал Дейв, протянув мне свой телефон. Я набрал на телефоне номер Рейчел. Телефонные гудки длились буквально секунды две, после чего послышался знакомый голос: -Дейв сейчас не время для разговоров, тут полиция нагрянула, не поднимай трубку, если я тебе позвоню! Данная новость повергла меня в ступор и злость одновременно. В голове была одна мысль: "Я только вернулся, а у них уже какой-то пиздец! Сколько можно!" Я сказал лишь два слова, пытаясь сдержать злость: -Где ты... В ответ была лишь тишина, которая меня раздражала. Успокаивая себя, я вновь сказал: -Я спрашиваю где ВЫ сейчас находитесь!? В ответ мне было растерянное: -Ты... Этот ответ мне был не нужен и ещё увереннее, не давая закончить прокричал: -ГДЕ?! На что уже наконец-таки мне сказали нужный мне ответ: -Стрип клуб. -Жди, мы едем. Я быстро отчиканил и положил трубку: На меня с недопониманием смотрел Филин. -Дейв нам нужно стриптиз клуб, быстро! -Опааа, нихуяяяяя! - протянул Филин. Дейв удивился, что такого могло произойти, но показав жестом - вывел нас на улицу, к гаражу ,где стоял немного потрёпанный, чёрный мотоцикл "Харлей" с перемотанными изолентой ручками и немного треснутым зеркалом заднего вида, второе попросту отсутствовало. Пока я осматривал мотоцикл, ко мне подошёл уже поддатый Филин с фразой: -У тебя <ик> права то хоть есть? В голове возникла только одна мысль: "Блять...Точно..." - после этого я ударил своей ладонью себе по лбу... -Ясно. Хоть я и не люблю ездить пьяным, но придётся...Эх <ик> прокатимся с ветерком нахуй! Филин, отпив и протянув бутылку вискаря мне, сказал: -На подержи <ик> ща всё сделаем! Я держал вискарь, пока Филин с матами копался в Харлее: -Сука, ёбаный карбюратор, бляяя... Филин с недовольным лицом повернулся к Дейву и сказал: -У тебя блять масло есть? -Да-да, сейчас принесу. Через две минуты Дейв возвращается с бутылкой подсолнечного масла. Филин посмотрел на него и со спокойным лицом сказал: -Ты еблан что-ли? Я же стоял в попытках не заржать... -МА-ШИ-НО-ГО МА-СЛА БЛ-ЯТЬ! Дейв указал пальцем на полку, позади Филина где уже стояло машинное масло. На что Филин с хрустом встал и крехтя направился за маслом. Спустя пару минут мотоцикл был готов к отправке, что не скажешь о водителе - Филин подошёл, вырвал бутылку из моей руки и сделал пару глотков, после чего закрутил крышку и вновь протянул мне. Филин сел за мотоцикл и начал заводить с кик-стартер и Харлей с воплем завёлся у Дейва прям глаза на лоб полезли от такого шума, он явно не рассчитывал на такую работа-способность мотика. Я уселся сзади и обхватил Филина, держа в одной руке вискарь. -Обычно меня сзади держат только девушки. - с улыбкой сказал Филин. -Заткнись... -Да не ссы <ик> всё будет намана! -Слышь "намана" время поджимает! Поехали! -Блять! Точно! Всех тянок разберут! После чего мотоцикл с рёвом помчался по дороге, оставив, как гараж, так и самого Дейва, который перекрестил нас, позади. Пока мы не спеша ехали, я решил пояснить Филину ситуацию, что бы тот ехал быстрее. -Филин, ускорься! Мы не успеем! -Почему, нормально, успеешь ещё потрахаться! -Там щас всех в наручники упакуют не кого будет трахать! -Там БДСМ вечеринка?!-после этого мотоцикл начал ехать чуть быстрее. -Нет придурок - там маски шоу - менты! С фразой: -Ёбаный блять! - Филин еле-еле переключил на 4 передачу и мотоцикл начал нестись на всех порах с истошным рёвом. В голове была ток одна мысль: "Бляяя, господь блять, спаси и сохрани, спаси и сохрани!" - и всё это не смотря на то, что я атеист. Спустя несколько минут мы уже оказались в городе и я начал криком начал направлять Филина, что бы тот поворачивал в нужные стороны, к тому времени из-за таких манёвров все шины истёрлись к чертям. И вот уже в дали виднелся стриптиз клуб, но тут видимо Филин стал терять управление на повороте и я зорал: -Да ты ебанутый?! Ровнее держи! Смотри на дорогу! Тормози! Мотоцикл развернулся и боком ударился об столб, от чего я немного отлетел, ударившись об мусорный бак. Ко мне подбежал на удивление целый Филин. -Филин блять...Ебучий ты ювелир... Филин протянул мне руку и сказал: -Ёёёёбаный рот! Ебать ты живой, но сука не живой... С помощью Филина я поднялся и, протянув таким же чудом не разбившуюся бутылку вискаря, спросил: -Ты то как не разбился?... -Так я спрыгнул - я что еблан что ли? - забрав и открыв бутылку, ответил Филин. Посмотрев в сторону я осознал, что Харлей сложился пополам, а мы находились на углу стрип-клуба. Жестом я дал понять Филину, что стоит пригнуться и действовать аккуратней. Быстро прикинув пару идей я пришёл к наиболее лучшему варианту против n-ого количества полицейских с оружием внутри с заложниками. -Филин, мне нужно, что бы ты задержал и отвлёк на короткое время внимание, после чего ты должен скрыться со взора всех - ты поймёшь когда. Отглотнув вискаря Филин сказал: -Да базару нуль! Филин медленно направился ко входу, а я в свою очередь подбежал к уже знакомой мне лестнице и при помощи "магнитной руки" за пару секунд взобрался в окно. Внутри был небольшой погром, среди которого находился нужный мне электрощиток. Подбегая к нему я услышал, то как на первом этаже выбивается дверь с фразой: -Somebody once told me the world is gonna roll me! Попытавшись сдержать смех в такой серьёзной ситуации я услышал фразу Филина: -Let's Dance! - после которой я отключил все рубильники на щитке. "Что-ж, теперь дело за малым - перебить всех..."
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник